Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинается...

Ещё на "заре" возникновения короновируса в нашей стране премьер-министр обратился по ТВ с призывом воздержаться от поездок для отдыха за границу. Но большинство жаждущих поехать туда не прислушались, съездили, потом, правда, их за счёт государства вывозили оттуда, не приехавшим сразу выделили деньги для проживания до их вывоза. И привезли они оттуда массово эту заразу и начали заражать других.
Сейчас эта картина повторяется: вновь премьер-министр обращается с тем же призывом и тут уже начались возмущения, очевидно, тех же, кто не прислушался в прошлый раз:"ОН нас учить будет где и как нам отдыхать?! Сколько можно нам указывать? и т.д." И опять всё может повториться по кругу. Я лично считаю так: уехали, друзья, не прислушались и сидите теперь там и ваши там проблемы уже ваши: ведь вас же предупреждали! Надо бы государству с таких брать подписку о предупреждении, чтобы не было потом криков и причитаний на весь мир:"Нас бросили"
А как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Аноним
а мне кажется, я уже переболела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тесты на антитела появились, завтра пойду сдавать - тоже думаю, что ещё в январе-феврале переболели по прилёту из Дубая... жуткая простуда была и долгая. Доча легче всех перенесла, правда.
rosettaВ ответ на Visio
Visio
У нас тесты на антитела появились, завтра пойду сдавать - тоже думаю, что ещё в январе-феврале переболели по прилёту из Дубая... жуткая простуда была и долгая. Доча легче всех перенесла, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особо на них не уповайте. Вся семья очень весело болела в марте. И только у одной, самой тяжелой, положительный.
Алексей СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо ехать и испытывать судьбу, подвергая других опасности, тогда не будет подобных вопросов. У вас броня на заболевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазины! Магазины запретить срочно, гастрономы - там самая зараза!
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
а если бессимптомно? тоже 200 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессимптомно пересидят в обсерваторе....там тесты покажут
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
бессимптомно пересидят в обсерваторе....там тесты покажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не верю тестам :) у меня ни один тест на беременность правду не показал
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если бессимптомно? тоже 200 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессимптомно 60
ЛилияВ ответ на Наталья*
Наталья*
Присоединяюсь. А если вернулись и заболели - лечение в больнице за свой счет (200 тыс.), а тех, кого в обсерватор загонят, тоже сей курорт - за свой счет
СсылкаПожаловаться
Ну, может быть, штрафами обойтись. Перестанут обращаться в больницы и будут шлындать по магазинам и др. общественным местам и заражать народ.
Ишь ты, Ирина
Помимо отдыха люди все рано будут летать в деловые поездки, так что железному занавесу не суждено случиться
Ишь ты, Ирина
Помимо отдыха люди все рано будут летать в деловые поездки, так что железному занавесу не суждено случиться
СсылкаПожаловаться
Деловая поездка- это несколько другое, но выполнять антивирусные мероприятия надо будет, а с невыполнением-огромные штрафы(тоже с предварительной распиской-ознакомлением)
Наталья*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Помимо отдыха люди все рано будут летать в деловые поездки, так что железному занавесу не суждено случиться
СсылкаПожаловаться
деловые поездки - там ответственность тоже не снимается по соблюдению всех правил, но уже стоимость - за счет работодателя
мария АккуратоваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Помимо отдыха люди все рано будут летать в деловые поездки, так что железному занавесу не суждено случиться
СсылкаПожаловаться
Так и во времена железного занавеса люди выезжали
Ишь ты, ИринаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Так и во времена железного занавеса люди выезжали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выезжали, но в изоляцию их не отправляли по приезде
Пила Двуручная
Я сегодня слышала типа прогнозов, что мол россияне в этом году побояться ездить в европу и, вообще, на отдых за границу, прям хорошо так внушали , что я чуть было не поверила ! Лично мне кажется, что россиянам глубоко покер!
Пила Двуручная
Я сегодня слышала типа прогнозов, что мол россияне в этом году побояться ездить в европу и, вообще, на отдых за границу, прям хорошо так внушали , что я чуть было не поверила ! Лично мне кажется, что россиянам глубоко покер!
СсылкаПожаловаться
"россиянам глубоко покер!"- к сожалению, наверное, так
Данил КнязьВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Я сегодня слышала типа прогнозов, что мол россияне в этом году побояться ездить в европу и, вообще, на отдых за границу, прям хорошо так внушали , что я чуть было не поверила ! Лично мне кажется, что россиянам глубоко покер!
СсылкаПожаловаться
Лично мне, как россиянину - да! И на запреты, и на правительство;)
Пила ДвуручнаяВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Лично мне, как россиянину - да! И на запреты, и на правительство;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне тоже !))
Данил КнязьВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Лично мне тоже !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это прально ;). Жаль, что правительству тоже;)
Пила ДвуручнаяВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
И это прально ;). Жаль, что правительству тоже;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Така любовь у нас!))
Принц на железном конеВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
И это прально ;). Жаль, что правительству тоже;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юля КузнецоваВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Лично мне тоже !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне тоже
Наталья*В ответ на Данил Князь
Данил Князь
Лично мне, как россиянину - да! И на запреты, и на правительство;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему именно, как россиянину? все проще - как д. билу...
Данил КнязьВ ответ на Наталья*
Наталья*
почему именно, как россиянину? все проще - как д. билу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы, как яркий представитель д. билов не тащите умных россиян в свою д. бильную тусу;)
Наталья*В ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ну, вы, как яркий представитель д. билов не тащите умных россиян в свою д. бильную тусу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ошиблась )))
Данил КнязьВ ответ на Наталья*
Наталья*
я не ошиблась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже:) :) :)
Наталья*В ответ на Данил Князь
Данил Князь
Я тоже:) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похвально, что вы самокритично к себе относитесь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем