Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинает раздражать..

Начинае раздражать местное хвастовство..ну поголовно все модели, долларовые миллионерши, выглядящие на 10 лет моложе с идеальными мужьями и детьми...ну честное слово это же глупо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Pretty
А чо,можно жаловаться,оказывается?А я не знала....Ну надо как-нибудь сочинить Плач Ярославны.
Emilia
Смешно.Ну не у всех же 120 кг и муж алкоголик и дети бездари.Есть женщины следящие за собой, не имеющие по ряду причин материальных проблем.Не миллионерши,но и не считающие копейки.Ну не все же с котомками начинают жизнь в коммуналке.Все рождаются в разных семьях.И имеют разные возможности изначально.Так же и что касается мужей.Больше был выбор,лучше выбирали или сразу повезло с человеком.Их идеальные мужья вам автор совсем не идеальными могут показаться.Так же и дети.Чего злиться, завидовать.Разные слои социума.Разные города,разные возможности,разное образование,разная сфера деятельности,разные вкусы,взгляды,возраст,и даже страны.Да даже в одном селе люди по разному живут.А тут интернет.Не нравится ваша жизнь поменяйте,муж не идеальный-найдите лучше,проблемы с детьми.Так вы их такими воспитали.Нет денег,так идите зарабатывайте чтобы получать больше.Средний класс не миллионерши.Не завидуйте,а если ваша жизнь лажа ,сделайте лучше.Кто мешает?
Emilia
Мне например не на что жаловаться.С родителями в достатке жила и сейчас не бедствую.Есть где жить,на чем ездить,финансовых проблем нет,возможностей много.Рядом человек замечательный.И что пойти под мост сидеть с клошарами, выйти замуж за одного из них, насть на помойке 100 кг веса,облохаститься и облысеть, родить в коробке из под холодильника 5 рых.Буду строчить Анонимом темы о несчастной жизни.И тогда вас раздражать не буду?
Дальснаб
Зачем так мучаться, можно же просто не заходить сюда.

Слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем