Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА...

Если бы вам предоставилась возможность начать с чистого листа, что хотели бы переписать на "чистовик"? А может как у меня, объективных причин нет, а просто захотелось стать лучше, и делать меньше ошибок?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Brisa
Ничего не поменяла бы ни на йоту... "эффект бабочки" мне не нужен))
Удмуртия Лучезарная
Захотелось становись сейчас в настоящем, а о прошлом забудь и абстрагируйся от него ухаха
мария титчева
начать что - то с чистого листа - не хочу...даже если бы была возможность - не стала бы...а стать лучше - и не сделать ошибок - это вообще фигня.. ошибки совершаются не из-за того плохая ты или хорошая а от неопытности..и опыт - сын ошибок трудных...так что - нет и еще раз нет.. всё моё - это моё...
профессор Преображенский
Уже писал, лист-то конечно можно взять чистый, но вот почерк не изменишь! )))))))))
Ирина Клочкова
Аркадий Гайдар. "Горячий камень".
БродягаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Аркадий Гайдар. "Горячий камень".
СсылкаПожаловаться
Ирин а ты наверное учитель
Ирина КлочковаВ ответ на Бродяга
Бродяга
Ирин а ты наверное учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. "Я просто туристка" (с)
Я просто читатель.
Надежда Секретарева
Второго листа не выдают - сразу на чистовик ,)
Марица
Ничего бы не меняла, уж очень комфортно, хоть и не так, как представлялось. А сложности преодолевать не хочется...
МаRсианин с игойкой на голове
Какой черновик-чистовик, деточка, это жизнь, ещё раз пройти уровень нельзя.
кира петрова
А где гарантия что будет лучше?
Яна
Я бы профессию вдумчивей выбирала. А то кинулась, как щенок, в омут...(
Наталья
Прошлое не переделать. Из него можно вынести урок и изменить будущее к лучшему.
Эйве
я бы закончила 8 классов, а не 10, пошла бы в технарь, нас"ать на истерику матери; приобрела бы профессию - парикхмахером например; работала бы и снимала квартиру с подружкой, искала бы мужа, совершенствовалась бы в профессии; с родственниками бы не поддерживала бы отношения - только с отцом чисто формально, но с бабулей и теткой - плотно бы общалась; как только бы появилась бы возможность, купила бы квартиру - не как сейчас в 40 лет, а лет в 25. Потом вторую квартиру. И путешествовала бы. Детей бы заводить не стала. КОРОЧЕ ВСЕ НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС.
Ирина Клочкова
А еще К.Воннегут. "Времятрясение".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, ничего не стала бы писать с чистого листа.
Анонимно
Лгунишки :-))
На "второй попытке" - вы бы ВСЕ начали половую жизнь лет в 12-13, чтобы не тратить время понапрасну.
Забили бы на "карьерную успешность" напрочь.
Обзавелись бы репутацией "дворовой давалки" - как самой выигрышной по жизни.
...
(Лень продолжать)
Iron Butterfly
2 раза начинала. Меняла все. Мужа ,место жительства,работу, окружение, имидж. Все,кроме друзей. Не жалею)
Хех
ни о чем не жалею....наверное... нет... о боже... как быстро жизнь идет, а ничего еще не сделано... я- лузер... пойду выпью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем