Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальство думает, что я боюсь потерять работу

Попала в очень неприятную ситуацию
Работаю в организации год. В принципе все устраивает. Но полгода назад произошла смена начальства, от генерального до финансового директора. Была напряжённая ситуация, так как принимал меня на работу ранее другой руководитель. Я не знала, устраиваю ли я своего нынешнего руководителя.
Один раз я "посекретничала" с отделом кадров на эту тему, потом мне сказали не переживай ты хорошо работаешь, руководитель доволен. Было ещё несколько ситуаций, где руководство горит, ты хорошо работаешь.
Но! Они думают, что я боюсь потерять работу! Что это они только выбирают, а я же раб...
Вот сегодня меня пригласил в кабинет руководитель и передал часть дел другого сотрудника, которого наверно уволят или он сам уйдёт. А работа совсем не моя, и делал ее человек совсем из другого отдела. А самое интересное я буду делать это ТАДАМ бесплатно)))
Они ведь думают, что я боюсь потерять работу)
Пс ипотек нет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Андрей
В чём сложность?
Считают дурой? Её и "включить";))) Зайти к руководителю и сказать, что после разговора с ним никто не подошёл и не предложил оформить новые обязанности на бумаге и величину доплаты не указал. Я, мол, думала, что ОК Ваши указания должен беспрекословно выполнять и по ТК)))
Весна
Точно. Включите дурочку и поинтересуйтесь об оплате
Наталья К
меньше надо секретничать с отделом кадров...
Василиса
Так отказалась бы, что промолчала? Если согласилась, значит боишься.
KS
У нас одна дама сразу спрашивала "а как это будет оплачиваться?". Соответственно, ей больше с такими "предложениям" не подкатывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем