Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальство никогда не поймешь!!!

Дорогие форумчане! В последний раз писала здесь где-то полтора года назад. И вот вспомнила, что можно поделиться наболевшим.
Ситуация такая. Очень устала от работы, прям апатия какая то. Выходной один раз в неделю. Еще беременная сейчас. (хоть срок небольшой 2 месяца) Сильно уставшее состояние. на выходной дается только воскресенье. Сказала сегодня директору, может все таки как то организовать мне и субботу? На что ответили, что такого никогда не будет. Да, Вы скажите, увольняйся тогда. что жалуешься? А я хочу поговорить с вами, почему так тяжело донести что либо до шефа? он говорит, что мы только просить умеем, а его никто никогда не понимает. У меня обеда нет, когда успеешь перекусить и всё. Я бухгалтер-кассир, т.е. мне нельзя отойти от кассы. Отпуск брала недельку, когда забеременела, так звонили каждую минуту. И шеф сказал, нужно было сначала всех обучить, для того чтобы не звонили тебе. Вообщем я в его глазах во всем не права, вот расплакалась. Надо было сегодня к врачу, не отпустил. Поговорите со мной...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
А твой муж не может ему объяснить что к чему???
Честно говоря, если бы муж моей сестры такое себе позволял, то я бы по родственному ему фэйс немножко поправил)))))))
У тебя очень огромная з/п чтоб так за эту работу держаться???
СсылкаПожаловаться
Нет, не огромная, но в будущем думаю было бы круто.
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Нет, не огромная, но в будущем думаю было бы круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь в том что он расщедрится)))
Будет на уровне средней по региону, нафига ему переплачивать, если и так работаешь))))))
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
А твой муж не может ему объяснить что к чему???
Честно говоря, если бы муж моей сестры такое себе позволял, то я бы по родственному ему фэйс немножко поправил)))))))
У тебя очень огромная з/п чтоб так за эту работу держаться???
СсылкаПожаловаться
Просто скажите же, вмешивать сюда родственные связи, это не очень красиво?
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Просто скажите же, вмешивать сюда родственные связи, это не очень красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень красиво нарушать твои права!!!
Я бы просто плюнул и дома в субботу бы отдыхал, ему надо, пусть работает)))
Когда у меня была своя фирма, то я часто до 23-00 работал, но никогда никого не заставлял перерабатывать...
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
Не очень красиво нарушать твои права!!!
Я бы просто плюнул и дома в субботу бы отдыхал, ему надо, пусть работает)))
Когда у меня была своя фирма, то я часто до 23-00 работал, но никогда никого не заставлял перерабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно вот вы говорите. А тут все наоборот. он думает, что мы должны любить его бизнес, как свой.
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Правильно вот вы говорите. А тут все наоборот. он думает, что мы должны любить его бизнес, как свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты должна быть профи и выполнять свою работу, но не более!!!
Пусть доплачивает за любовь)))
Любить можно свой бизнес, а работа может просто либо нравиться, либо нет...
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
Ты должна быть профи и выполнять свою работу, но не более!!!
Пусть доплачивает за любовь)))
Любить можно свой бизнес, а работа может просто либо нравиться, либо нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у нас есть один такой... все сделает... и останется, и на день рождение пригласит шефа своего и поцелует в попку... вот он по нему и равняет
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Просто у нас есть один такой... все сделает... и останется, и на день рождение пригласит шефа своего и поцелует в попку... вот он по нему и равняет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть равняет,а тебе то зачем равняться??? Шеф сейчас на работе?
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
Пусть равняет,а тебе то зачем равняться??? Шеф сейчас на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ты домой иди, нафига работу любить больше него)))))
зайкаВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и ты домой иди, нафига работу любить больше него)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он к концу раб дня приезжает, да и вообще я так никогда не поступаю. как то совесть не позволяет...
ИгорьВ ответ на зайка
зайка
Так он к концу раб дня приезжает, да и вообще я так никогда не поступаю. как то совесть не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
з/п белая???
За такую переработку и доплачивать должен соответственно))) Плюс письменный приказ нужен)))
ИРГА
почитала и вижу, что ребёнку оправдания нет, а шефу и себе - всегда пожалуйста.
Mila
Интересно, а табелируете свою работу как? По 8 часов и с двумя выходными?
зайкаВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а табелируете свою работу как? По 8 часов и с двумя выходными?
СсылкаПожаловаться
да. именно так. два выходных, обед.
Джоли
И полтора года назад вы меня бесили, и сейчас ничего не поменялось.
Ныть и слушать жалелки, но ни в коем случае ничего не делать. Боюсь, это ваш девиз по жизни.
ИгорьВ ответ на Джоли
Джоли
И полтора года назад вы меня бесили, и сейчас ничего не поменялось.
Ныть и слушать жалелки, но ни в коем случае ничего не делать. Боюсь, это ваш девиз по жизни.
СсылкаПожаловаться
Обычный страх что либо изменить)))
Как бы чего не вышло....
зайкаВ ответ на Джоли
Джоли
И полтора года назад вы меня бесили, и сейчас ничего не поменялось.
Ныть и слушать жалелки, но ни в коем случае ничего не делать. Боюсь, это ваш девиз по жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
зайкаВ ответ на Джоли
Джоли
И полтора года назад вы меня бесили, и сейчас ничего не поменялось.
Ныть и слушать жалелки, но ни в коем случае ничего не делать. Боюсь, это ваш девиз по жизни.
СсылкаПожаловаться
Не хотите слушать нытье, так вас никто не заставляет.
Не можете посоветовать, не надо, а свой негатив оставьте для других. Отчасти вы правы, слишком уж я боюсь изменений. Рада за вас, если вы не такая.
elena.platova
Элементарно вечером вызываете скорую, говорите, что в положении и жалуйтесь на колики в животе. Больничный на сохранение гарантирован!
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
я беременная 4 месяца на работу ползала,выходной-только воскресение был. приходила,обувь сбрасывала и часа 2 без движения лежала. охренеть! В декрет ушла,а потом уволилась. от работы кони-и те дохнут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем