Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАЧИНАЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ ТЕРМИТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


ВСЁ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ! Наш Термитик нонче именинница. Чтоб у тебя всё было, чтоб была здоровой и счастливой, и такой же милой. С Днем Рождения, дорогая!
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ВИШНЯ
да!!
ЖужаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да!!
СсылкаПожаловаться
Шо "да"? Иде открытка и морковка? Ну, на худой конец, поздравительный стишок? )))
Мюмза !В ответ на Жужа
Жужа
Шо "да"? Иде открытка и морковка? Ну, на худой конец, поздравительный стишок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да ))


ВИШНЯВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да!!
СсылкаПожаловаться
оранжевое настроение
поздравляю канешна от всей души и все такое )))) а че, кроликов на картинке обязательна ставить? ну тадысь вот вам ко днюхе ))))


Колобок и два жирафаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
поздравляю канешна от всей души и все такое )))) а че, кроликов на картинке обязательна ставить? ну тадысь вот вам ко днюхе ))))


СсылкаПожаловаться
убери это!
оранжевое настроение
поздравляю канешна от всей души и все такое )))) а че, кроликов на картинке обязательна ставить? ну тадысь вот вам ко днюхе ))))


СсылкаПожаловаться
А давай ты это уберешь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
та хоть бы приготовила красиво, а то вывалила)))
оранжевое настроениеВ ответ на Жужа
Жужа
та хоть бы приготовила красиво, а то вывалила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм )))) вам еще и приготовить... ну мяско, ну кролик... и сами вы вываленная, а тут тушка аккуратно на столике лежит... я, признаца, када живьем энто дело увидела, то было жалко до слез... теперь сказала маме, шоб мне тока разделанными кусманчиками передавала )))) ну а картинку не уберу, мне канешна по фиг, но можно было просто попросить - уберите, нам такое не катит... а тут нервные претензии, да на ты к незнакомому челу... идите пожалуйтесь народному )))))) пусть убирают, хотя правилам энта картинка не противоречит
оранжевое настроение
хм )))) вам еще и приготовить... ну мяско, ну кролик... и сами вы вываленная, а тут тушка аккуратно на столике лежит... я, признаца, када живьем энто дело увидела, то было жалко до слез... теперь сказала маме, шоб мне тока разделанными кусманчиками передавала )))) ну а картинку не уберу, мне канешна по фиг, но можно было просто попросить - уберите, нам такое не катит... а тут нервные претензии, да на ты к незнакомому челу... идите пожалуйтесь народному )))))) пусть убирают, хотя правилам энта картинка не противоречит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
оранжевое настроение
поздравляю канешна от всей души и все такое )))) а че, кроликов на картинке обязательна ставить? ну тадысь вот вам ко днюхе ))))


СсылкаПожаловаться
со сметанкой и чесночком мммм....вкуснятина))
Мяу ПушоковВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
поздравляю канешна от всей души и все такое )))) а че, кроликов на картинке обязательна ставить? ну тадысь вот вам ко днюхе ))))


СсылкаПожаловаться
Реально лучше убрать. У меня уже возникают ощущения, что у тебя психические отклонения
Николавна


С днём варенья!!!
ТермитВ ответ на Николавна
Николавна


С днём варенья!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, мне очень приятно... но настройки в мм сбились, др был в июне. но фсё равно приятно)))
Нели ТигруняВ ответ на Термит
Термит
спасибо, мне очень приятно... но настройки в мм сбились, др был в июне. но фсё равно приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот неловкий момент, когда тебя поздравляют в сентябре (почти), а ДР был в июне.))))))) С Днюхой!))))))
ТермитВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Тот неловкий момент, когда тебя поздравляют в сентябре (почти), а ДР был в июне.))))))) С Днюхой!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!)
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
спасибо, мне очень приятно... но настройки в мм сбились, др был в июне. но фсё равно приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, мне очень приятно... но настройки в мм сбились, др был в июне. но фсё равно приятно)))

я тебе еще вчера написала, что у тебя в ММ стоит 30.08! Сбились у нее настройки)))) Наврала там,поди, с три короба?))) Я вот дух перевела, что это не Я тему замутила поздравительную)))), а спросила тебя всё же т.к. помнила, что в июне поздравляли. Поправь там дату, чудо.
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
спасибо, мне очень приятно... но настройки в мм сбились, др был в июне. но фсё равно приятно)))

я тебе еще вчера написала, что у тебя в ММ стоит 30.08! Сбились у нее настройки)))) Наврала там,поди, с три короба?))) Я вот дух перевела, что это не Я тему замутила поздравительную)))), а спросила тебя всё же т.к. помнила, что в июне поздравляли. Поправь там дату, чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь поправлю. чёт не придала я значения..
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
теперь поправлю. чёт не придала я значения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь поправлю. чёт не придала я значения..

хитрющий ты кролик, по второму кругу,как Басков, букеты собрала....)))))...
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
теперь поправлю. чёт не придала я значения..

хитрющий ты кролик, по второму кругу,как Басков, букеты собрала....)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))))))))

мне бы в реале этой хитрости))))
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
:))))))))))))))

мне бы в реале этой хитрости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))))))))))

мне бы в реале этой хитрости))))


ээээх... и то правда..
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ТермитВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Малика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем