Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем.

Ну что похвастайтесь кому чего подарили на праздничек, а я посижу позавидую.))))
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
maln
мне - ничего! ))
Сальма ХайекВ ответ на maln
maln
мне - ничего! ))
СсылкаПожаловаться
А че так? )))
Сальма Хайек
А че так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то вот так))) Большинство моих друзей-приятелей нарочито игнорируют данный день. И муж не стал исключением))) ...и большинство смс и электронных писем сегодня от женщин))) Воистину Женский День!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я-то и со знанием истории день этот праздником считаю))) Просто подарков никогда не жду. Это просто)))
Александр БеловВ ответ на maln
maln
да как-то вот так))) Большинство моих друзей-приятелей нарочито игнорируют данный день. И муж не стал исключением))) ...и большинство смс и электронных писем сегодня от женщин))) Воистину Женский День!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю вас персонально с праздником! Дай вам Господб счастья,ЗДОРОВЬЯ! И всего самого хорошего в этой жизни!(если вас улыбнуло,то можно считать,что я вам подарил эту улыбку!)
Александр Белов
Поздравляю вас персонально с праздником! Дай вам Господб счастья,ЗДОРОВЬЯ! И всего самого хорошего в этой жизни!(если вас улыбнуло,то можно считать,что я вам подарил эту улыбку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Саш. Меня, действительно, улыбнуло))
Елена ФедотоваВ ответ на maln
maln
мне - ничего! ))
СсылкаПожаловаться
Однако это самый популярный подарок! :-)
Елена Федотова
Однако это самый популярный подарок! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ударим констатацией фактов по стереотипам! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему "типа"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо было перед 23 февр. расставаться)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лучше всего, когда мужчина держит слово, а женщина не фантазирует и не зависает в непонятках )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))))))))))))
Натали
а мне подарили именно то, что я хотела!!! я довольна!
Сальма ХайекВ ответ на Натали
Натали
а мне подарили именно то, что я хотела!!! я довольна!
СсылкаПожаловаться
А что именно?)))
НаталиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что именно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошелек))) я его назвала темно-красный лакированный крокодил)) мне нра, я перед праздником намекнула....исполнил полностью по моему вкусу.. люблю полезные вещи в подарок))
Сальма ХайекВ ответ на Натали
Натали
кошелек))) я его назвала темно-красный лакированный крокодил)) мне нра, я перед праздником намекнула....исполнил полностью по моему вкусу.. люблю полезные вещи в подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть немного деньжат туда положил?)))
НаталиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну хоть немного деньжат туда положил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш положили!! как же кошелек без денег дарить?.. а еще мне дети открытки собственноручно сделаные подарили.. притом, зная, что я все равно раньше всех встану, все подарки ночью(пока я спала) бережно были сложены у меня в шкафу на полке... я их естессно сразу нашла, а потом полутра умирала от нетерпения чтоб все в их присутствии распаковать, посрывать обертки-бантики и увидеть, что же там внутри..))
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
канеш положили!! как же кошелек без денег дарить?.. а еще мне дети открытки собственноручно сделаные подарили.. притом, зная, что я все равно раньше всех встану, все подарки ночью(пока я спала) бережно были сложены у меня в шкафу на полке... я их естессно сразу нашла, а потом полутра умирала от нетерпения чтоб все в их присутствии распаковать, посрывать обертки-бантики и увидеть, что же там внутри..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к. а еще мне дети открытки собственноручно сделаные подарили.. притом, зная, что я все равно раньше всех встану, все подарки ночью(пока я спала) бережно были сложены у меня в шкафу на полке... я их естессно сразу нашла, а потом полутра умирала от нетерпения чтоб все в их присутствии распаковать, посрывать обертки-бантики и увидеть, что же там внутри..))

Вот это дорого стоит!!!!
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
к. а еще мне дети открытки собственноручно сделаные подарили.. притом, зная, что я все равно раньше всех встану, все подарки ночью(пока я спала) бережно были сложены у меня в шкафу на полке... я их естессно сразу нашла, а потом полутра умирала от нетерпения чтоб все в их присутствии распаковать, посрывать обертки-бантики и увидеть, что же там внутри..))

Вот это дорого стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))) мне было оочень приятно))) ну тебя, я погляжу, тож побаловали сегодня)
ИринаВ ответ на Натали
Натали
канеш положили!! как же кошелек без денег дарить?.. а еще мне дети открытки собственноручно сделаные подарили.. притом, зная, что я все равно раньше всех встану, все подарки ночью(пока я спала) бережно были сложены у меня в шкафу на полке... я их естессно сразу нашла, а потом полутра умирала от нетерпения чтоб все в их присутствии распаковать, посрывать обертки-бантики и увидеть, что же там внутри..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш положили!! как же кошелек без денег дарить?.. а еще мне дети открытки собственноручно сделаные подарили.. притом, зная, что я все равно раньше всех встану, все подарки ночью(пока я спала) бережно были сложены у меня в шкафу на полке... я их естессно сразу нашла, а потом полутра умирала от нетерпения чтоб все в их присутствии распаковать, посрывать обертки-бантики и увидеть, что же там внутри..))

Здорово!
Хорошо быть хорошей мамой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем