Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начало отношений

Добрый вечер!!!!Познокомилась на сайте с мужчиной, мне 26 ему 30, общались недолго около недели, вчера предложил встретится..встретились..провели вместе целый вечер, он мне очень понравился и как мне показалось я ему тоже, сегодня звонил мне три раза, завтра предлагает пойти вместе на пляж....очень хотелось бы чтобы наши отношения постепенно переросли во что-то большее (понимаю что рано пока об этом говорить). Сразу сложилось впечатление, что у него сильный характер, мне именно такой и нужен!!! (раздражают подкаблучники и мамины сынки)....Очень хотелось бы, услышать ваше мнение и советы, для того чтобы подобрать правильную тактику поведения....или же просто все пустить на самотек?
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ns
знакомства в интернете по сути мало чем отличаются от обычных, так что никакой особой тактики нет
я бы посоветовала познакомиться с его друзьями, а потом возможно и родственниками, это было бы показателем серьезности его намерений, это особенно важно. если познакомились на сайте знакомств, там есть возможность общаться сразу с несколькими девушками
Ирина СветловаВ ответ на ns
ns
знакомства в интернете по сути мало чем отличаются от обычных, так что никакой особой тактики нет
я бы посоветовала познакомиться с его друзьями, а потом возможно и родственниками, это было бы показателем серьезности его намерений, это особенно важно. если познакомились на сайте знакомств, там есть возможность общаться сразу с несколькими девушками
СсылкаПожаловаться
Спасибо! думаю это все впереди, пока рано об этом думать...как то заинтересовать хотелось бы, но видимо этро уже произошло, раз он очень активно стал звонить и встретится еще раз предложил.
ludmila radionova
А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОД ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКОЙ ПОВЕДЕНИЯ?Надо быть естевственной.Вы его знаете только неделю.Надо больше общаться,узнавать друг друга.
Ирина СветловаВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОД ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКОЙ ПОВЕДЕНИЯ?Надо быть естевственной.Вы его знаете только неделю.Надо больше общаться,узнавать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ну это все конечно впереди, просто сразу было видно при разговоре с ним, очень сильный характер...всегда думала что мне нужен именно такой, а вот сталкнулась и растерялась)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
)))) Спасибо, очень мудрый совет))) с фигурой все впорядке!!! но стринги одевать не рискну))))
Рыжая
Так пока и обсуждать нечего)))) Думайте сами, решайте сами...
булочка
Не надо ОЧЕНЬ хотеть! Особенно, после недели общения, хотеть чтоб отношения переросли во что-то большее. Они и перерастут постепенно, если тому быть суждено. А вы живите сегодняшним днем и в сложившемся впечатлении оставьте кнопочку "редактировать". И ему дайте возможность узнать именно вас. Если вы совпадете, отлично, а нет, так, роман лучше предупредить, чем лечить.
(An abSolute AnGel)
я со своим мч тоже в инете познакомилась, всместе уже 2,5 года...при встрече первый раз сразу между нами искринка пробежала:)))
Анфиса
Не знаю, меня бы смутило предложение поехать на пляж...нет,чтобы на выставку, или в театр...
Рыжий Песец
Мне тоже не нравится предложение - "на пляж", хотя может я и устарела.
На мой субъективный взгляд такие предложения мужик делает, чтобы детально рассмотреть ваше тело и максимально скоренько вас уестествить. А там, как пойдет. Но секс входит в обязательную для него программу, как не повод для близкого общения.
Это, опять же, мой личный взгляд.
Конечно, такая жара сейчас, и, само собой, тянет на пляж. Самое милое дело, совместить приятное с очень приятным)))

Но вот лично я бы отказалась.
Да и вот думаю, если бы мне очень понравился мужчина и я бы была серьезно настроена. я бы его на пляж не потащила бы.
А если в планах веселые потрахушки, тогда да))) А еще лучше, на нудистский. Чтоб выяснить перспективу. так сказать))))
Виола Михайлова
Будь естейственна. какая ты есть....Удачи!
Василиса
На пляж?
Это он вашу фигуру решил получше рассмотреть?
Я бы предпочла для начала поход в театр, боулинг, концерт или ещё что-то более приличное, а пляж подождёт!
Татьяна Демонова
Не вижу ничего страшного в походе на пляж. У нас сейчас ужасная жара, и все ходят на пляж....Думаю плюс еще раскрепощенная обстоновка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем