Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало отношений или как привлечь внимание

Тут такое дело
 есть давний знакомый, не было от него достаточно длительное время "не ответа, не привета", не виделись и не встречались.. а тут такое .. праздники оказались достаточно веселыми... как в кино что называется, появился из не откуда, остановился на дороге, включил аварийки, я ехала за ним.. остановилась.. "привет, как дела, какие планы на вечер.." я ошалела, с чего вдруг такая активность.. провели вечер романтично, гуляли за ручку, катались на машине, болтали, смеялись,лазили везде где можно и нельзя.. очень романтичная прогулка приключилась.. ну а потом .. поехали ко мне и тд.. я девушка не то,что супер строгих правил, но первая встреча и как то сто лет пролетело, в конце концов не знаю о нем ничего.. я отказалась, в мягкой форме..типа в след раз и тд.. все ручку нацеловывал.. так вот .. человек то и пропал ))) подскажите плиз))) вот мужиков практика не учит что ли,что отношения нормальные с первой встречи таким образом не начинаются?!?) или я что то не "бум-бум" ?!) хелп!)
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена Крылова
Вообще - то предложение "поехали ко мне" в наше время предполагает определенное продолжение вечера. А вы пригласиволодого человека, ему в этом продолжении отказали. Это называется "динамо", и мужики этого ой как не любят. Вы хотите правильного поведения от мужиков , но сами ведете себя странно. Хотите секса - приглашаете к себе, хотите целомудрия - простились у подъезда, ручку поцеловали, можно чмокнуть в щечку. И ВСЕ. Так что правила игры нарушили вы.
Течет рекаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вообще - то предложение "поехали ко мне" в наше время предполагает определенное продолжение вечера. А вы пригласиволодого человека, ему в этом продолжении отказали. Это называется "динамо", и мужики этого ой как не любят. Вы хотите правильного поведения от мужиков , но сами ведете себя странно. Хотите секса - приглашаете к себе, хотите целомудрия - простились у подъезда, ручку поцеловали, можно чмокнуть в щечку. И ВСЕ. Так что правила игры нарушили вы.
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
Самая счастливаяВ ответ на Течет река
Течет река
Верно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь.
СветланаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вообще - то предложение "поехали ко мне" в наше время предполагает определенное продолжение вечера. А вы пригласиволодого человека, ему в этом продолжении отказали. Это называется "динамо", и мужики этого ой как не любят. Вы хотите правильного поведения от мужиков , но сами ведете себя странно. Хотите секса - приглашаете к себе, хотите целомудрия - простились у подъезда, ручку поцеловали, можно чмокнуть в щечку. И ВСЕ. Так что правила игры нарушили вы.
СсылкаПожаловаться

********
Пригласила не я, а он..
Елена КрыловаВ ответ на ********
********
Пригласила не я, а он..
СсылкаПожаловаться
Вы же пишите: "Поехали ко мне". Поэтому как он мог пригласить вас к самой себе. Он предложил - вы согласились, тем самым дали ему аванс.
Елена Крылова
Вы же пишите: "Поехали ко мне". Поэтому как он мог пригласить вас к самой себе. Он предложил - вы согласились, тем самым дали ему аванс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его реплика была, неточно прописала в основном тексте ... сорри..я была за рулем и доехали до дома его.. вот... возможно я поступила не так,как он ожидал.. но ... столько лет прошло в конце концов...неужели секс в первую встречу принимается за чистую монету..?!?!
СветланаВ ответ на ********
********
Это его реплика была, неточно прописала в основном тексте ... сорри..я была за рулем и доехали до дома его.. вот... возможно я поступила не так,как он ожидал.. но ... столько лет прошло в конце концов...неужели секс в первую встречу принимается за чистую монету..?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы значит к нему поехали ? зачем ?
СветланаВ ответ на ********
********
Это его реплика была, неточно прописала в основном тексте ... сорри..я была за рулем и доехали до дома его.. вот... возможно я поступила не так,как он ожидал.. но ... столько лет прошло в конце концов...неужели секс в первую встречу принимается за чистую монету..?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ты что путаешь , были у него зачем пошла? Что-то ты какая то несобранная. Пишешь к тебе пошли, а оказывается к нему. Ты не путайся в показаниях то.
Юлия ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так ты что путаешь , были у него зачем пошла? Что-то ты какая то несобранная. Пишешь к тебе пошли, а оказывается к нему. Ты не путайся в показаниях то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она его подвезла к его же дому, он, сидя в машине, говорит: " поехали ко мне и тд.", а она, не поднимаясь к нему, там же в машине, отказалась.
СветланаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Она его подвезла к его же дому, он, сидя в машине, говорит: " поехали ко мне и тд.", а она, не поднимаясь к нему, там же в машине, отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь девушка, всех запутала. Спасибо объяснили.
Юлия ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
Вот ведь девушка, всех запутала. Спасибо объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нема за шо)
СветланаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нема за шо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако!!
СветланаВ ответ на ********
********
Пригласила не я, а он..
СсылкаПожаловаться
Как это он мог тебя пригласить к тебе же домой?
********
Думаю не каждая женщина готова к близости в первую встречу..как то так
..змеелов..В ответ на ********
********
Думаю не каждая женщина готова к близости в первую встречу..как то так
СсылкаПожаловаться
..."близость" в первую же встречу, как начало серьёзных отношений - маловероятна и никому не нужна ( ни парням, ни девушкам) и характерна для очень разбросанных и непостоянных натур...
KristalikВ ответ на ********
********
Думаю не каждая женщина готова к близости в первую встречу..как то так
СсылкаПожаловаться
милая девушка вы правильно поступили, возможно если бы вы ему "отдались" он бы вас также не стал рассматривать, как свою девушку. только после секса,вам было бы вдвойне обиднее.
********В ответ на Kristalik
Kristalik
милая девушка вы правильно поступили, возможно если бы вы ему "отдались" он бы вас также не стал рассматривать, как свою девушку. только после секса,вам было бы вдвойне обиднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Марина
Ну подождите немного, может объявится. Подумать человеку надо, собраться с мыслями. А вообще, мне думается, что даже если бы что то было, исчез. Есть такой тип мужчин, ищущих приключений на одну ночь. Так что все правильно сделали.
********В ответ на Марина
Марина
Ну подождите немного, может объявится. Подумать человеку надо, собраться с мыслями. А вообще, мне думается, что даже если бы что то было, исчез. Есть такой тип мужчин, ищущих приключений на одну ночь. Так что все правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, после той встречи сплошные вопросы.. к чему так появляться, почему исчезать.. но версия приключений на одну ночь возможна на существование.. мужчины одним словом
МаринаВ ответ на ********
********
Спасибо за комментарий, после той встречи сплошные вопросы.. к чему так появляться, почему исчезать.. но версия приключений на одну ночь возможна на существование.. мужчины одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вы не случайно встретились?
********В ответ на Марина
Марина
Дак вы не случайно встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно случайно... дело случая, как говорится...
МаринаВ ответ на ********
********
Совершенно случайно... дело случая, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак тем более. Кто знает, чем он все это время жил.
********В ответ на Марина
Марина
Ну дак тем более. Кто знает, чем он все это время жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.. просто неожиданное появление ..непредсказуемое
Течет рекаВ ответ на Марина
Марина
Ну подождите немного, может объявится. Подумать человеку надо, собраться с мыслями. А вообще, мне думается, что даже если бы что то было, исчез. Есть такой тип мужчин, ищущих приключений на одну ночь. Так что все правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Правильно подмечено.
Мужчины, которые не готовы жениться или не хотят, нужны женщины на одну ночь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем