Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать новые отношения

Банальная тема. Когда понимаешь, что одни отношения закончились и нужно начать все заново. Замужем была 10 лет. Потом 10 лет отношения "иногда" с женатым мужчиной. Сейчас год без секса. Уже понимаешь, что НАДО начинать, а психологически не получается. Тот женатый мужчина был для меня "мужчиной мечты". Мне 40, и как в фильме - в 40 жизнь только начинается, но не могу НАЧАТЬ что-то новое. Весь организм отторгает и не воспринимает других мужчин. Страшно то, что не могу начать. Вроде симпатичная, но знакомиться НЕ МОГУ психологически. Отторжение нереальное. Старое отпустила, а новое - страшно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Владимир Кургузов
начни пальчиком
Владимир Кургузов
начни пальчиком
СсылкаПожаловаться
не помогает, пальчик на второй год без секса "уже не то"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да нет, скорее выговориться. Совет тут тоже не знаю, сама бы себе ничего не посоветовала. Тут скорее всего "физически" уже хочется, а психологически "не можется".
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, скорее выговориться. Совет тут тоже не знаю, сама бы себе ничего не посоветовала. Тут скорее всего "физически" уже хочется, а психологически "не можется".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы после развода замутили с женатым.Теперь конечно все мужчины неженатые нив какое сравнение.Он же приходил от жены налаженный.с чистыми носками.вкусно пахнущий.А эти холостые-непричесанные.одеты неуклюже. надо в них вкладываться,а вас уже женатый приучил просто потреблять и наслаждаться.
Пробуйте душу свою расшевелить.Может просто дружить с мужчинами пробуйте.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Зря вы после развода замутили с женатым.Теперь конечно все мужчины неженатые нив какое сравнение.Он же приходил от жены налаженный.с чистыми носками.вкусно пахнущий.А эти холостые-непричесанные.одеты неуклюже. надо в них вкладываться,а вас уже женатый приучил просто потреблять и наслаждаться.
Пробуйте душу свою расшевелить.Может просто дружить с мужчинами пробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получилось. Этот союз был выгоден обоим. Пришло время расстаться. Симбиоз закончился. Вкладываться нужно в любого мужчину. Начать "возродждать" мужчину, это не сложно. Сложнее, когда ничего не чувствуешь к мужчине.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
так получилось. Этот союз был выгоден обоим. Пришло время расстаться. Симбиоз закончился. Вкладываться нужно в любого мужчину. Начать "возродждать" мужчину, это не сложно. Сложнее, когда ничего не чувствуешь к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем он мог быть выгоден, если только секс общий. Чужое брать нельзя.Даже.если очень хочется.за это придется расплачиваться. и иногда дорогой ценой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Чем он мог быть выгоден, если только секс общий. Чужое брать нельзя.Даже.если очень хочется.за это придется расплачиваться. и иногда дорогой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну поэтому поводу я не переживаю. Я чужого не брала. Жена даже ни о чем и не догадывалась, а мне никто ничего и не обещал. И сразу было указанно "мое место", типа семья - это ВСЕ. Так что тут не мой случай. Да и познакомились мы ОЧЕНЬ случайно, так что тут воля случая. Жена всегда была на первом месте.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поэтому поводу я не переживаю. Я чужого не брала. Жена даже ни о чем и не догадывалась, а мне никто ничего и не обещал. И сразу было указанно "мое место", типа семья - это ВСЕ. Так что тут не мой случай. Да и познакомились мы ОЧЕНЬ случайно, так что тут воля случая. Жена всегда была на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная вы однако.Брали чужое и пользовались.Больше таких ошибок не делайте .Карму свою портите.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Смешная вы однако.Брали чужое и пользовались.Больше таких ошибок не делайте .Карму свою портите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не считаю это ошибкой. И скорее всего я укрепила их брак. А это польза все таки. Да, с женатыми я и не связывалась никогда и не собираюсь в дальнейшем. Темболее, никаких ни финансовых, ни материальных и тд.. трат на меня не было. Семья так сказать ни в чем не пострадала. Наоборот, был плюс в их бюджет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю это ошибкой. И скорее всего я укрепила их брак. А это польза все таки. Да, с женатыми я и не связывалась никогда и не собираюсь в дальнейшем. Темболее, никаких ни финансовых, ни материальных и тд.. трат на меня не было. Семья так сказать ни в чем не пострадала. Наоборот, был плюс в их бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что такое разлад в семье? Это в первую очередь-потеря эмоциональной связи между супругами. И никакая любовница не восстановит эту связь.Просто затишье временное перед бурей. Обязательно будет развод.Просто сейчас по какой-то причине откладывается.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что такое разлад в семье? Это в первую очередь-потеря эмоциональной связи между супругами. И никакая любовница не восстановит эту связь.Просто затишье временное перед бурей. Обязательно будет развод.Просто сейчас по какой-то причине откладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну Вы что.. Там все нормально. Нет никакой потери и не было. Мы же с ним расстались, а разводиться у него и в мыслях нет. Есть такой тип - раз и навсегда. И не важно счастлив или тяжело и тд.. Там семья - это главное. Так что ничего там не откладывается. Не переживайте.
Мария Демидюк
Кому "НАДО"?
Когда ВАМ самой это будет надо, все образуется.
Мария Демидюк
Кому "НАДО"?
Когда ВАМ самой это будет надо, все образуется.
СсылкаПожаловаться
уже "физически надо", да и самой уже тоже как-то поднадоело. Так дальше уже продолжаться не должно. Вот скорее и надеюсь, что "все образуется"
Ежик
вы также боитесь попадать в новую компанию, устраиваться на новую работу, приезжать в незнакомый город???
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
вы также боитесь попадать в новую компанию, устраиваться на новую работу, приезжать в незнакомый город???
СсылкаПожаловаться
да меня и город и работа устраивает.. а вот человека - просто так не поменяешь. Переезд -это ерунда.. А вот НОВЫЕ отношения, это ж блин ТАК сложно..(
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
да меня и город и работа устраивает.. а вот человека - просто так не поменяешь. Переезд -это ерунда.. А вот НОВЫЕ отношения, это ж блин ТАК сложно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то это было как пример.. а не конкретно про вашу работу и город..
замороченная вы..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
так-то это было как пример.. а не конкретно про вашу работу и город..
замороченная вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну было бы легко начать, не писала бы на форум
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
да меня и город и работа устраивает.. а вот человека - просто так не поменяешь. Переезд -это ерунда.. А вот НОВЫЕ отношения, это ж блин ТАК сложно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каких отношений вы хотите? посещайте места где бывают мужчины и просто общайтесь, а потом как сложиться
Прасковья Из Подмосковья
а каких отношений вы хотите? посещайте места где бывают мужчины и просто общайтесь, а потом как сложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нормальных и хороших. ГЛАВНОЕ взаимных. Пытаюсь общаться, но мест таких. где их "много", не знаю. По работе тоже сталкиваюсь, но не лежит душа ни к кому. Да, Вы правы.. как сложится, так сложится. Надежда на то, что все сложится удачно.
☆☆☆
Все будет хорошо
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Спасибо за поддержку..)) это многого стоит.
Делф
Тринити я с тобой...
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Тринити я с тобой...
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо для Нео много, лучше шоколадку)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем