Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало общения с мужчиной. Узнала кое-что о нем и думаю что дальше

Мужчина, после 30 лет. военный, общаемся и видимся несколько свиданий.
на днях признался что ранее, употреблял наркотики, пробовал почти все.
на сам новый год с друзьями употребили таблетки МДМА. ( видимо периодически по желанию употребляет)
и второе смутило: обсуждали много тем, про секс сказал , даже если это произойдет, то к себе домой звать не хочет, (почему не уточнял), сказал не хочу. лучше в гостинице.
В остальном - общение пока нравится, просто общаюсь, встречаюсь , пока нет влюбленности с моей стороны. 
Стоит ли после этого с ним общаться, рассматривать как потенциального партнера?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Любовь -Глория
Осподи, да когда же мозги появятся? Да от одного слова "наркотики "нужно бежать, не глядя, и-подальше. А что домой не зовет, Вы совсем тупите? Да потому что женат! Или просто живет с кем-то, пусть и гражданский брак. Что непонятного-то?
Анастасия
Обязательно. На всё соглашайся. Потом расскажешь. Мы тебя дружно по-христиански пожалеем и пойдёшь ты дальше в свою убогую жизнь.
Алена Портнова
однозначно нет
Анастасия
А домой не зовёт, потому что притон там. Зелье своё там варит, дурь хранит, там же всё это использует.
Staisy
Уважать себя.
anele1901
И Вы еще думаете? Бегите, роняя тапки. Могу рассказать Вам несколько историй о жизни с наркоманами. Знаю не по наслышке.
ZaraZa
Я б бежала на скорости без роликов...
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я б бежала на скорости без роликов...
СсылкаПожаловаться
как грамотно он ее сливает...ммм... я его обожаю!
Tina Rusu
такой кадр.. прямо хочется спросить, можно рядом постоять пять минут..)) жесть.
Наиль. Галимов.
Мутный очень мутный пассажир, вы что маленькая не слышите звоночков. Или вам надо усё разжевать, если он был военный, в чём у меня большие сомнения, то его из армии турнули из за наркотиков.
Ирина
Вот как я люблю женщин, которые не замечают фактов и едут на эмоциях в пропасть. Ну вот же факты, которые кричат вам: он наркоман. Употребляющий активный наркоман. И этого не скрывает, то есть он ставит вас в известность о своей привычке, потому что не будет ничего менять в своих привычках. К себе домой он вас не хочет звать, потому что вы для него совсем не "милая-дорогая". Ему если и захочется вас поиметь, то на нейтральной территории. Возможно потому, что жена уже есть, а возможно потому, что вы ему не нужны дома.
Подумайте. Если вас устроит партнер и отец детей, который употребляет наркотики и шпилит другую женщину - берите его и наслаждайтесь....
Alex NВ ответ на Ирина
Ирина
Вот как я люблю женщин, которые не замечают фактов и едут на эмоциях в пропасть. Ну вот же факты, которые кричат вам: он наркоман. Употребляющий активный наркоман. И этого не скрывает, то есть он ставит вас в известность о своей привычке, потому что не будет ничего менять в своих привычках. К себе домой он вас не хочет звать, потому что вы для него совсем не "милая-дорогая". Ему если и захочется вас поиметь, то на нейтральной территории. Возможно потому, что жена уже есть, а возможно потому, что вы ему не нужны дома.
Подумайте. Если вас устроит партнер и отец детей, который употребляет наркотики и шпилит другую женщину - берите его и наслаждайтесь....
СсылкаПожаловаться
Это чё за вещество ты там принимаешь что тебя так вштыривает?
Девка 2 раза его видела да и то издалека, а ты его уже в отцы её детям записала.
У таких как ты ничего святого - одни поахцшки на уме.
ИринаВ ответ на Alex N
Alex N
Это чё за вещество ты там принимаешь что тебя так вштыривает?
Девка 2 раза его видела да и то издалека, а ты его уже в отцы её детям записала.
У таких как ты ничего святого - одни поахцшки на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий автора: "я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так". Это первое.
Научитесь разговаривать хотя бы грамотно, я уже не прошу вежливо. Это второе.
Ну и третье- научитесь читать комментарии, если взялись встревать в беседу....
Alex NВ ответ на Ирина
Ирина
Комментарий автора: "я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так". Это первое.
Научитесь разговаривать хотя бы грамотно, я уже не прошу вежливо. Это второе.
Ну и третье- научитесь читать комментарии, если взялись встревать в беседу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли что она хочет...
Я вот тоже много чё хочу...
Да кто ж мне позволит...

НЕТ!
Однозначно.
Alex N
нет не стоит.
Настоящий мужчина сначала предложит даме.
А этот только всё себе, да себе.
Bella Diana
У наркоманов гены испорчены. Даже если сам вроде бы здоров, то детям всё-равно испорченную наследственность передаст. Дети будут или больные, или умственно-неполноценные. И склонные к вредным привычкам : алкоголизм, наркомания, игромания и т.д. Не рожайте от него. Для здоровых, хороших детей надо искать здорового, полноценного мужчину.
nika2011
Если мужчина говорит,что если будет кекс,он только в гостиницу Вас заведет,а Вы это слушаете,то Вы д ура. Он Вас не хочет ну ни как,вообще,Вы за ним гоняетесь и планы строите,хотя и так всё ясно,обманываете себя,что все под контролем. Мужчины про кекс так не говорят,если им нравится женщина или/и они ее уважают. И женщина интересная так реагировать не будет,встанет и уйдет. Мужик или гореть должен,или вести прилично себя.а тут-если и будет,в отель поведу
Вишня !
какого вы Плохиша-то встретили!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Корнеева
вы офигели. наркомана рассматривать как потенциального партнера. ноги в руки и бежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем