Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало общения с мужчиной. Узнала кое-что о нем и думаю что дальше

Мужчина, после 30 лет. военный, общаемся и видимся несколько свиданий.
на днях признался что ранее, употреблял наркотики, пробовал почти все.
на сам новый год с друзьями употребили таблетки МДМА. ( видимо периодически по желанию употребляет)
и второе смутило: обсуждали много тем, про секс сказал , даже если это произойдет, то к себе домой звать не хочет, (почему не уточнял), сказал не хочу. лучше в гостинице.
В остальном - общение пока нравится, просто общаюсь, встречаюсь , пока нет влюбленности с моей стороны. 
Стоит ли после этого с ним общаться, рассматривать как потенциального партнера?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Динка
Так и дальше будет употреблять
Natalie Svadba
Я б не стала и Вам не советую
Девушка ИвановаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я б не стала и Вам не советую
СсылкаПожаловаться
Потом, окажется, что служил в засекреченных войсках.....))) Что не придумают для впечатлительных женщин....
Модератор
Стоит. У меня половина друзей - бизнесмены-наркоманы, глотают иногда таблеточки как бабушки от давления
АнонимВ ответ на Модератор
Модератор
Стоит. У меня половина друзей - бизнесмены-наркоманы, глотают иногда таблеточки как бабушки от давления
СсылкаПожаловаться
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами подумайте, какие дети родятся от отца-наркомана???
Бегите! И чем быстрее ,тем для Вас же лучше.
МодераторВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные у всех дети, здоровые.
Если он вам нравится - не сомневайтесь.
ChianaВ ответ на Модератор
Модератор
Нормальные у всех дети, здоровые.
Если он вам нравится - не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз надо сомневаться, нельзя заводить отношения с людьми употребляющие наркотики.
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Как раз надо сомневаться, нельзя заводить отношения с людьми употребляющие наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с сидевшими в тюрьме не стоит заводить отношения.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба описанных вами сомнения на его счёт - повод расстаться. Дальняя знакомая родила от наркоши - девочка с ДЦП сильнейшим, почти не сохранён интеллект. При этом сама мать - не пила и не курила никогда, полностью здорова. И по поводу - не поведёт к себе, тоже очень подозрительно. Может быть женат, или он не военный никакой вовсе, а бомж.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Кира_
Кира_
Оба описанных вами сомнения на его счёт - повод расстаться. Дальняя знакомая родила от наркоши - девочка с ДЦП сильнейшим, почти не сохранён интеллект. При этом сама мать - не пила и не курила никогда, полностью здорова. И по поводу - не поведёт к себе, тоже очень подозрительно. Может быть женат, или он не военный никакой вовсе, а бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли отец-наркоман виноват в том, что у ребёнка ДЦП из-за его употреблений. Там других причин навалом, более явных и доказанных.
15В ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей

Оленька ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы член стоял крепко
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может свистит? Смотрит на Вашу реакцию? Фиг его знает, какие у него критерии в выборе спутницы жизни....
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, моя дочь с таким развелась. Но она замуж в 19 лет вышла. Ни она, ни мы понятия не имели про эти вещи. А вам зачем? Общение нравится... я в полной прострации. А когда он под кайфом вас или ребенка задушит, потому что ему покажется, что это дьявол или еще какая-нибудь герня?
Надежда Борщевская (Полунина)В ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать сверкая пятками
Надежда Борщевская (Полунина)
Бежать сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас модно "тапками" тут
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с ума чтоль сошли? какой на хрен отец детей?
тем более он ПЕРИОДИЧЕСКИ употребляет
я бы бежала, роняя тапки и заблокировала его на хрен
встреча в гостинице-ничего ужасного в этом нет, наоборот, если что не так пойдет, вы хоть на уши весь персонал поднять сможете
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в таком возрасте нахожусь, что рассматриваю мужчин как потенциально будущих отцов наших общих детей, здоровых физически, гены, привычки и прочее. Конечно, меня это смущает сильно. А так вроде неплохой человек и свиду не скажешь что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Бегите от него! И не думайте, что это норма.
ЕкатеринаВ ответ на Модератор
Модератор
Стоит. У меня половина друзей - бизнесмены-наркоманы, глотают иногда таблеточки как бабушки от давления
СсылкаПожаловаться
Боже, какой у вас круг странный! Среди моих знакомых ни одного такого нет. Не думайте, что это норма.
alice
Наркоман? Женат?
Ну, вам выбирать
Anna AvonarThiS
и если форум скажет "да" - будете с ним "строить любовь"...?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и если форум скажет "да" - будете с ним "строить любовь"...?
СсылкаПожаловаться
конечно будет
ведь наш форум - это филиал Дом-2, где все строят, строят, но никак не построят, не то, что Гена с Чебурашкой, вот, с кого надо брать пример))
МАРИ ФАРТ.
Прикольно, наркоман, да ещё и с секретиками, не связывайтесь лучше))
Энджи Moon☺
И ты ещё думаешь? Замуж конечно, как можно быстрее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем