Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозговой штурм: отдых без виз... Цена вопроса?

Ну мало того, что промыв головы соотечественников идет полным ходом, куда ж без главного движения - отдыха на родных просторах. Ага, у нас прекрасно и замечательно, согласна. НО! есть огромное но - и имя ему наш менталитет...увы и ах. Даже на Детях пошла пропаганда "отдыха без виз" - какие в пень визы по России и Белоруссии? т.е. съездить в Устюг на 3 дня за полтинник - это нормально и это ОТДЫХ на просторах Руси-матушки? простите, а качество сервиса будет таким же, как в, допустим Финляндии или Норвегии? Нет. Цены у нас ломить умеют, а вот соответствующий сервис подать - фиг. А за что мы платим тогда? И не надо опять воплей, что я не патриот и Родину продам за труселя - это я уже от недоумков слышала. Я готова отдыхать в пределах России, НО - отели и пляжи на НАШЕМ юге обязаны соответствовать тем средствам, что на них затрачены, пляжи обязаны быть ЧИСТЫМИ, сервис обязан соответствовать во всем. Если наши сумеют все это наладить - думаю никто не попрется за бугор, просто не зачем. А пока у нас в ментальности рвачество и обман - так и будет манить "берег турецкий" (не применимо именно у Турекии). И можете дальше кидать в меня тапки - я все равно в этом вопросе права. вот так. )) 
Китти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
111121314
Китти ЧеширВ ответ на Беладона
Беладона
да какое притворство! турцию кто бомбит ответить можете? может с сирией спутали? так там война уж 4 года идет.. это вот сейчас нашему вдруг приперло туда лезть ..по афгану соскучился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совершенно точно подмечено.
Китти ЧеширВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
В Турции и в мире.БОМБЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что вы говорите! может пора СВОИ мозгом подумать, а не ТВ?
Валентина МедведеваВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
да что вы говорите! может пора СВОИ мозгом подумать, а не ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Данные из интернета о том,что турки бомбить курдов.Так что может вы будете СВОИМ мозгом думать,а не турецкой пропагандой?В мире СТРЕЛЯЮТ там,где когда-то было спокойно.Нужно быть совсем без мозгов,что бы поехать туда с ребенком.
kiziВ ответ на Беладона
Беладона
вы может в каком борделе турецком отдыхали что там и насилуют и травят и как финал - убивают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю о сегодняшней ситуации. В свете последних событий возможно все. Мы отдыхали 4 года назад в Турции без инцидентов.
БеладонаВ ответ на kizi
kizi
Говорю о сегодняшней ситуации. В свете последних событий возможно все. Мы отдыхали 4 года назад в Турции без инцидентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е вы отдыхали без инцидентов но как бы предполагаете что они могут быть. вы бы лучше свой отдых описывали правдиво а фантазировать про изнасилования гостей персоналом книжку бы писали , но не на форуме...
kiziВ ответ на Беладона
Беладона
т.е вы отдыхали без инцидентов но как бы предполагаете что они могут быть. вы бы лучше свой отдых описывали правдиво а фантазировать про изнасилования гостей персоналом книжку бы писали , но не на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не фантазирую. Знаю об инцидентах в Турции и Египте. Вы что, завидуете, что к вам никто не пристает?))
Валентина Медведева
Присоединяюсь
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем