Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало отношений. И сразу Дни рождения...

Доброго дня, всезнающие форумчане. У меня есть некая, пока нерешенная тема. В данный момент находимся в романтическом периоде начала отношений. Через некоторое время у мужчины День рождение. Ему не 18  (37 лет). Чуть позже у меня.... Но вот вроде дарить подарок ему первой - что то не очень....Было бы лучше - если бы первым день рождение было у меня)))) Но увы .... Как быть. Просто поздравить приятными словами и без подарка - а вдруг будет что-нибудь ждать))) А я думаю для женщины это нормально... А  если и подарить что - то что???? Чтоб не посетила его мысль, что с помощью этого подарка намекаю на шикарность подарка в ответ....Короче, ваши варианты   плиз. Подарить секс и себя - прошу не предлагать!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
SeisВ ответ на pearl
pearl
да не, мужчина не оценить гвоздичку на ДР, вот сто процентов)). Даже друзьям будет стыдно пожаловаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужские цветы каллы...
pearlВ ответ на Seis
Seis
мужские цветы каллы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каллы очень у многих аллергия...
Невеста ДжокераВ ответ на pearl
pearl
брутальные цветы это какие ? три гвоздики?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин не грузятся картинки
Вариантов полно
Невеста Джокера
Блин не грузятся картинки
Вариантов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле , цветы, это не так уж удивительно получить в подарок мужчине в 37 лет. Поверьте, он уже такое получал не раз. Это в 25 лет может и ново... Но в 25 лет мужчины стремаются таких подарков)).
Невеста ДжокераВ ответ на pearl
pearl
На самом деле , цветы, это не так уж удивительно получить в подарок мужчине в 37 лет. Поверьте, он уже такое получал не раз. Это в 25 лет может и ново... Но в 25 лет мужчины стремаются таких подарков)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хз. У нас вообще не принято мужикам цветы дарить. Поэтому подумать, что дарили и не раз - это вряд-ли. А для только завязывающихся отношений, такой подарок самый норм. Мне так кажется. Не банально, и в то же время видно, что не так уж ты голову и ломала, и опять же не совсем дешманско. Для начала - самое то
ЗанусяВ ответ на pearl
pearl
На самом деле , цветы, это не так уж удивительно получить в подарок мужчине в 37 лет. Поверьте, он уже такое получал не раз. Это в 25 лет может и ново... Но в 25 лет мужчины стремаются таких подарков)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете, что в 37 лет можно удивить подарком?
pearlВ ответ на Зануся
Зануся
а вы думаете, что в 37 лет можно удивить подарком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно конечно и уж точно можно приятно порадовать.
Где-то давно-давно читала совет простой, но работающий всегда. Подарок должен говорить "моя любовь - твоя свобода". Не важно кому ларим, надо дарить не то что сам хочешь, а то что человеку хотелось бы получить. Поэтому оченьь трогают подарки связанные с своими увлечениями. Даже альбом любимой группы, книга интересующего жанра, билеты в театр...
Подарите мужчине увлекающемуся рыбалкой, блесну, футбольному фанату - майку клуба и т.д. и Вы увидите неподдельную почти детское счастье на его лице. Потому что "счастье, это когда тебя понимают", "Дорог не подарок, дорого внимание". Внимание не в том смысле, что не забыть что-то купить в подарок. А внимание именно к личности одариваемого.
ЗанусяВ ответ на pearl
pearl
можно конечно и уж точно можно приятно порадовать.
Где-то давно-давно читала совет простой, но работающий всегда. Подарок должен говорить "моя любовь - твоя свобода". Не важно кому ларим, надо дарить не то что сам хочешь, а то что человеку хотелось бы получить. Поэтому оченьь трогают подарки связанные с своими увлечениями. Даже альбом любимой группы, книга интересующего жанра, билеты в театр...
Подарите мужчине увлекающемуся рыбалкой, блесну, футбольному фанату - майку клуба и т.д. и Вы увидите неподдельную почти детское счастье на его лице. Потому что "счастье, это когда тебя понимают", "Дорог не подарок, дорого внимание". Внимание не в том смысле, что не забыть что-то купить в подарок. А внимание именно к личности одариваемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно. Только удивить и порадовать - это разные вещи.
pearlВ ответ на Зануся
Зануся
все правильно. Только удивить и порадовать - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галина, от новоиспеченной фаворитки подарок, который попадет в цель и порадует будет для него удивлением. А от женщины, которая знает мужчину давно, конечно ждут более ярких сюрпризов.
ЗанусяВ ответ на pearl
pearl
Галина, от новоиспеченной фаворитки подарок, который попадет в цель и порадует будет для него удивлением. А от женщины, которая знает мужчину давно, конечно ждут более ярких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже подумала, не рано ли она заморачивается, а то мож и не доживут вместе до ДР))))
pearlВ ответ на Зануся
Зануся
Я тоже подумала, не рано ли она заморачивается, а то мож и не доживут вместе до ДР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не рано). Лучше заранее выбрать. Покупать заранее не обязательно, можно и накануне... Но надо точно знать что планируешь купить, чтобы не носиться сломя голову по бутикам накануне ДР и не купить какую-то ерунду которую впарили консультанты в магазине.... Подарок это важно. Всегда видно, когда подарок куплен на бегу лишь бы что-то купить, и когда подарок выбирали думая о тебе. Даже если подарок выбранный спешл фо ю) не дорогой, он в сотню раз приятнее, того,который куплен на "отъе.сь".
Катя
хорошие наручные часы, если у вас финансы позволяют...
pearlВ ответ на Катя
Катя
хорошие наручные часы, если у вас финансы позволяют...
СсылкаПожаловаться
Часы не дарят, примета плохая..
КатяВ ответ на pearl
pearl
Часы не дарят, примета плохая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? даже не знала... а почему плохая?
pearlВ ответ на Катя
Катя
да? даже не знала... а почему плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как знаете, ножи не дарят, потому что к ссоре.
Я тоже раньше не знала про часы, а потом мне сказали, типа "Человек уйдет, а часы останутся". Причем реально наверное единственная примета, в которую я верю, потому что стала вспоминать все,х кто мне когда либо дарил часы, собственно так и случалось. Даже с подругой рассорились через пол года после того, как она мне будильник подарила).
КатяВ ответ на pearl
pearl
Это как знаете, ножи не дарят, потому что к ссоре.
Я тоже раньше не знала про часы, а потом мне сказали, типа "Человек уйдет, а часы останутся". Причем реально наверное единственная примета, в которую я верю, потому что стала вспоминать все,х кто мне когда либо дарил часы, собственно так и случалось. Даже с подругой рассорились через пол года после того, как она мне будильник подарила).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бм дарила кинжал, он очень оружием увлекается, правда он мне за подарок железную денежку отдал))))
pearlВ ответ на Катя
Катя
а я бм дарила кинжал, он очень оружием увлекается, правда он мне за подарок железную денежку отдал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, вот и Бм теперь...
КатяВ ответ на pearl
pearl
ага, вот и Бм теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только после этого мы 7 лет еще прожили))))
pearlВ ответ на Катя
Катя
только после этого мы 7 лет еще прожили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное денежка помогла оттянуть момент))
КатяВ ответ на pearl
pearl
наверное денежка помогла оттянуть момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное)))
SeisВ ответ на pearl
pearl
наверное денежка помогла оттянуть момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про часы верно подмечено, двум дарила... ну понятно чем дело закончилось)))
pearlВ ответ на Seis
Seis
про часы верно подмечено, двум дарила... ну понятно чем дело закончилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, не знаю , как это работает. Но работает точно. Может мы сами чувствуем, что пора проводить человека из своей жизни и дарим ему часы, не знаю)). Но явно этот символ в подсознании что-то означает для человека.
Много раз просила мужа подарить мне новые часы, мне кажется это очень красиво как подарок. Но он отказывается всегда, говорит, сама купи, а то еще уйдешь от меня.
Елена
Билеты в театр, на футбол или ещё куда-нибудь, где ему нравится.
Beladonna@В ответ на Елена
Елена
Билеты в театр, на футбол или ещё куда-нибудь, где ему нравится.
СсылкаПожаловаться
кстати да...
pearlВ ответ на Елена
Елена
Билеты в театр, на футбол или ещё куда-нибудь, где ему нравится.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Отличный вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем