Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальство никогда не поймешь!!!

Дорогие форумчане! В последний раз писала здесь где-то полтора года назад. И вот вспомнила, что можно поделиться наболевшим.
Ситуация такая. Очень устала от работы, прям апатия какая то. Выходной один раз в неделю. Еще беременная сейчас. (хоть срок небольшой 2 месяца) Сильно уставшее состояние. на выходной дается только воскресенье. Сказала сегодня директору, может все таки как то организовать мне и субботу? На что ответили, что такого никогда не будет. Да, Вы скажите, увольняйся тогда. что жалуешься? А я хочу поговорить с вами, почему так тяжело донести что либо до шефа? он говорит, что мы только просить умеем, а его никто никогда не понимает. У меня обеда нет, когда успеешь перекусить и всё. Я бухгалтер-кассир, т.е. мне нельзя отойти от кассы. Отпуск брала недельку, когда забеременела, так звонили каждую минуту. И шеф сказал, нужно было сначала всех обучить, для того чтобы не звонили тебе. Вообщем я в его глазах во всем не права, вот расплакалась. Надо было сегодня к врачу, не отпустил. Поговорите со мной...
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аля Страус
Уволиться и не мучать себя и ребенка.
А вообще работодатель нарушает ваши права.
1.Нет обеда
2.отпуск всего неделя (положено больше)
3.беременную уволить ОН НЕ МОЖЕТ.
Думаю в таком состоянии нет смысла что-то доказывать, просто уходите,пусть муж помогает.
зайкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Уволиться и не мучать себя и ребенка.
А вообще работодатель нарушает ваши права.
1.Нет обеда
2.отпуск всего неделя (положено больше)
3.беременную уволить ОН НЕ МОЖЕТ.
Думаю в таком состоянии нет смысла что-то доказывать, просто уходите,пусть муж помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну а вы вообще как считаете? Мне правда тяжело с таким графиком или я разбалованная? Он думает, что значит я не люблю свою работу.
Аля СтраусВ ответ на зайка
зайка
Ну а вы вообще как считаете? Мне правда тяжело с таким графиком или я разбалованная? Он думает, что значит я не люблю свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я б на вашем месте сказала мужу,чтобы он его взбодрил и дал просраться!чтобы не было желания беременную обижать.
зайкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну я б на вашем месте сказала мужу,чтобы он его взбодрил и дал просраться!чтобы не было желания беременную обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Получается я из-за зарплаты терплю свою бешаную усталость, сидение за компьютером, лялька рассердится.
Аля СтраусВ ответ на зайка
зайка
Спасибо. Получается я из-за зарплаты терплю свою бешаную усталость, сидение за компьютером, лялька рассердится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит ради работы мучать себя и малыша
Аля Страус
Уволиться и не мучать себя и ребенка.
А вообще работодатель нарушает ваши права.
1.Нет обеда
2.отпуск всего неделя (положено больше)
3.беременную уволить ОН НЕ МОЖЕТ.
Думаю в таком состоянии нет смысла что-то доказывать, просто уходите,пусть муж помогает.
СсылкаПожаловаться
почему же тогда не обратиться в суд, а уходить?
зайкаВ ответ на Aliki
Aliki
почему же тогда не обратиться в суд, а уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не могу я в суд, Он муж родной сестры моего мужа. Когда то я была очень рада такой работе. Вышла с университета. Опыта никакого. А сейчас 3 года проработала. И поняла, что можно и мне навстречу пойти. Да, чем больше человеку даешь, тем больше просит. Но дать 2 выходных в неделю, я думаю - это не так уж трудно.
Аля СтраусВ ответ на зайка
зайка
Да не могу я в суд, Он муж родной сестры моего мужа. Когда то я была очень рада такой работе. Вышла с университета. Опыта никакого. А сейчас 3 года проработала. И поняла, что можно и мне навстречу пойти. Да, чем больше человеку даешь, тем больше просит. Но дать 2 выходных в неделю, я думаю - это не так уж трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он обязан их дать!не стоит смотреть на родственные отношения,пусть ваш муж даст ему понять,что не позволить кому-то притеснять свою жену.
зайкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
он обязан их дать!не стоит смотреть на родственные отношения,пусть ваш муж даст ему понять,что не позволить кому-то притеснять свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я очень бы хотела и в дальнейшем здесь работать, ведь в другом предприятии мне бы столько нигде не платили. Это 100%. И предприятие развивается с каждой минутой. т.е. впереди обалденные перспективы. И если сейчас уволюсь, то не вернусь сюда после родов. (((
AlikiВ ответ на зайка
зайка
Да не могу я в суд, Он муж родной сестры моего мужа. Когда то я была очень рада такой работе. Вышла с университета. Опыта никакого. А сейчас 3 года проработала. И поняла, что можно и мне навстречу пойти. Да, чем больше человеку даешь, тем больше просит. Но дать 2 выходных в неделю, я думаю - это не так уж трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????еще и родственник????
Он не только Вам сделал "доброе дело" взяв на работу без стажа и опыта, он и себя не забыл - ему все равно нужен был человек)))) или с улицы брать фиг знает кого, или своего....
Вы все это время работали без поблажек, нареканий и пр? Так что давно квиты.
А вот остальные - у них тоже только один выходной?
зайкаВ ответ на Aliki
Aliki
????еще и родственник????
Он не только Вам сделал "доброе дело" взяв на работу без стажа и опыта, он и себя не забыл - ему все равно нужен был человек)))) или с улицы брать фиг знает кого, или своего....
Вы все это время работали без поблажек, нареканий и пр? Так что давно квиты.
А вот остальные - у них тоже только один выходной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я всегда работала без поблажек. никогда даже на 5 минуток не опаздываю, обеда нет. Со всем справляюсь. Да, и увсех по одному выходному. Ну, кроме самого шефа. Его почти никогда нет.
AlikiВ ответ на зайка
зайка
Да, я всегда работала без поблажек. никогда даже на 5 минуток не опаздываю, обеда нет. Со всем справляюсь. Да, и увсех по одному выходному. Ну, кроме самого шефа. Его почти никогда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более)))
Аля СтраусВ ответ на Aliki
Aliki
почему же тогда не обратиться в суд, а уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считате,что беременной стоит нервничать?переживать за все?
Аля Страус
а вы считате,что беременной стоит нервничать?переживать за все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беременной не стоит терять свое рабочее место))))
и еще думаю, что работодатель тоже судиться не захочет))))
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Уволиться и не мучать себя и ребенка.
А вообще работодатель нарушает ваши права.
1.Нет обеда
2.отпуск всего неделя (положено больше)
3.беременную уволить ОН НЕ МОЖЕТ.
Думаю в таком состоянии нет смысла что-то доказывать, просто уходите,пусть муж помогает.
СсылкаПожаловаться
Я бы фиг ушла! пусть как положено декретные платит! а еще бы и больничный взяла, на сохранение легла!
dintra leis
Жалко маленькую...)))
зайкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жалко маленькую...)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня вот попыталась директору высказать все свои обиды, в итоге сказали, что я не люблю свою работу. но как он не поймет, для чего человек работает? ведь человек живет своей жизнью, своей семьей, а не его бизнесом. блииин...
AlikiВ ответ на зайка
зайка
Сегодня вот попыталась директору высказать все свои обиды, в итоге сказали, что я не люблю свою работу. но как он не поймет, для чего человек работает? ведь человек живет своей жизнью, своей семьей, а не его бизнесом. блииин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы и не обязаны работу любить)))) вы берете на себя обязательства ее хорошо выполнять и только....
зайкаВ ответ на Aliki
Aliki
а вы и не обязаны работу любить)))) вы берете на себя обязательства ее хорошо выполнять и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это точно. с чем я очень хорошо справляюсь. Уволюсь нафиг. Просто так хорошо со своими деньгами. Мы с мужем строимся, он все деньги вкладывает в строительство нашего дома. ((((
AlikiВ ответ на зайка
зайка
Да, это точно. с чем я очень хорошо справляюсь. Уволюсь нафиг. Просто так хорошо со своими деньгами. Мы с мужем строимся, он все деньги вкладывает в строительство нашего дома. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш шеф-родственник элементарный шантажист))) видимо и про дом, и про деньги знает ...
Юлия Михайловна)))В ответ на зайка
зайка
Да, это точно. с чем я очень хорошо справляюсь. Уволюсь нафиг. Просто так хорошо со своими деньгами. Мы с мужем строимся, он все деньги вкладывает в строительство нашего дома. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни за что не увольняйтесь, ни за что. Вам декретные не помешают.
Юлия Михайловна)))
ни за что не увольняйтесь, ни за что. Вам декретные не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тогда делать? Дальше работать и плакать каждый вечер?
Юлия Михайловна)))В ответ на зайка
зайка
А что тогда делать? Дальше работать и плакать каждый вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Вам привела ниже статьи из ТК Рф, суньте их в нос шефу. Работайте спокойно, с двумя выходными.
dintra leisВ ответ на зайка
зайка
Сегодня вот попыталась директору высказать все свои обиды, в итоге сказали, что я не люблю свою работу. но как он не поймет, для чего человек работает? ведь человек живет своей жизнью, своей семьей, а не его бизнесом. блииин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин - барин, забейте на него... а при разговоре надо было давить на жалость...)))
зайкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хозяин - барин, забейте на него... а при разговоре надо было давить на жалость...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я плакала))) толку только от этого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем