Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЧАЛОСЬ!!!


На Кузнецком мосту идет рубка между народом и ОМОНом, внутренними войсками
Сообщает товарищ: "прорвали все оцепления на данный момент, и движутся дальше, тут 10-20 тысяч человек примерно, там все от левых до правых - все кто против фальшивых выборов, хотя официально митинг заявляли либералы, сейчас народ идет к зданию ФСБ ".

Пишет соратник по Скайпу: 14! только пришла.. мне уже наши звонят из центра! там походу революция готовится )
сейчас попробую сформулировать... мне звонил С--- С---,они в районе Лубянки, там внутренние войска и толпы омона.. происходят перемещения техники и омоновцы бегут куда-то
на Моховой народ задерживают
С--- сказал - на Чистых было тысяч 20 народу, все они двигаются в сторону центра.
похоже менты просто не понимают пока народ двигается, поэтому оцепили все
перебрасывают ОМОН на Манежку.

Малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Визави
ну и что? а я в теплой уютной квартире... предлагаете наблюдать эту рубку?
не хочу...
хватит уже Белого дома в начале 90-х
Ваша тема не продержится - сами знаете. И всё равно создали
Диана Диана
надеюсь,до утра разберутся...
Натали Антонова
Еще фото!
Малыш В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Еще фото!
СсылкаПожаловаться
Фото активно удаляют стирают в контакте. Это песдец какой то!!!
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И еще доступ к мое стране!
Наталья Веселова
Беги, тебя заждались ...
Маргоша
Никогда не поверю, что в Москве люди по порыву праведного негодования выйдут на улицы. Делать им больше нечего. Какая-то партия организовала и проплатила.
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никогда не поверю, что в Москве люди по порыву праведного негодования выйдут на улицы. Делать им больше нечего. Какая-то партия организовала и проплатила.
СсылкаПожаловаться
как ты думаешь автору темы уже заплатили или обещали только после попадания темы в топ?)
МаргошаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
как ты думаешь автору темы уже заплатили или обещали только после попадания темы в топ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про автора не думаю... (это я фразу заменила, которая вырывалась)
ЗмеюлечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никогда не поверю, что в Москве люди по порыву праведного негодования выйдут на улицы. Делать им больше нечего. Какая-то партия организовала и проплатила.
СсылкаПожаловаться
Было дело,но давно. Теперь тем ,кто защищал Белый Дом стыдно и обидно. Это я вам как ДеЗаБелД говорю. Наигрались в революцию и демократию,даже голосовать не ходили.
МаргошаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Было дело,но давно. Теперь тем ,кто защищал Белый Дом стыдно и обидно. Это я вам как ДеЗаБелД говорю. Наигрались в революцию и демократию,даже голосовать не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нынче голосовать ходят те, кто не наигрался. Или кто не верит, что это игра такая.
ПумаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так нынче голосовать ходят те, кто не наигрался. Или кто не верит, что это игра такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша, а что вы предлагаете делать? Завернуться в простыню и ползти на кладбище от безысходности?
МаргошаВ ответ на Пума
Пума
Маргоша, а что вы предлагаете делать? Завернуться в простыню и ползти на кладбище от безысходности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вестись на игры этих... властьпридержащих.. Не быть "мясом", на которое они рассчитывают... Не думать, что мы что-то можем.
(зайди в сооб - в ММ комменты не приходят, вас тут отлавливаю)
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я про Москву.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
другая страна, другой менталитет... другой опыт участия в "революциях за идею"
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
думаю, что сейчас и у вас циничнее стали...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
наши, участвовавшие в штурме Белого дома, тоже теперь "прозрели", что их поимели...
Галя Галис В ответ на Маргоша
Маргоша
я про Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Москву.

Нет никого в Москве! только из центра, все как всегда!!!))
ZайподВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
я про Москву.

Нет никого в Москве! только из центра, все как всегда!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каддафи тоже с удивлением узнал из новостей что его самолеты бомбят мирные города

Ёрик(С)
...да не нагнетайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем