Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать отношения заново

Как начать отношения с любимый человеком заново, если в прошлом они сделали друг другу много гадостей. И при общении начинаешь вспоминать прошлое и от этого становится хуже.
5 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Когда я стану кошкой....
Аналогичная ситуация. и сама пытаюсь из ее выпутаться. на самом деле мне кажется это огромный психологический стресс..в данной ситуации самое главное отрешиться от прошлого, отбросить его..что сделать крайне сложно. Ведь недаром говорят в одну реку невозможно войти дважды!!!
5 2
Да, сколько я себе говорила что больше не хочу с ним отношения. А сейчас понимаю, что и с ним плохо и без него тоже.
5 2
Я уже пыталась заводить новые отношения, но это все не то. Я уже не верю ему. И все равно я с ним.
Svetlooka
И не верь! Отношения от этого еще слащще! Если конечно гадости которые вы друг другу сделали не выражены в положительной реакции Вассермана.
Маша Шляхтина
не постоишь заново отношения.. вот мы уже вместе 1 месяц живем(после годичного расстования).. ничего не меняется.. я изменилась, а он таким и остался...
не стоит.. вот и думаю..зачем на одни и теже грабли
Out
Если отношения испортились и вы расставались, то ни вы, ни он, небудуте до конца откровенными и открытыми друг для друга.
Всегда то что вас бросили, или вы бросили незабудется НИКОГДА, такие отношения скорее всего, не имеют смысла
Они будут всегда нести в себе трагичность и недоверие...
5 2
Спасибо что откликнулись.
Комментарий удален.Почему?
сергей сергеевВ ответ на gorbach
Комментарий удален.Почему?
девушка, дорогая, не парьтесь. я сам также жил со своей девушкой. все один в один. она ушла от меня.. ей все надоело! а я теперь поняв что потерял мучаюсь... (кто бы мне дал совет как теперь все исправить) очень ее люблю. вам советую не тяните. сделайте ход конем. уйдите хотя бы на время. если он вас любит, то горы свернет чтоб вернуть вас. пока не поздно, и чувства еще не остыли...
Ш@ТэНо4К@ ^_^
Никогда не вспоминай прошлое, и не возвращайся назад. Все что делаеться, делаеться к лучшему!!!!Найдешь другого человека, которому ты сможешь доверять.Ты, просто еще не встретила, пока, свою любовь.
инна Сидоренко
ктонебуть помогите мне я встречалась с парнем 1 месяц я его очень люблю мы расстались и всё рухнуло((у нас были тупые отношения за весь месяц мы виделись только 1 раз и всё после расставания поняла что я его люблю и он мне очень дорог(потом он со мной перестал общаться вот только 2 дня назад мы начали общаться как начать отношения заново??
Евгения Кокшарова
Не хочу никого обижать,но судить всегда легче! Да когда прожил,этот жизненый этап,тогда можно какой-то давать совет,а когда такого не прочувствовал и еще комментируешь,это не приятно,я щас в ситуации такой,что только с разлукой поняла,что безумно люблю и хочу вернуть его,пусть это ничем не закончится,но я верну его
сергей сергеевВ ответ на Евгения Кокшарова
Евгения Кокшарова
Не хочу никого обижать,но судить всегда легче! Да когда прожил,этот жизненый этап,тогда можно какой-то давать совет,а когда такого не прочувствовал и еще комментируешь,это не приятно,я щас в ситуации такой,что только с разлукой поняла,что безумно люблю и хочу вернуть его,пусть это ничем не закончится,но я верну его
СсылкаПожаловаться
я вас полностью поддерживаю! я тоже расстался со своей девушкой. и такие же чувства и у меня! я не остановлюсь ни перед чем! верну ее! и вам советую тоже самое! не сдавайтесь! боритесь. в этой жизни нужно быть волком и зубами вырывать свое счастье! бабочки не выживают!
Яна Н
заново - значит с ой точки, с которой когда-то началось всё.. Просто откинуть всё, что было, и представить, что об этом человеке ты знаешь только - его возраст, имя, внешность.. Ну - и давай, от печки, как говорится. Чем занимаешься? как дела? какие планы на завтра-послезавтра ? расскажи, что сама делала ( если ему это будет интересно).. будто он новый знакомый. Не упоминай, что было когда-то - просто сотри всё из памяти.. Может у вас и возникнут снова те чувства, к которым вы стремитесь. Это не панацея, но это попытка дать друг-другу второй шанс.
Лейсаночка Girl
блииин а у меня так...когда мы общались в скайпе,я влюбилась в его голос,а потом мы встретились,пообщались погуляли!всё было хорошо...но в один день я ему открылась,и сказала что его люблю!!а он сказал я то ему только нравлюсь,а любит он ту другую уже как 3 года,но она его не замечает и не понимает его...ну я ему сказала что может со мной всё хорошо будет.а он молчал((((
потом на следующий день он даже мне не звонит больше,мы с ним стали мало общаться((а я хочу что бы он со мной встречаться,и хочу чтобы он забыл другую девушку и любил меня....помогите.дайте мне совет.что мне делать((????
Надя Вершинина
Я познакомилась с парнем.Мы встретились.А потом встречались в течении 3 дней,а потом все закончилось,он сказал,что пытаться не будет продолжать.Прошло уже много времени и я с ним опять начала общаться.Подскажите как лучше начать общение чтобы как-то его заинтересовать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем