Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало половой жизни в 20 , нормально ?

Сейчас 25 лет , есть постоянный партер , начала в 20 лет заниматься сексом , было 7 партнёров после и жалею что рано начала жить половой жизнью , от одного козла заразилась зппп что лечусь ..нафиг эти половые ранние контакты ..что думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Осенняя
Думаю, что вброс скучный
Катя
я в 18 лет замуж вышла, соответственно жить половой жизнь начала с 18 лет, сейчас 25 лет, за все время был один половой партнер, не жалею вот ни капель о раннем начале половой жизни
может вам кол-во нужно поубавить?))))
Амаzонка в законеВ ответ на Катя
Катя
я в 18 лет замуж вышла, соответственно жить половой жизнь начала с 18 лет, сейчас 25 лет, за все время был один половой партнер, не жалею вот ни капель о раннем начале половой жизни
СсылкаПожаловаться

Ирина ИринаВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Та же мысль - меньше надо по койкам сайгачить
Людмила Сергеева
Дело не в ранней половой жизни, а в вашей неразборчивости. 20 лет по нынешним временам - это поздно!
Лоля Разли
нафиг нафиг действительно! больше не вступайте в эти контакты.
... ибо
В 20 лет уже надо понимать, что нужно пользоваться презервативом. Сейчас-то вы это поняли?
❤✿Камелия К✿❤
У вас было аж семь половых партнёров в раннем возрасте?
Oh my God! Я в шоке
kiss kiss
В 20-это рано?)))
7 чел в 25 лет....ой, а че будет в 35)
КатяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
В 20-это рано?)))
7 чел в 25 лет....ой, а че будет в 35)
СсылкаПожаловаться
нууу, в среднем прибавится еще 15 партнеров, если выводить статистику))))))
kiss kissВ ответ на Катя
Катя
нууу, в среднем прибавится еще 15 партнеров, если выводить статистику))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надееться, что к 30 ти нагуляется :D
КатяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Будем надееться, что к 30 ти нагуляется :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет так!
Little Monkey
как говорила одна моя знакомая один раз не считается)
Кстати, а какое у вас зппп ? сейчас к ним все подряд относят, вплоть до лямблий, то, с чем люди всю жизнь раньше жили и не знали, что они "больны", потому как диагностировать многие болезни не умели. так здесь полфорума с тем или иным зппп, только не знает о нем, т.к. анализ на него не сдавали))) тот же ВПЧ к примеру)
Татьяна Иванова
Бессовестная!!!
Как вообще можно этим похотливым животным тыкать в себя чем попало?
Целибат - норма вашей жизни!
Сыворотка Навыворотку.
Половая жизнь даже в 17 - нормально (если организм требует). Это с одним партнером. А вот частая смена партнеров=беспорядочная половая жизнь => не камильфо.
Электронный ящик
Что значит рано или поздно. Если нашли понимающего заботливого партнера то и 17 нормально и 30. Просто в 30 вероятность встретить его ниже
Наталья
20 - это поздно. Это значит, что у автора куча комплексов. ЗППП пролечили, сделали выводы и надо быть поразборчивей на будущее.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Наталья
Наталья
20 - это поздно. Это значит, что у автора куча комплексов. ЗППП пролечили, сделали выводы и надо быть поразборчивей на будущее.
СсылкаПожаловаться
Почему поздно? Каждый сам решает . Иди вы хотите чтоб все в 13 вступали?
НатальяВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Почему поздно? Каждый сам решает . Иди вы хотите чтоб все в 13 вступали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему свое время. в 5 месяцев- сидеть, в 8 месяцев-ползать, в 11 -ходить, в год с небольшим- говорить. и так далее. для начала половой жизни тоже есть свое время, вызванное физиологией. позднее начало половой жизни свидетельствует о комплексах, как в данном случае- девушка добирает количеством партнеров то, что не взяла в положенное время. кто поздно начинает- или срывается в загулы или становится ханжами от небольшого ума))) еще раз- как раннее, так и позднее начало половой жизни плохо.
2015 Ж
надо предохраняться. про презервативы не слышали?
Электронный ящик
Почему именно комплексы? Моя подруга довольно приличного вида сказала однажды что первого этого имени не помнит. Да и лицо плохо помнит. По каким меркам 20 поздно? По навязанным? Конечно лучше ранние аборты но ты крута. Чем в 20 и осознанно. Как видно и в 20 рано. Раз не предохранялись
Электронный ящик
Почему именно комплексы? Моя подруга довольно приличного вида сказала однажды что первого этого имени не помнит. Да и лицо плохо помнит. По каким меркам 20 поздно? По навязанным? Конечно лучше ранние аборты но ты крута. Чем в 20 и осознанно. Как видно и в 20 рано. Раз не предохранялись
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
СсылкаПожаловаться
Тоже не согласна что поздно. Вобще это личное дело каждого
Электронный ящик
Электронный ящик
О как. Аж три раза ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем