Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 05:16, Главная форумов

Начать жизнь с нуля

Как считаете, в зрелом возрасте переехать в новый город, возможно, сменить профессию, стоит ли? Если есть опыт, поделитесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Марфа
Пока человек не умер, все возможно! дерзайте!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Пока человек не умер, все возможно! дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо! Страшно, конечно, но здесь и сейчас плохо...главное, чтоб там хуже не было))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо! Страшно, конечно, но здесь и сейчас плохо...главное, чтоб там хуже не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда страшно что-то начинать, но уж лучше попробовать, чем так и сидеть на попе ровно! Дорогу осилит идущий!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Всегда страшно что-то начинать, но уж лучше попробовать, чем так и сидеть на попе ровно! Дорогу осилит идущий!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Элечка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте) “хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!“)))))
А, впрочем, “делай что можешь, и будь что будет“. Страхи оставить дома!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Опыта нет. Но точно скажу: Стоит! Один раз живем! Чем потом думать, что шанс свой упустили! Да и средний возраст это еще не поздно. Желаю Удачи!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А страх по моему все люди испытывают перед переменами, это нормально.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Dara
Моя тетя переехала в Москву в 46 лет, почти по приглашению. Пришлось немного поменять профессию, но сейчас у нее все хорошо, есть свое жилье, работа, друзья
СсылкаПожаловаться
Мягколапка
Дерзайте! Судьба человека, в руках самого человека!!!!!! И все у Вас получится!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Люди чем и отличаются,что одни могут,а другие нет.
СсылкаПожаловаться
Страх парализует любую деятельность и действия, препятствует достижению цели! Преодолейте свой страх и все у вас получится! Пока не попробуете, не узнаете наверняка )))
СсылкаПожаловаться
Я думаю не проблема,было бы желание и мотивация.если есть смысл-то вперед..Сам собираюсь,и возможно не в Россию..конечно с годами адаптация тяжелее,но главное тараканов из головы выгнать
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
опыта такого у меня нет, да и не стОит, наверное, что хорошо в 20, в 45 уже тяжко...
СсылкаПожаловаться
Я думаю что пока есть силы надо что то менять в жизни. Опыта таких кардинальных перемен у меня нет. Но я подумываю об этом.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что пока есть силы надо что то менять в жизни. Опыта таких кардинальных перемен у меня нет. Но я подумываю об этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, стоит!!! Ещё и фамилию сменить очень желательно
Один раз было это в моей жизни, неосознанно исчезла ото всех, подспудно понимая, что про только так можно забыть и отрешиться от того, что принесло невыносимую боль. Спустя почти 30 лет это для меня становится снова выходом, только осознанным.
СсылкаПожаловаться
v p
Да, стоит!!! Ещё и фамилию сменить очень желательно
Один раз было это в моей жизни, неосознанно исчезла ото всех, подспудно понимая, что про только так можно забыть и отрешиться от того, что принесло невыносимую боль. Спустя почти 30 лет это для меня становится снова выходом, только осознанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу фамилию девичью вернуть меня тяготит фамилия бм
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу фамилию девичью вернуть меня тяготит фамилия бм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Девичью фамилию я себе вернула после 13 лет брака и 7 лет развода, не помогло. Стало только хуже. Подумайте, прежде чем возвращаться в прошлое, было ли Вам там лучше, чем сейчас...
СсылкаПожаловаться
v p
Девичью фамилию я себе вернула после 13 лет брака и 7 лет развода, не помогло. Стало только хуже. Подумайте, прежде чем возвращаться в прошлое, было ли Вам там лучше, чем сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как лучше поступить?
СсылкаПожаловаться
Новый город - новые возможности))) А зрелый возраст это сколько?
СсылкаПожаловаться
Елена К
Я полностью поменяла свою жизнь. Если бы у меня не хватило тогда смелости, я просто загубила бы свою жизнь. Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
Елена К
Я полностью поменяла свою жизнь. Если бы у меня не хватило тогда смелости, я просто загубила бы свою жизнь. Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
делитесь, мне интересно
СсылкаПожаловаться
Обязательно уаххаха
СсылкаПожаловаться
Элечка
Поддерживаю!!!!!!!! успехов вам! Все получится!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Есть у вас есть деньги - возможно всё)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru