Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начинаем жить вместе....к чему это приведет?

devchenki siejaemsea s parnem, kak dumaete s cem mne stoit stolknutsea!!!!
hersunka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
КАМА*
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть...
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть...
СсылкаПожаловаться
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть... - про злыдню свекрофь расскажы ещё...
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть... - про злыдню свекрофь расскажы ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это первое!!! серьезное испытание ))))))
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть...
СсылкаПожаловаться
...и про друзей алкоголиков
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть...
СсылкаПожаловаться
...и про стульчак не поднятый
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...и про стульчак не поднятый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так же крышечка от зубной пасты.. не прикрученная на место.. много семей разбила ))))))
Dido IvanovВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вам спать придецца, хотя бы иногда с ним.. кашу варить... и носки подбирать, как минимум...воть...
СсылкаПожаловаться
носки не трошь))))
Визави
С привычками, о которых не догадывались.
КАМА*В ответ на Визави
Визави
С привычками, о которых не догадывались.
СсылкаПожаловаться
а ему, типа не тоже самое предстоит... Может у нее этих привычек ого го....)))))
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ему, типа не тоже самое предстоит... Может у нее этих привычек ого го....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше самое интересное и начинается - люди раскрываются и показывают наработки всей своей жизни, как есть, без прикрас. С привычками партнера, которые становятся открытием и раздражают, бороться не нужно. Каждому лучше поступать с учетом того, что нас теперь двое. Притирка)))
Лариса Т
С бытом ))
Хильда Хильда
О, вас ждет много нового и интересного:))) Познакомитесь с особенностями его физиологии, узнаете больше о характере. А ещё на его родителей посмотрите совершенно другими глазами:))))))))))))))
hersunka
da...no vse taki doljni je biti kakie to ++++
ВизавиВ ответ на hersunka
hersunka
da...no vse taki doljni je biti kakie to ++++
СсылкаПожаловаться
общий кошелек (бюджет то есть) А может и раздельный. Смотря что вы считаете ++++)))
Хильда ХильдаВ ответ на hersunka
hersunka
da...no vse taki doljni je biti kakie to ++++
СсылкаПожаловаться
Так плюсы есть, конечно. К примеру, секс регулярный хотя бы на начальном этапе:)))
НадеждаВ ответ на hersunka
hersunka
da...no vse taki doljni je biti kakie to ++++
СсылкаПожаловаться
будете видеть его каждый день----и утром, и вечером.! грязного белья прибавится,
а также грязной посуды,,.Места в холодильнике - убавится...Зато сколько заботы
Вас ждет от любимого! Вопрос-" а что мы будем кушать?"....станет постоянным атрибутом ваших
отношений...
PuxlyachokВ ответ на Надежда
Надежда
будете видеть его каждый день----и утром, и вечером.! грязного белья прибавится,
а также грязной посуды,,.Места в холодильнике - убавится...Зато сколько заботы
Вас ждет от любимого! Вопрос-" а что мы будем кушать?"....станет постоянным атрибутом ваших
отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу этот вопрос бесит нереально. Как бы этот атрибут ликвидировать?
Анастасия
Писец! Вам скока лет?))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Писец! Вам скока лет?))))
СсылкаПожаловаться
Какая разница, если первый опыт совместного проживания.
АнастасияВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Какая разница, если первый опыт совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что первый, но это не значит что в 25-30(например) лет нужно задавать подобные вопросы.
если ты конечно не жила в 4-х стенах, у тебя не было подруг, ты не читала книжки и вообще ты девственница)
Это в 17 лет позволительно расспрашивать о таких вещах.
Катерина РадаеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Понятно что первый, но это не значит что в 25-30(например) лет нужно задавать подобные вопросы.
если ты конечно не жила в 4-х стенах, у тебя не было подруг, ты не читала книжки и вообще ты девственница)
Это в 17 лет позволительно расспрашивать о таких вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, не важно сколько тебе лет, если тебя заинтересовал какой-то вопрос. "Не бойся выглядеть глупым, бойся быть им". Мне почти 25, но буквально в начале лета меня интересовал тот же вопрос, что и автора. И я читаю книжки, общаюсь с подругами и не живу в четырех стенах. Но то - у подружек, а то - у меня... Действительно много вопросов - как будет, какие подводные камни, о чем лучше заранее договориться, на что вообще внимания не обращать. Но - и это уже автору - ни на один вопрос ответа не получишь, пока все-таки не начнешь жить с ним вместе)
А плюсов много, во всяком случае у меня. Регулярный таки секс - это раз, значииииительное уменьшение расходов - это два, мужчина в доме - это три (как это приятно, кто бы знал...). Из минусов - я раньше думала - готовить много придется. Ни фига - совсем чуть-чуть больше, и вообще приятно готовить для любимого парня, который хорошо ко мне относится. Больше минусов не вижу. Не помню)))
АнастасияВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
По-моему, не важно сколько тебе лет, если тебя заинтересовал какой-то вопрос. "Не бойся выглядеть глупым, бойся быть им". Мне почти 25, но буквально в начале лета меня интересовал тот же вопрос, что и автора. И я читаю книжки, общаюсь с подругами и не живу в четырех стенах. Но то - у подружек, а то - у меня... Действительно много вопросов - как будет, какие подводные камни, о чем лучше заранее договориться, на что вообще внимания не обращать. Но - и это уже автору - ни на один вопрос ответа не получишь, пока все-таки не начнешь жить с ним вместе)
А плюсов много, во всяком случае у меня. Регулярный таки секс - это раз, значииииительное уменьшение расходов - это два, мужчина в доме - это три (как это приятно, кто бы знал...). Из минусов - я раньше думала - готовить много придется. Ни фига - совсем чуть-чуть больше, и вообще приятно готовить для любимого парня, который хорошо ко мне относится. Больше минусов не вижу. Не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно про то, что к этому возрасту пора понять то, что Вы как раз и поняли - "ни на один вопрос ответа не получишь, пока все-таки не начнешь жить с ним вместе". И глупо на форуме это спрашивать у людей, вообще не знакомых с этим МЧ! Мужчины разные, у каждого свой характер! Для кого-то разбросанные носки норма, для кого-то недопустимо. Ну и много еще всего)))
А хорошего конечно много! У Вас все здорово просто))
ИРГА
исходя из форумных баталий-основное-
-он пердит
- он храпит
-он храпит и пердит одновременно
-тебе надо при его присутствии ходить в туалет по большому
-он не прыгает от радости до потолка, при виде макарон, которые ты САМА!!! сварила
- он не любит сериалы
-он не любит ходить по магазинам
ну пока хватит. можете добавить, чего ещё важное упустила
-
-В ответ на ИРГА
ИРГА
исходя из форумных баталий-основное-
-он пердит
- он храпит
-он храпит и пердит одновременно
-тебе надо при его присутствии ходить в туалет по большому
-он не прыгает от радости до потолка, при виде макарон, которые ты САМА!!! сварила
- он не любит сериалы
-он не любит ходить по магазинам
ну пока хватит. можете добавить, чего ещё важное упустила
-
СсылкаПожаловаться
а как же ссоры с егойной мамкой????которая будет приходить к ним и выспрааашивать- что? почём?? а мне???
ИРГАВ ответ на -
-
а как же ссоры с егойной мамкой????которая будет приходить к ним и выспрааашивать- что? почём?? а мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос пока открытый, т.к. в условии задачи не сказано, есть ли у него мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем