Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось... Мужчина не хочет, чтобы я работала.

Вчера вечером начались плавные разговоры на эту тему. Что женщина должна заниматься домом, детьми и собой. Тогда она встречает мужчину дома с улыбкой , можно отдыхать ездить без оглядки на отпуск и прочее. Я не хочу бросать работу. Мне хватило двух декретов , это не мое. Я очень люблю детей, но они растут и мама с соской и пам персами им уже не нужна 24/7. Старшая через год в школу пойдет, у них уже сейчас секции , кружки, свои друзья в саду. И я не хочу зависеть от того, какое настроение у мужчины , захотел дал денег, захотел не дал. Напрягает что-то меня это все..... У кого так было? Что в итоге?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Ольга С
Пусть сначала жениться
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Пусть сначала жениться
СсылкаПожаловаться


Мираж Моргана
В итоге может быть плохо. Мужские прихоти...
Мой совет - не бросай работу.
AlexeyR
Вам бы с Меланкой местами поменяться..
Солнечный СлонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вам бы с Меланкой местами поменяться..
СсылкаПожаловаться
Это не она чтоли?
Солнечный Слон
Это не она чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я об этом..мож и песать бы обе перестали..
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Так я об этом..мож и песать бы обе перестали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они песать перестанут, че мы читать будем?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
если они песать перестанут, че мы читать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти сериалы свежи до поры,до времени..потом уже не цепляют..
Светлана АрестВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да эти сериалы свежи до поры,до времени..потом уже не цепляют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не сериалы. Это жизнь. И зачем вы читаете?
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на AlexeyR
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Настоящий мужчина) на оскорбления отвечать ниже моего достоинства, удачи
НатюрельВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Это не сериалы. Это жизнь. И зачем вы читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему бы вам ему так и не ответить, что вы хотите оставаться самодостаточной женщиной, а не сидеть дома как красивая кукла, что такой формат отношений точно не для вас и т.д. И пусть думает
AlexeyRВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну а почему бы вам ему так и не ответить, что вы хотите оставаться самодостаточной женщиной, а не сидеть дома как красивая кукла, что такой формат отношений точно не для вас и т.д. И пусть думает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это слишком просто..
ВалерияВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну а почему бы вам ему так и не ответить, что вы хотите оставаться самодостаточной женщиной, а не сидеть дома как красивая кукла, что такой формат отношений точно не для вас и т.д. И пусть думает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, она ему так не ответит), это ж тогда скучная серия будет, а Светке ещё писать надо, проект не отработан))
Ludmila BespaВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну а почему бы вам ему так и не ответить, что вы хотите оставаться самодостаточной женщиной, а не сидеть дома как красивая кукла, что такой формат отношений точно не для вас и т.д. И пусть думает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше в ультиматийной форме потребовать, чтобы работу бросил он, а она его как нибудь прокормит.
Пусть хоть секунду побудет на ее месте и почувствует, что это такое- отказаться напрочь от своей социальной самореализации. И он ей даже не муж, а просто попутчик.
Светлана Арест
Это не сериалы. Это жизнь. И зачем вы читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C летуном опять мутищь?
НатальяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Это не сериалы. Это жизнь. И зачем вы читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мужчина не хочет, чтобы я работала".. А вы ж еще не решили, переезжать ли в дом 430-метровый? через мост который? Это в какой серии будет?
Ludmila BespaВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Это не сериалы. Это жизнь. И зачем вы читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, я даже не читала комменты других. Вы просили, я пишу. У моего сына хороший брак. С невесткой у нас очень теплые родные отношения. И вдруг, как гром среди ясного неба, ее отец уходит к другой женщине после 25 лет безмятежной спокойной жизни. А самая главная подлянка в том, что он запретил своей жене работать. Орал, ревновал, клялся, что ее обеспечит всем. И обеспечивал А тут женщина осталась у разбитого корыта: стажа нет, пенсии нет, на работу не берут уже, технологии так далеко ушли, что она уже ничего в своей работе инженера перестала понимать. БМ пожал плечиком, мол, люди меняются, мало ли что я мог в запале сказать, когда был помоложе. И на этом все. С трудом ее устроили продавцом. Живет она отдельно, но выручает дача бабушки и мой сын, конечно. Так что не ведитесь на это. Очень для вас серьезная и опасная ситуация.
MarinaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Светлана, я даже не читала комменты других. Вы просили, я пишу. У моего сына хороший брак. С невесткой у нас очень теплые родные отношения. И вдруг, как гром среди ясного неба, ее отец уходит к другой женщине после 25 лет безмятежной спокойной жизни. А самая главная подлянка в том, что он запретил своей жене работать. Орал, ревновал, клялся, что ее обеспечит всем. И обеспечивал А тут женщина осталась у разбитого корыта: стажа нет, пенсии нет, на работу не берут уже, технологии так далеко ушли, что она уже ничего в своей работе инженера перестала понимать. БМ пожал плечиком, мол, люди меняются, мало ли что я мог в запале сказать, когда был помоложе. И на этом все. С трудом ее устроили продавцом. Живет она отдельно, но выручает дача бабушки и мой сын, конечно. Так что не ведитесь на это. Очень для вас серьезная и опасная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что не ведитесь на это. Очень для вас серьезная и опасная ситуация.



100%
ЮлияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Светлана, я даже не читала комменты других. Вы просили, я пишу. У моего сына хороший брак. С невесткой у нас очень теплые родные отношения. И вдруг, как гром среди ясного неба, ее отец уходит к другой женщине после 25 лет безмятежной спокойной жизни. А самая главная подлянка в том, что он запретил своей жене работать. Орал, ревновал, клялся, что ее обеспечит всем. И обеспечивал А тут женщина осталась у разбитого корыта: стажа нет, пенсии нет, на работу не берут уже, технологии так далеко ушли, что она уже ничего в своей работе инженера перестала понимать. БМ пожал плечиком, мол, люди меняются, мало ли что я мог в запале сказать, когда был помоложе. И на этом все. С трудом ее устроили продавцом. Живет она отдельно, но выручает дача бабушки и мой сын, конечно. Так что не ведитесь на это. Очень для вас серьезная и опасная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% У нас в городишке аналогичная ситуация была, бедная женщина с нервным срывом лежала в дурке!!! Всю жизнь прожила за военным, ни дня не работала, в шубках с укладочкой и маникюром бегала, а теперь есть нечего!! Устроилась уборщицей в итоге. Это ПИПЕЦ товарищи.
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
100% У нас в городишке аналогичная ситуация была, бедная женщина с нервным срывом лежала в дурке!!! Всю жизнь прожила за военным, ни дня не работала, в шубках с укладочкой и маникюром бегала, а теперь есть нечего!! Устроилась уборщицей в итоге. Это ПИПЕЦ товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если так хорошо было , почему не отложила на будущее?
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Если так хорошо было , почему не отложила на будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда она знала про намерения мужа? Она думала что как в сказке: "И умрут они в один день.."
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
Откуда она знала про намерения мужа? Она думала что как в сказке: "И умрут они в один день.."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь прожили и ничего за душой ? Я вообще не могу жить без заначек ) видимо сказалась жизнь без родных рядом .
Ludmila BespaВ ответ на Мила
Мила
Если так хорошо было , почему не отложила на будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жены военных - это особая категория женщин. Да, они наравне с мужем переносят все тяготы и лишения его службы, живут у черта на куличках, обеспечивая его "тыл" и наивно думают, что муж оценит, будет благодарен за все, от чего она отказалась ради любви к нему. Мысль о плохом, о "черном дне" им даже в голову не приходит.
МилаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Жены военных - это особая категория женщин. Да, они наравне с мужем переносят все тяготы и лишения его службы, живут у черта на куличках, обеспечивая его "тыл" и наивно думают, что муж оценит, будет благодарен за все, от чего она отказалась ради любви к нему. Мысль о плохом, о "черном дне" им даже в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы жён военных дурами представили) у меня есть такая подружка . Муж полковник ушел через 25 лет и оставил ее вообще с голой жопой , даже КВ служебная из которой ее выгнали с сыном )). Короче, она три года жила где попало ( Москва) . Старалась заработать . Потом пошла в суд . Короче - сейчас она купила квартиру себе Однушку , участок земли 13 соток в 10 км от Москвы у него отжала и денег 3 млн )) но чего это ей стоило , нервы все кончила . Но хоть на пенсии сейчас спокойно .он сейчас генерал на пенсии, потому что благодаря ей с ним контракт продлять отказались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем