Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать новые отношения или подождать и сделать перерыв?

рассталась с парнем...встречались 1.5....и тут же ко мне большой интерес со всех сторон...заинтересовал один парень.ему 26.мне 20.умный воспитанный..мне с ним интересно...стоит ли завязывать отношения с ним..или все-таки подождать и отдохнуть от отношений с мужчинами.???чувств к бывшиму не осталось..только теплые дружеские....и немного привязанности.
Elina Mavliutova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
галка
А что мешает просто общаться с человеком, который приятен и интересен? Вы же не замуж за него идете, а просто общаетесь. А там сами поймете нужны ли вам с ним серьезные отношения
Elina MavliutovaВ ответ на галка
галка
А что мешает просто общаться с человеком, который приятен и интересен? Вы же не замуж за него идете, а просто общаетесь. А там сами поймете нужны ли вам с ним серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
ну мы с ним общаемся....и он хочет большего....поцелуи т.д....но вот я думаю как-то так не хорошо не успела с одним закончить как начала крутить роман с другим...
МаринаВ ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
ну мы с ним общаемся....и он хочет большего....поцелуи т.д....но вот я думаю как-то так не хорошо не успела с одним закончить как начала крутить роман с другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хорошо для вас? или бывшего парня? или нового парня? Для кого нехорошо))))
Elina MavliutovaВ ответ на Марина
Марина
Не хорошо для вас? или бывшего парня? или нового парня? Для кого нехорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хорошо для старого парня...мне кажется какое-то легкомыслие...и друзья парня как-то не правильно поймут...
kiziВ ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
не хорошо для старого парня...мне кажется какое-то легкомыслие...и друзья парня как-то не правильно поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хорошо для старого парня...мне кажется какое-то легкомыслие...и друзья парня как-то не правильно поймут...
Если для Вас очень важно общественное мнение, то возьмите паузу для приличия...если ориентируетесь только на свое мнение, забудьте о приличиях, они часто бывают ложными)
kiziВ ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
не хорошо для старого парня...мне кажется какое-то легкомыслие...и друзья парня как-то не правильно поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, иногда траур по умершим отношениям затягивается на годы. Не все могут могут прыгать из одной постели сразу в другую. Главное, не переборщите, а то упустите свое счастье.
Видал СосунВ ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
не хорошо для старого парня...мне кажется какое-то легкомыслие...и друзья парня как-то не правильно поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется какое-то легкомыслие...и друзья парня как-то не правильно поймут...

И что, весь вопрос в этом? Странно всё это, какие причудливые принципы вылезают...
Евгения
Ну Вы ему(новому парню) так и скажите,что пока не готовы к "большему"!!!.Заодно и проверите его терпение..и как вы сказали "воспитанность и ум"....Коли он настолько хорош,то Вас поймёт и подождёт!..А у Вас будет возможность не зацикливаться на "жевании"старых отношений...отвлечётесь...как говориться-"клин клином" вышибает!...Может и вправду парень нормальный?!..В любом случае Вы ничего не теряете!...
Мирандолина
Бывший не умер, почему Вы решили побыть в трауре?
Екатерина
ну какая фигня, наслаждайтесь жизнью со всеми вытикающими. Вы же правда не похоронили парня а просто расстались.Я не думаю что вашь бывший задаеться такой темой"ах, я же только с девушкой расстался, все ухожу на пару месяцев в монастырь)))))"Вот и вы живите как вам нравиться и как сердце подсказывает. Хотите целоваться целуйтесь, обнимайтесь, живите вообщем. Всего вам самого самого, любви и удачи!!!
Elina MavliutovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну какая фигня, наслаждайтесь жизнью со всеми вытикающими. Вы же правда не похоронили парня а просто расстались.Я не думаю что вашь бывший задаеться такой темой"ах, я же только с девушкой расстался, все ухожу на пару месяцев в монастырь)))))"Вот и вы живите как вам нравиться и как сердце подсказывает. Хотите целоваться целуйтесь, обнимайтесь, живите вообщем. Всего вам самого самого, любви и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИИИИБО..))
Алина ДудчикВ ответ на Elina Mavliutova
Elina Mavliutova
СПАСИИИИБО..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вообще не должно быть никакого дела до чувств бывшего парня!!!!Если у Вас к нему действительно нет чувств. Наслаждайтесь новыми отношениями!!!!И ни о чем не думайте!!!!
Lady N
eto yje tebe doljno podskazivat serdce. Pochemy bi ne poprobovat novie otnosheniya)))
Василиса
Всё хорошо, что вас радует!!!!Хотите целоваться-целуйтесь и всё такое прочие!!!!
Вы, что, вдова офицера погибшего на фронте, прожившая с ним много лет????Нет, вот и вперёд за позитивом, и не важно новый это парень или игра в боулинг!!!!
Елена Середа
Лучше немного передохнуть. Прочтите "Лезвие бритвы", путаю авторов Ефимов или Ефремов.
Svetlooka
Вы бы лучше спросили с какой икрой Вам сделать канапе к шампанскому. С красной... Нет все таки с черной....Суть одна.
Luna
Если вам интересен этот парень то почему нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полностью с Вами согласна!!!!
Евгения
А когда еще крутить романы как не в 20 лет, потом дети и быт затягивают. У вас еще есть время. А то может так случиться, что потом окажется, что не догуляла, в хорошем смысле слова.
Анна Иванова
Моя бабушка говорила про такие ситуации "Плохой жених хорошего за собой ведет", к тому, что нечего тянуть, если все устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем