Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем.

Ну что похвастайтесь кому чего подарили на праздничек, а я посижу позавидую.))))
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
Соня
а себе в подарок накупила уходовой косметики Клиник
Светлана Бубнова
Мне ничего,даже на словах! Не люблю 8 Марта,и муж это знает!Вся эта мужская суета вызывает только раздражение.Неискренность и обязаловка просто бесит.Все носятся с букетами,покупают всякую чушь...Можете пошипеть на меня,но это мое мнение.А с 23 февраля,я поздравляю только тех мужчин,которые военнообязанные или в запасе. 8 марта --дополнительный выходной,и все!
Светлана Бубнова
Мне ничего,даже на словах! Не люблю 8 Марта,и муж это знает!Вся эта мужская суета вызывает только раздражение.Неискренность и обязаловка просто бесит.Все носятся с букетами,покупают всякую чушь...Можете пошипеть на меня,но это мое мнение.А с 23 февраля,я поздравляю только тех мужчин,которые военнообязанные или в запасе. 8 марта --дополнительный выходной,и все!
СсылкаПожаловаться
шшшшшшшш)))))))))
Елена ФедотоваВ ответ на Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
Мне ничего,даже на словах! Не люблю 8 Марта,и муж это знает!Вся эта мужская суета вызывает только раздражение.Неискренность и обязаловка просто бесит.Все носятся с букетами,покупают всякую чушь...Можете пошипеть на меня,но это мое мнение.А с 23 февраля,я поздравляю только тех мужчин,которые военнообязанные или в запасе. 8 марта --дополнительный выходной,и все!
СсылкаПожаловаться
Ой, прям как я. А я то думала одна такая. По крайней мере у меня в окружении так думаю толко я и мой директор. Он всегда говорил - вот Клару Цеткин бы поздравил если встретил, а всех остальных за что? :-)
Оля Юсупова
Ничего к сожалению (((. Говорит, что искал строманту, но в магазинах нигде не было (я давно о ней мечтаю). Внимание и любовь пожалуйста, но я все таки мечтала о тюльпанах тоже((( эх! А он не догадался.
Июнь
А мне крем для лица Кларенс, 9 красных роз и поцелуй в щечку, а еще цветок комнатный, который требует минимального ухода:::)):)):
Бродяга
А я своим Леди денюшку дал каждой и помошнице небольшой домик она у меня мозг и талант
ФикеВ ответ на Бродяга
Бродяга
А я своим Леди денюшку дал каждой и помошнице небольшой домик она у меня мозг и талант
СсылкаПожаловаться
а что есть "небольшой домик", это действительно домик?!
Светлана
На работе подарили цветы, сладости..
Подруга - заколку, молочко для тела..
Муж налепил пирожных картошка и обисчал купить брендовую сумку..
Sad
Муж подарил Букетик тюльпанов, тортик и себя, до сих пор довольная хожу :)
мерри печенюшкина
Сушнячек... Лицо помято,,, Девочки с 9 марта... ))) !!!
Squorchik
букет из вяленой камбалы-ерша. Я изДращенкО - обожаю эту рыбу! И еще привез мне ряпушки горячего копчения из-под Переславля!
ДерридушечкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
букет из вяленой камбалы-ерша. Я изДращенкО - обожаю эту рыбу! И еще привез мне ряпушки горячего копчения из-под Переславля!
СсылкаПожаловаться
"Если вам вдруг стало скучно жить в городе Петербурге, нужно сделать так: зайти в трамвай с какой-нибудь знакомой и громко ей сказать: «Я вот эту корюшку не понимаю — дрянь какая-то, а не рыба — минтай и то лучше».
После этого можно смело идти домой — там уже будет интересно.
Во-первых, вы узнаете, что вас уже ограбили до нитки, а то, что не вынесли, полили подсолнечным маслом; во-вторых, у вас отключили горячую воду, принесли счёт за переговоры с америкой на тысячу восемьсот долларов и отрезали электричество. Поэтому вы не сможете включить петербургское телевидение и посмотреть по нему сюжет про то, как вас полчаса назад отпиздили в подворотне."
Дерридушечка
"Если вам вдруг стало скучно жить в городе Петербурге, нужно сделать так: зайти в трамвай с какой-нибудь знакомой и громко ей сказать: «Я вот эту корюшку не понимаю — дрянь какая-то, а не рыба — минтай и то лучше».
После этого можно смело идти домой — там уже будет интересно.
Во-первых, вы узнаете, что вас уже ограбили до нитки, а то, что не вынесли, полили подсолнечным маслом; во-вторых, у вас отключили горячую воду, принесли счёт за переговоры с америкой на тысячу восемьсот долларов и отрезали электричество. Поэтому вы не сможете включить петербургское телевидение и посмотреть по нему сюжет про то, как вас полчаса назад отпиздили в подворотне."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Дерридушечка
"Если вам вдруг стало скучно жить в городе Петербурге, нужно сделать так: зайти в трамвай с какой-нибудь знакомой и громко ей сказать: «Я вот эту корюшку не понимаю — дрянь какая-то, а не рыба — минтай и то лучше».
После этого можно смело идти домой — там уже будет интересно.
Во-первых, вы узнаете, что вас уже ограбили до нитки, а то, что не вынесли, полили подсолнечным маслом; во-вторых, у вас отключили горячую воду, принесли счёт за переговоры с америкой на тысячу восемьсот долларов и отрезали электричество. Поэтому вы не сможете включить петербургское телевидение и посмотреть по нему сюжет про то, как вас полчаса назад отпиздили в подворотне."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу! Но из 9 вяленых камбалоершей, осталось только полтора. Жру ряпушку...
Елена-Елена
Букет роз и ноутбук последней модели
Женечка
Мне мишку плюшевого и цветы когда я проснулась лежали около меня я просто открыла глаза и была счастлива...а за три дня до праздника милы подарил мне весы..ну тут я сама попрасила..следим за весом..скоро ведь лето ))
Спичка
поход в аквапарк и билет на турнир по покеру ))
а што вам совсем ничего не подарили? зачем завидовать-то ?
Ураган Катрина (ИИ)
а мне как обычно подарил муж розы ярко бардовые
и карту в фитнесцентр на 1 год за 30 тыс руб по системе все включено
в любое время групповые занятия, тренажеры, бассейн, аквааэробика...
это один и тот же подарок уже 3-й год подряд.
карты всегда покупаю на год и заканчивается она у меня всегда 8 марта.

на работе мужчины накрыли хороший стол и подарили по карте "Ривгош" (сеть магазинов парфюмерии и косметики)
вчера свекрови подарили плед за 2000 руб и цветы в корзинке
а она мне просто дала 3000 руб)))
вот и все подарки))
Lana
крестик серебрянный подарили, я давно хотела, а в добавок хлебопечку. :)
Душечка
а мне, цветы, сладкое и океан романтики и хорошего настроения, остальное секрет !!!
Бродяга
ФИКЕ да домик по вине своих детей она стала бомж умная и прекрасная женщина только вот в возрасте
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем