Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать жизнь с нуля

Как считаете, в зрелом возрасте переехать в новый город, возможно, сменить профессию, стоит ли? Если есть опыт, поделитесь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марфа
Пока человек не умер, все возможно! дерзайте!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Пока человек не умер, все возможно! дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Страшно, конечно, но здесь и сейчас плохо...главное, чтоб там хуже не было))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Страшно, конечно, но здесь и сейчас плохо...главное, чтоб там хуже не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда страшно что-то начинать, но уж лучше попробовать, чем так и сидеть на попе ровно! Дорогу осилит идущий!
ЭлечкаВ ответ на Марфа
Марфа
Всегда страшно что-то начинать, но уж лучше попробовать, чем так и сидеть на попе ровно! Дорогу осилит идущий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Элечка
Элечка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ;)
J.RuВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Страшно, конечно, но здесь и сейчас плохо...главное, чтоб там хуже не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте) “хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!“)))))
А, впрочем, “делай что можешь, и будь что будет“. Страхи оставить дома!
Элиот***
Опыта нет. Но точно скажу: Стоит! Один раз живем! Чем потом думать, что шанс свой упустили! Да и средний возраст это еще не поздно. Желаю Удачи!
Элиот***
А страх по моему все люди испытывают перед переменами, это нормально.Удачи!
Dara
Моя тетя переехала в Москву в 46 лет, почти по приглашению. Пришлось немного поменять профессию, но сейчас у нее все хорошо, есть свое жилье, работа, друзья
Varvarir
Дерзайте! Судьба человека, в руках самого человека!!!!!! И все у Вас получится!
Татьяна Тасенко
Люди чем и отличаются,что одни могут,а другие нет.
*Наталья Петрова*
Страх парализует любую деятельность и действия, препятствует достижению цели! Преодолейте свой страх и все у вас получится! Пока не попробуете, не узнаете наверняка )))
Медведь плюшевый ГОСТ
Я думаю не проблема,было бы желание и мотивация.если есть смысл-то вперед..Сам собираюсь,и возможно не в Россию..конечно с годами адаптация тяжелее,но главное тараканов из головы выгнать
ЯКошкина!
опыта такого у меня нет, да и не стОит, наверное, что хорошо в 20, в 45 уже тяжко...
Вероника Сергеевна
Я думаю что пока есть силы надо что то менять в жизни. Опыта таких кардинальных перемен у меня нет. Но я подумываю об этом.
Вероника Сергеевна
Я думаю что пока есть силы надо что то менять в жизни. Опыта таких кардинальных перемен у меня нет. Но я подумываю об этом.
СсылкаПожаловаться
Да, стоит!!! Ещё и фамилию сменить очень желательно
Один раз было это в моей жизни, неосознанно исчезла ото всех, подспудно понимая, что про только так можно забыть и отрешиться от того, что принесло невыносимую боль. Спустя почти 30 лет это для меня становится снова выходом, только осознанным.
Вероника СергеевнаВ ответ на v p
v p
Да, стоит!!! Ещё и фамилию сменить очень желательно
Один раз было это в моей жизни, неосознанно исчезла ото всех, подспудно понимая, что про только так можно забыть и отрешиться от того, что принесло невыносимую боль. Спустя почти 30 лет это для меня становится снова выходом, только осознанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу фамилию девичью вернуть меня тяготит фамилия бм
Вероника Сергеевна
Я тоже хочу фамилию девичью вернуть меня тяготит фамилия бм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девичью фамилию я себе вернула после 13 лет брака и 7 лет развода, не помогло. Стало только хуже. Подумайте, прежде чем возвращаться в прошлое, было ли Вам там лучше, чем сейчас...
Вероника СергеевнаВ ответ на v p
v p
Девичью фамилию я себе вернула после 13 лет брака и 7 лет развода, не помогло. Стало только хуже. Подумайте, прежде чем возвращаться в прошлое, было ли Вам там лучше, чем сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как лучше поступить?
Баба Яга в молодости
Новый город - новые возможности))) А зрелый возраст это сколько?
Елена К
Я полностью поменяла свою жизнь. Если бы у меня не хватило тогда смелости, я просто загубила бы свою жизнь. Могу поделиться опытом.
Ёшкин КотВ ответ на Елена К
Елена К
Я полностью поменяла свою жизнь. Если бы у меня не хватило тогда смелости, я просто загубила бы свою жизнь. Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
делитесь, мне интересно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обязательно уаххаха
Элечка
Поддерживаю!!!!!!!! успехов вам! Все получится!
Allammа
Есть у вас есть деньги - возможно всё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем