Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось лето, в доме кодла друзей

Все друзья старшего сына идут к нам, все у нас. Живем в частном доме. Каждый день кто-то остается  ночевать. Им у нас хорошо. Спрашиваю сына : " А тебя к себе приглашают друзья, кормят?". Говорит : "Нет!" Терпение на исходе...Но гости,  есть гости.
Не понятно только, что мамы его друзей, почему его не накормят и не поят, когда он приедет к ним в гости. Странные родители.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МараВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нет дела до того, что думают соседи и Вы обо мне. Живу, как мне комфортно и моим близким. Реальные претензии выясняются и устраняются, а плоды воспаленных фантазий держите при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти "фантазии" Вами лично написаны и дважды Вами подтверждены ( см. выше). Протокол для наложения реального административного штрафа вопросов ни у кого не вызывает.
ЖужаВ ответ на Мара
Мара
Эти "фантазии" Вами лично написаны и дважды Вами подтверждены ( см. выше). Протокол для наложения реального административного штрафа вопросов ни у кого не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже, знания КОАПа у Вас на том же уровне, что и фантазии.)
МараВ ответ на Жужа
Жужа
Похоже, знания КОАПа у Вас на том же уровне, что и фантазии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши соседи видимо не знают о существовании Нового Федерального Закона "О тишине" в России. Закон №52-ФЗ включает в себя: правила соблюдения тишины и санитарно-эпидемиологической ситуации в жилых домах". Вот ДЛЯ НИХ я этот номер закона написала. Пусть действуют!
ЖужаВ ответ на Мара
Мара
Ваши соседи видимо не знают о существовании Нового Федерального Закона "О тишине" в России. Закон №52-ФЗ включает в себя: правила соблюдения тишины и санитарно-эпидемиологической ситуации в жилых домах". Вот ДЛЯ НИХ я этот номер закона написала. Пусть действуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, понятно, что все де би лы вокруг дремучие. Вы одна такая умная и знающая. )
жанна першинаВ ответ на Мара
Мара
А соседи априори о таких многокошечных и многоподружных семьях именно это и думают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечитесь с вашим характером вам место в пустыне среди скорпионов...тм вы заа свою сойдете
жанна першина
лечитесь с вашим характером вам место в пустыне среди скорпионов...тм вы заа свою сойдете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пустыня для ОРУНОВ! Еще Христос сказал, что орать надо только в Пустыне !!!!
Жужа
У Вас один сын, а у меня вот две девицы. И гости - подружки, молодые люди каждый день. Еще и кошку притащил мч дочери на время, пока он уедет отдыхать. Кошка так на минутку, дикая норвежская со всеми прелестями своего характера. В коллективе жить не привыкла. Это к нашим 6-ти. Спецом никого не кормим. Или с собой притащут, или из холодильники остатки догрызут. Весело у нас, короче.
СсылкаПожаловаться
Прямо из норвегии?))) А вообще хорошо пока маленькие, хоть разрешение спрашивают)
ЖужаВ ответ на T
T
Прямо из норвегии?))) А вообще хорошо пока маленькие, хоть разрешение спрашивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порода такая.))) Мелкая, пушистая, очень аккуратная кошечка, но уж больно агрессивная.
Жужа
Порода такая.))) Мелкая, пушистая, очень аккуратная кошечка, но уж больно агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как бы про породу в курсе. Просто так запросто они только в норвегии и бегают) И мелкими их точно не назовёшь) А насчёт агрессивная, так у вас там сложившаяся компания, а она чужачка. Привыкнет со временем)
ЖужаВ ответ на T
T
Да я как бы про породу в курсе. Просто так запросто они только в норвегии и бегают) И мелкими их точно не назовёшь) А насчёт агрессивная, так у вас там сложившаяся компания, а она чужачка. Привыкнет со временем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может по сравнению с моими буйволами она кажется мелковатой и легкой. Как мой перс, таких примерно размеров. Дама она возрастная, 12 лет. Тяжело ей привычки менять. Жила одна всю жизнь у мч, других кошек не видела, разве что в окно. А тут столько желающих познакомиться и подружиться.) И страшно, и любопытно.
елена добринаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас один сын, а у меня вот две девицы. И гости - подружки, молодые люди каждый день. Еще и кошку притащил мч дочери на время, пока он уедет отдыхать. Кошка так на минутку, дикая норвежская со всеми прелестями своего характера. В коллективе жить не привыкла. Это к нашим 6-ти. Спецом никого не кормим. Или с собой притащут, или из холодильники остатки догрызут. Весело у нас, короче.
СсылкаПожаловаться
Весело у вас!!!!
елена добрина
Весело у вас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите! С учебой и работой по осени разлетятся.
Nata-Nata
Мы тоже с этим столкнулись, правда на даче, за городом и по выходным. Сначала и угощали, и кормили, и бедлам снисходительно терпели- все же дети....Но потом поняли, что деревенские подружки, мягко говоря, непосредственные и беззастенчивые ))). Да и после тяжелой рабочей недели хочется отдохнуть. Сделали так- одна неделя наша ( взрослых) , другая -дочкина с подружками во дворе, доме, с угощениями ( потому как выедаются все вкусняшки подчистую)). Во время нашей недели дочке есть чем заняться, да и к подружкам в гости сходить не запрещено))).
Олька
Предложите гостям приходить со своей едой.
(шутка).
Я бы в первую очередь с сыном поговорила. Понятно, что ему не хочется выглыдеть перед друзьями жадным, но еще ведь и семья есть. Предложите ему самому заработать на кормежку друзей. Не знаю, сколько Вашему сыну лет, но вон рекламные листочки у магазинов раздавать берут и подростков.
Мара
Родители друзей - Нормальные. . А вот Вы - Странная родительница! Зачем Вы приучили сына и его друзей так себя вести в Вашем доме? И если уж Вы лично все это сделали, то почему жалуетесь нам и нормальных родителей,( берегущих покой в доме своих семей) называете "Странными родителями". ...... У Вас как с адекватностью?????
ЖужаВ ответ на Мара
Мара
Родители друзей - Нормальные. . А вот Вы - Странная родительница! Зачем Вы приучили сына и его друзей так себя вести в Вашем доме? И если уж Вы лично все это сделали, то почему жалуетесь нам и нормальных родителей,( берегущих покой в доме своих семей) называете "Странными родителями". ...... У Вас как с адекватностью?????
СсылкаПожаловаться
Видимо, также как и у Вас.
МараВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, также как и у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я не из "ваших".
Вас здесь только двое таких - Анонимка и Вы.
ЖужаВ ответ на Мара
Мара
Нет. Я не из "ваших".
Вас здесь только двое таких - Анонимка и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы и есть автор, только с другого ящика в своей тухлой темке с р а ч и к пытаетесь организавать.)
lina
Ну,вы же добро дали изначально своим молчаливым согласием
МараВ ответ на lina
lina
Ну,вы же добро дали изначально своим молчаливым согласием
СсылкаПожаловаться
Вот! А молчаливое согласие,
как известно, самое страшное "преступление".
Юлия Та самая
У меня не ночуют (маленькие еще 10-12 лет), но в гости подружки ходят, кушают у нас (правда я не кормлю, сама доча кормит), но и дочу кормят в гостях)
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня не ночуют (маленькие еще 10-12 лет), но в гости подружки ходят, кушают у нас (правда я не кормлю, сама доча кормит), но и дочу кормят в гостях)
СсылкаПожаловаться
Я считаю это нормальным)
Эйве
никто не ходит ко мне. не кормлю не пускаю.
Юлия Та самаяВ ответ на Эйве
Эйве
никто не ходит ко мне. не кормлю не пускаю.
СсылкаПожаловаться
Не пускаете друзей детей в дом?
Юлия Та самая
Не пускаете друзей детей в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что друзьям детей в доме какой-то семьи ежедневно делать? Ну ладно День Рождения отметить или Новый Год.... Для остальных совместных занятий есть Летний Лагерь при школах и т.п. летние заведения. ........ Ну уж если дети в деревне летом, то пусть на улице, в поселковых клубах и секциях время проводят с пользой для всех. ...... Возможно, есть такие родители, которые рады тому, что платить ни за что не надо.... Ребенок в чужом доме сидит ( защищен как-бы) и накормлен там же

на халяву! Простота (дураков) хуже Воровства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем