Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать сначала?

Добрый день! Развелись с мужем в марте. По глупости. Но это я так считаю. Жили хорошо, проблемы как у всех. Ничего не обычного. А потом раз! и он говорит - давай разводиться, не могу так больше жить. Что произошло, я так до конца и не поняла. Точно не другая женщина. Скорее всего отсутствие внимания с моей стороны и упреки. Я по карьере пошла, а он в "танки" ушел.  Ну, короче, я психанула и выгнала его, после его слов. Разводиться -давай! Развелись. Но чувства-то остались. Не живем вместе с сентября, а я други мужиков не замечаю. Собралась переезжать в другой город, Он знает, и я вижу. что такая тоска у него. Общаться-то общаемся и довольно хорошо, как старые друзья. Предложила со мной ехать, а он молчит. Говорю -хочу  ясности -нужна или нет. Он говорит, что нет ясности. Подруги говорят -дай время, все будет как должно быть. А я все думаю, нужно ли возвращаться? Я-то ошибки осознала,  а он? А с другой стороны -ведь не было ни измен, ни разочарований, просто с психу разошлись и все. Как думаете?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
)))
Так сильно нужно существо сидящее в танках? На фига?
МилаВ ответ на )))
)))
Так сильно нужно существо сидящее в танках? На фига?
СсылкаПожаловаться
Так сейчас-то уже и танки ему не нужны))). Не сидит уже)).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как так-то? просто выкинуть 10 лет из жизни и забыть?
ЕвгенияВ ответ на Мила
Мила
ну как так-то? просто выкинуть 10 лет из жизни и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите опять видеть играющий затылок и постоянно источать претензии? Вы знаете, что существуют нормальные мужчины, которым не надо ныть претензии? А еще вы знаете, что добровольно себя их лишаете? ??
Евгения
А вы хотите опять видеть играющий затылок и постоянно источать претензии? Вы знаете, что существуют нормальные мужчины, которым не надо ныть претензии? А еще вы знаете, что добровольно себя их лишаете? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное надо еще тему открыть- как увидеть вокруг себя мужиков))). На до мной ржут уже все. Очки, говорят, купи))))
ЕвгенияВ ответ на Мила
Мила
Наверное надо еще тему открыть- как увидеть вокруг себя мужиков))). На до мной ржут уже все. Очки, говорят, купи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, вам нравится страдать
Евгения
Короче, вам нравится страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я пострадала уже и хватит. Я понять хочу, надо мне это или нет. Вот тут все люди, которые меня не знают и могут просто дать комментарии. Я послушаю и сделаю окончательный выбор.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мила
Мила
ну как так-то? просто выкинуть 10 лет из жизни и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за сроки такие?? 10 лет, 20.. Танки, карьера, а жить - то когда?
Надежда Алексеевна
Что это за сроки такие?? 10 лет, 20.. Танки, карьера, а жить - то когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за 10 лет привыкаешь как-то к человеку. Да и люблю я его еще. Кроме минусов есть же еще и плюсы и их не мало в нем)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мила
Мила
Ну за 10 лет привыкаешь как-то к человеку. Да и люблю я его еще. Кроме минусов есть же еще и плюсы и их не мало в нем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока перечислили только минусы. Впечатление, что мутный тип какой- то.
Надежда Алексеевна
Пока перечислили только минусы. Впечатление, что мутный тип какой- то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, он хороший. Добрый, заботливый. И танки в его жизни появились, когда я на работе в гору пошла.
v
Ему тяжело от того, что вы выше. Как говорится "если жена выше по положению и зарабатывает больше..." Помните "Москва слезам не верит"? Но с другой стороны, а что сделал он, чтобы зарабатывать больше? Мужики тяжело такое переносят. Гордость видите ли появляется, самолюбие их это задевает. Боится, что задавите его совсем саоим авторитетом, подкаблучником боится стать.
МилаВ ответ на v
v
Ему тяжело от того, что вы выше. Как говорится "если жена выше по положению и зарабатывает больше..." Помните "Москва слезам не верит"? Но с другой стороны, а что сделал он, чтобы зарабатывать больше? Мужики тяжело такое переносят. Гордость видите ли появляется, самолюбие их это задевает. Боится, что задавите его совсем саоим авторитетом, подкаблучником боится стать.
СсылкаПожаловаться
Короче, я так понимаю, что я молодец, а он пусть дальше думает.
Мила
Короче, я так понимаю, что я молодец, а он пусть дальше думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постойте. Ну как же. Вы должны подумать, сможете вы без него или нет. Нужен он вам? Ведь вы наверняка любите его. Дети есть? Может придумать что нибудь для него. Кто он по профессии? Да он слабее вас. Но не всем же быть директорами фирм и президентами. Вы то ведь лучше нас знаете его лучшие стороны. Вернее, мы его совсем не знаем. А с другой стороны.. Была у меня одна такая знакомая. Пошла по карьерной лестнице. Квартира, машина служебная, командировки. Муж психовал, ревновал. Потом вроде успокоился. Привык. Правда никогда не зарабатывал. Так..копейки. Они уже в столицу переехали. Он таксовал. Естественно, окружение другое, состоявшиеся мужчины, а тут муж-таксист. Вообщем выгнала она его. Если муж не дурак, сможет открыть свое дело или хотя бы работать не меньше вашего, то стоит попробовать. Развестись всегда успеете. У меня была такая ситуация. У мужа самолюбие так разыгралось! Открыл свой бизнес. Мне пришлось отойти в сторону. Поддержать его. Но я не жалею. Я семью сохранила. Да и муж обеспечивает. Тьфу тьфу. Праада иногда нет нет, начинаю ныть, что не состоялась в профессии. Он меня успокаивает "зато ты мне вон каких детей родила троих!" Если б работала, не было бы их. И все. Я успокаиваюсь))) вообщем вам решать. Удачи вам. Извините за длинный коммент)))
МилаВ ответ на v
v
Постойте. Ну как же. Вы должны подумать, сможете вы без него или нет. Нужен он вам? Ведь вы наверняка любите его. Дети есть? Может придумать что нибудь для него. Кто он по профессии? Да он слабее вас. Но не всем же быть директорами фирм и президентами. Вы то ведь лучше нас знаете его лучшие стороны. Вернее, мы его совсем не знаем. А с другой стороны.. Была у меня одна такая знакомая. Пошла по карьерной лестнице. Квартира, машина служебная, командировки. Муж психовал, ревновал. Потом вроде успокоился. Привык. Правда никогда не зарабатывал. Так..копейки. Они уже в столицу переехали. Он таксовал. Естественно, окружение другое, состоявшиеся мужчины, а тут муж-таксист. Вообщем выгнала она его. Если муж не дурак, сможет открыть свое дело или хотя бы работать не меньше вашего, то стоит попробовать. Развестись всегда успеете. У меня была такая ситуация. У мужа самолюбие так разыгралось! Открыл свой бизнес. Мне пришлось отойти в сторону. Поддержать его. Но я не жалею. Я семью сохранила. Да и муж обеспечивает. Тьфу тьфу. Праада иногда нет нет, начинаю ныть, что не состоялась в профессии. Он меня успокаивает "зато ты мне вон каких детей родила троих!" Если б работала, не было бы их. И все. Я успокаиваюсь))) вообщем вам решать. Удачи вам. Извините за длинный коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!
)))В ответ на v
v
Ему тяжело от того, что вы выше. Как говорится "если жена выше по положению и зарабатывает больше..." Помните "Москва слезам не верит"? Но с другой стороны, а что сделал он, чтобы зарабатывать больше? Мужики тяжело такое переносят. Гордость видите ли появляется, самолюбие их это задевает. Боится, что задавите его совсем саоим авторитетом, подкаблучником боится стать.
СсылкаПожаловаться
Да ни фига он не боится, просто хочет работать по минимуму, спокойно сидеть у компа и чтобы жена не зудела и все вопросы решала сама. Он уже продвинулся в нужную сторону - автор осознала свои ошибки и зовет обратно))))
МилаВ ответ на )))
)))
Да ни фига он не боится, просто хочет работать по минимуму, спокойно сидеть у компа и чтобы жена не зудела и все вопросы решала сама. Он уже продвинулся в нужную сторону - автор осознала свои ошибки и зовет обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сегодня я точно уже чувствую, что не зря сюда забежала)))). Больше не позову его))))
ВЕРА
Вперед, в новую жизнь!! Ззади только болото.
Надежда АлексеевнаВ ответ на ВЕРА
ВЕРА
Вперед, в новую жизнь!! Ззади только болото.
СсылкаПожаловаться
Ква
МилаВ ответ на ВЕРА
ВЕРА
Вперед, в новую жизнь!! Ззади только болото.
СсылкаПожаловаться
Новая жизнь! Немного страшно, вот поэтому у меня такие сомнения? Не могу сказать. что я не уверенный в себе человек, но судя по личной жизни мужчин я выбираю слабоватых))))
Надежда Алексеевна
он признался, что больше так не может и ушёл. А как говорится не можешь с₽ать не мучай ж0пу.
Надежда Алексеевна
он признался, что больше так не может и ушёл. А как говорится не можешь с₽ать не мучай ж0пу.
СсылкаПожаловаться




. Давно не слышала этого выражения
Ольга ТТ
да станьте любовниками! еще лучше будет
Ольга ТТ
да станьте любовниками! еще лучше будет
СсылкаПожаловаться
Чем лучше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем