Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начался новый биатлонный сезон! Уря!

Очень люблю этот вид, всегда с удовольствием смотрю и болею ;-) А какой вид спорта смотрите вы? Или не относитесь к спортивным болельщикам/ болельщицам? ;-)
Екатерина Ташлицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Anna
Обожаю биатлон и Уле Ейнара
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Да, Бьордален живее всех живых ;-)
Екатерина Ташлицкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще будет выступать, не знаете?
МаришкаВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выступает, опять норвежцы на первом месте не без его стараний.
AnnaВ ответ на Маришка
Маришка
Выступает, опять норвежцы на первом месте не без его стараний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Поздно включила(
МаришкаВ ответ на Anna
Anna
Спасибо) Поздно включила(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через 40 минут еще одна эстафета.))
AnnaВ ответ на Маришка
Маришка
Через 40 минут еще одна эстафета.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Матч ТВ? Спасибо!!)
Lady StervaВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет. во всяком случае, вряд ли норвежцы его отпустят...)))
Екатерина Ташлицкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы!!! Он теперь ещё и молодой папаша, а это тоже вдохновляет
AnnaВ ответ на Наточка
Наточка
Ещё бы!!! Он теперь ещё и молодой папаша, а это тоже вдохновляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) И жинку себе отхватил молоденькую и почти "нашу";)))
Anna
СсылкаПожаловаться
этот человек заслуживает всяческого уважения. при таком статусе- он был назван ЛУЧШИМ спортсменом столетия- скромен, никогда ни про кого слова худого не сказал, и пашет как конь- иначе не было бы таких результатов.
AnnaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
этот человек заслуживает всяческого уважения. при таком статусе- он был назван ЛУЧШИМ спортсменом столетия- скромен, никогда ни про кого слова худого не сказал, и пашет как конь- иначе не было бы таких результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скромный, не выпендрежник, как многие, не скандалист и алкоголик. Пашет уже сколько лет и побеждает.
А у Вас, кто любимчик? Или любимица)
Anna
Да, скромный, не выпендрежник, как многие, не скандалист и алкоголик. Пашет уже сколько лет и побеждает.
А у Вас, кто любимчик? Или любимица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безумно уважаю Бьордалена, обожаю Фуркада Мартена- никогда худого слова ни про кого не сказал, никогда не говорит- а я вот лучше всех- а ну, кто 5 раз подряд взял БХГ? но пашет и пашет- и никогда не ищет причин своих косяков. респект Зикфриду Мазе- его воспитание, безусловно! а что в свое время пижонил- ну так его право- а вы так делайте, чтобы у Фуркада не было времени пижонить... а по молодости его это было простительно- грех не пижонить, когда ты - ЛУЧШИЙ.
из женщин - Домрачева- по той же причине, что и Бьорндален- человек, который никогда не ищет причины, почему было плохо- не то что руссике- то снег не тот, то лыжи не те, то ветер не тот)))люблю немок- потому что не жалуются.
AnnaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
безумно уважаю Бьордалена, обожаю Фуркада Мартена- никогда худого слова ни про кого не сказал, никогда не говорит- а я вот лучше всех- а ну, кто 5 раз подряд взял БХГ? но пашет и пашет- и никогда не ищет причин своих косяков. респект Зикфриду Мазе- его воспитание, безусловно! а что в свое время пижонил- ну так его право- а вы так делайте, чтобы у Фуркада не было времени пижонить... а по молодости его это было простительно- грех не пижонить, когда ты - ЛУЧШИЙ.
из женщин - Домрачева- по той же причине, что и Бьорндален- человек, который никогда не ищет причины, почему было плохо- не то что руссике- то снег не тот, то лыжи не те, то ветер не тот)))люблю немок- потому что не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы здорово написали! Полностью согласна. Тоже не люблю, когда спортсмены ныть начинают и жалуются на все вокруг, только не на себя)
Губерниев сейчас говорит, что стадион и трибуны так себе для зрителей подготовлены. Скользко, легко упасть..
Давно обратила внимание, что не смотря на огромные финансы в современном спорте, очень часто соревнования самого высокого уровня (Олимпиады, ЧМ) весьма плохо организованы. Как для спортсменов, так и для зрителей. Многие трассы и снаряды слишком опасные и травматичные.. Не буду сейчас приводить перечень несчастных случаев (в том числе со смертельным исходом и серьезными травмами)
алекс вкВ ответ на Anna
Anna
Как Вы здорово написали! Полностью согласна. Тоже не люблю, когда спортсмены ныть начинают и жалуются на все вокруг, только не на себя)
Губерниев сейчас говорит, что стадион и трибуны так себе для зрителей подготовлены. Скользко, легко упасть..
Давно обратила внимание, что не смотря на огромные финансы в современном спорте, очень часто соревнования самого высокого уровня (Олимпиады, ЧМ) весьма плохо организованы. Как для спортсменов, так и для зрителей. Многие трассы и снаряды слишком опасные и травматичные.. Не буду сейчас приводить перечень несчастных случаев (в том числе со смертельным исходом и серьезными травмами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она же бывалый биатлонный критик))
Lady StervaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Так она же бывалый биатлонный критик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки все мои прогнозы пока оправдывались...
я очень трезво оцениваю ситуацию- всегда, в любой сфере...это наверное профессиональное.
ты видел как сегодня ваши опозорились-это опоздать на см ену эстафеты!!! ну переиграл Виндиш Шипулина- было дело, и тут вина только Шипулина... но нельзя всю вину за провал сваливать на него одного - вот тех то нескольких секунд которые прос*** Акимова и не хватило ему. а почитай что уже пишут в новостях? всю вину свалили на Шипулина-он остался крайним.
алекс вкВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки все мои прогнозы пока оправдывались...
я очень трезво оцениваю ситуацию- всегда, в любой сфере...это наверное профессиональное.
ты видел как сегодня ваши опозорились-это опоздать на см ену эстафеты!!! ну переиграл Виндиш Шипулина- было дело, и тут вина только Шипулина... но нельзя всю вину за провал сваливать на него одного - вот тех то нескольких секунд которые прос*** Акимова и не хватило ему. а почитай что уже пишут в новостях? всю вину свалили на Шипулина-он остался крайним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты же знаешь,я тоже не передёргиваю фактов.Вот губер сегодня опять отмочил-"Виндиш,финишёр от Бога.";))Тем самым оправдал вялого Шипулина.
алекс вк
Так ты же знаешь,я тоже не передёргиваю фактов.Вот губер сегодня опять отмочил-"Виндиш,финишёр от Бога.";))Тем самым оправдал вялого Шипулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там Виндиш не входит в 5 самых быстрых финишеров в мире!!! а уделал вашего Шипулина вчистую...)))
Шипулину силенок не хватило- это было видно когда Виндиш пошел на обгон. обогнал по малому радиусу и тут же - все, ушел!!! а чедь он не самый быстрый в мире- он по скорости по прошлому сезону был только 9(!!!) но Шипулина уделал вчистую- как сопливого мальчишку. ну и сидел бы Шипулин за Виндишем- так не факт , что на финише смог бы его обойти. и так плохо, и этак -не хорошо...

а Слепцову видел? одна радость- наконец то избавились от дочки Резцовой, этой Виролайнен...зато Лапшин и Авакумова от ваших ушли...
вспоминается история с Домрачевой- не видела перспектив, ушла и вот кем она стала- бьет ваших ( она в январе вернется ) и в хвост и в гриву...я не злорадствую, а констатирую факт...а то ты сейчас побежишь за гнилыми помидорами- знаю я тебя!!!
Lady Sterva
там Виндиш не входит в 5 самых быстрых финишеров в мире!!! а уделал вашего Шипулина вчистую...)))
Шипулину силенок не хватило- это было видно когда Виндиш пошел на обгон. обогнал по малому радиусу и тут же - все, ушел!!! а чедь он не самый быстрый в мире- он по скорости по прошлому сезону был только 9(!!!) но Шипулина уделал вчистую- как сопливого мальчишку. ну и сидел бы Шипулин за Виндишем- так не факт , что на финише смог бы его обойти. и так плохо, и этак -не хорошо...

а Слепцову видел? одна радость- наконец то избавились от дочки Резцовой, этой Виролайнен...зато Лапшин и Авакумова от ваших ушли...
вспоминается история с Домрачевой- не видела перспектив, ушла и вот кем она стала- бьет ваших ( она в январе вернется ) и в хвост и в гриву...я не злорадствую, а констатирую факт...а то ты сейчас побежишь за гнилыми помидорами- знаю я тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно когда я бросался гнилыми помидорами.Только факты.У наших женщин нет лидеров.Так что хоть Виролайнен,хоть кто, разницы никакой.
алекс вк
Интересно когда я бросался гнилыми помидорами.Только факты.У наших женщин нет лидеров.Так что хоть Виролайнен,хоть кто, разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не помидорами- тапочками))))
ну, все таки согласись, что Виролайнен была самая худшая в вашей команде. мамкой держалась.этакий Малышко в юбке- и с мамкой.
Lady Sterva
ну не помидорами- тапочками))))
ну, все таки согласись, что Виролайнен была самая худшая в вашей команде. мамкой держалась.этакий Малышко в юбке- и с мамкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у Малышки хоть один сезон был зачётный.
алекс вк
Ну у Малышки хоть один сезон был зачётный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а потом?
и сейчас- 46 (!!!) место в спринте на Европе- и он опять в команде!!
Как Гуськов?!! Опять Гуськов?!!! почемуууу Гуськов?
Lady Sterva
а потом?
и сейчас- 46 (!!!) место в спринте на Европе- и он опять в команде!!
Как Гуськов?!! Опять Гуськов?!!! почемуууу Гуськов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит опять в командировку в Нижний Тагиииил))
алекс вк
Значит опять в командировку в Нижний Тагиииил))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спорим- не поедет он туда! если бы все было как говорится по справедливости- по результату- то он бы вообще в команде не появился бы. а так- он опять пролез!
Lady Sterva
спорим- не поедет он туда! если бы все было как говорится по справедливости- по результату- то он бы вообще в команде не появился бы. а так- он опять пролез!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так кумовство никуда не делось.Мы же это ещё обсуждали на старом форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем