Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2010, Главная форумов

Начинаю худеть по системе Е. Миримановой

Всем привет. Начинаю худет по системе Е.Миримановой. Мне 30 лет, рост 172, вес 88кг. Уже три дня пробую соблюдать правила: не есть после 18-00, деалть гимнастику, пока изменений ощутимых не заметила, но надежда умирает последней. Растолстела из-за приема гормональных таблеток, ну и конечно же поздних ужинов с жареной картошечкой с рыбкой и пивком. Думаю, что, именно эти ужины и стали основной причиной +30 кг, а так хочется опять быть легкой и гибкой как раньше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Нина Доценко
Где ее найти,эту систему Миримановой? Читала только дневники Миримановой . Там нет сути.
СсылкаПожаловаться
Ириssка
а самый хороший способ худеть -это СЕКС.при чём страстный и частый. очень помогает:)
СсылкаПожаловаться
Марина В.
Я СИДЕЛА НА БЕКОВОЙ ДИЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ -16 КГ ЗА ГОД.
СсылкаПожаловаться
Tak, Ylia, I s vami!
СсылкаПожаловаться
Tak, Ylia, I s vami!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
Яна Малышева
Система Кати это супер за 5 дней -2.8кг, Книги есть в буквоеде все расписано подробно. В нете через яндекс наберите Екаткрина Мириманова. Много информации, найдете все, что хотите.
СсылкаПожаловаться
Яна Малышева
Главное помним вес набрали не за 1 день. Так что не торопитесь Все будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
Да, я именно через Яндекс и нашла книги. Есть еще прикольная книга с рецептами -60. А вообще результат просто превосходит все мои ожидания за 5 дней - с 88кг до 84,5. Но надо до 65кг, поэтому в бой. А еще мне подруга посоветовала как делать массаж быстро и бесплатно. Простой скалкой раскатывать целюллит - как тесто. Уже неделю пробую - результат заметен, ямок меньше стало, и кожа ровнее. А главно без синяков, а то от банок с маслом у меня такие бланши - просто ужас какой-то. Измерила объемы - все на прежнем уровне, ни на сантиметр не убавился. Обидно. Ну да не все сразу.
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
Кстати, девочки. Спасибо всем за поддержку, я вот все боюсь сорваться и вернуться к прежнему образу жизни, хотя на работе все девчата такие стройненькие - так что стимул каждый день есть. Вот еще бы курить бросить. И Алана Карра слушала и все прочее читала, но как праздник с выпивкой - обязательно хоть одну - да скурю, а потом опять с кофем, хотя и вижу, что кода стала от сигарет сильно портиться.
СсылкаПожаловаться
Вера Дубинина
Привет всем:) у меня сегодня первый день по системе "Минус 60""... Пишите о своих достижениях....Будем вместе добиваться успеха:)))
СсылкаПожаловаться
Вера Дубинина
Привет всем:) у меня сегодня первый день по системе "Минус 60""... Пишите о своих достижениях....Будем вместе добиваться успеха:)))
СсылкаПожаловаться
Вера, ты бы хоть написала, для интереса, с чего начинаешь. А система просто супер. Ни в чем себе не отказывая можно просто быть стройной.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Расскажите хоть в двух словах, в чем суть метода?
В Яндексе шарилась ничего не нашла (точнее не нашла точные рекомендации)
А Ален Карра говорят помогает! Или нет?
Девочки успехов вам, держитесь!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Расскажите хоть в двух словах, в чем суть метода?
В Яндексе шарилась ничего не нашла (точнее не нашла точные рекомендации)
А Ален Карра говорят помогает! Или нет?
Девочки успехов вам, держитесь!
СсылкаПожаловаться
Ну если в двух словах: не есть после 18-00, до 12-00 можно есть все, что угодно. После 12-00 только что-нибудь суперлегкое. Ужин в 18-00. Активная гимнастика, хотя бы помаленьку, но каждый день, обязательно. Это то, что я уже научилась выполнять, есть еще много умных и полезных мыслей, которые подойдут, возможно именно Вам. На официальной странице Е. Миримановой можно все прочитать, а еще я скачала рецепты обедов и ужинов - просто и для фигуры не вредно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
Ну если в двух словах: не есть после 18-00, до 12-00 можно есть все, что угодно. После 12-00 только что-нибудь суперлегкое. Ужин в 18-00. Активная гимнастика, хотя бы помаленьку, но каждый день, обязательно. Это то, что я уже научилась выполнять, есть еще много умных и полезных мыслей, которые подойдут, возможно именно Вам. На официальной странице Е. Миримановой можно все прочитать, а еще я скачала рецепты обедов и ужинов - просто и для фигуры не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стасибо!
Пишите о своих успехах!
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
Ну вот, сегодня 4 февраля - а я уже похудела на 4,5 кг. Вместо 88 - 83,5, а какая легкость во всем теле, просто летать хочется, правда я не умею...:-))) Бедра и грудб в объемах не изменились, а вот талия стала на 2 см меньше.
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
А у вас всех девочки как успехи?
СсылкаПожаловаться
Марина Отт
По-моему, лучший способ похудеть: кушать все, что хочется, но в меру. Например, я для себя заметила, что мне хватает в день 1500 калл (у каждого это своя цифра, от 1200 ккал до 1800 у девушек обычно). Если я ем меньше, я худею, если больше, то поправляюсь.. Я сбросили за 6 мес. 16 кг. Сначала мне трудно было справиться с аппетитом, я нашла в интрнете пластыри для похудения (http://www.nanoplaster.ru/) и они мне помогли справиться с этой задачей - я перестала хотеть кушать по вечерам, и отучилась есть огромными порциями. Прошла курс - 1 месяц, - и мой организм привык к новому режиму питания. Теперь я сама могу контролировать свой вес.
СсылкаПожаловаться
Марина Отт
По-моему, лучший способ похудеть: кушать все, что хочется, но в меру. Например, я для себя заметила, что мне хватает в день 1500 калл (у каждого это своя цифра, от 1200 ккал до 1800 у девушек обычно). Если я ем меньше, я худею, если больше, то поправляюсь.. Я сбросили за 6 мес. 16 кг. Сначала мне трудно было справиться с аппетитом, я нашла в интрнете пластыри для похудения (http://www.nanoplaster.ru/) и они мне помогли справиться с этой задачей - я перестала хотеть кушать по вечерам, и отучилась есть огромными порциями. Прошла курс - 1 месяц, - и мой организм привык к новому режиму питания. Теперь я сама могу контролировать свой вес.
СсылкаПожаловаться
А я из без пластырей и коктейлей уже за 2,5 недели скинула 5 кг, и при этом ни разу не чувствовала страшного чувства голода. А каллории считать не всегда возможно и удобно, надо просто свой организм слушать повнимательнее. Я вот перед кр. днями с утра целую шоколадищу съела и ничего - нигде ни грамма лишнего. И важно еще на весы каждый день вставать, тогда динамику видно очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Густинович
Ну как не есть после 18? Обедаешь в 13-13.30. Рабочий день заканчивается в 18.15. Дома в 19,30. Еще нужно двух больших мужчин накормить, выслушать, поулыбаться. А с голодухи, боюсь, так не получится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Густинович
Ну как не есть после 18? Обедаешь в 13-13.30. Рабочий день заканчивается в 18.15. Дома в 19,30. Еще нужно двух больших мужчин накормить, выслушать, поулыбаться. А с голодухи, боюсь, так не получится.
СсылкаПожаловаться
Я приспособилась, если возвращаюсь из командировки и вижу, что не успеваю поесть до 18-00 покупаю себе сладкие на фруктозе виталадки: они из злаков и сухофруктов. Вкусно и недорого. Есть в любых крупных магазинах в отделах диабетического питания. Ну, мужички у меня не очень большие, но после виталадки есть не хочется, а чай с ними за компанию я сажуть пить - зеленый и без сахара, или кофе - черный с 1/2 ложечки сахара. Муж сначала возмущался, но посмотрел, что у меня от этого настроение только улучшилось - и отстал со своими попытками накормить меня перед сном.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Горина
Всем привет!Девочки у Миримановой не динта,а образ жизни.Я тоже на этой системе и за первые 5 недель с 63"съехала"на 57,радости небыло предела.Зарядочка по утрам и душ со скрабом по вечерам ускорят процесс,и никакого обвисания кожи нет.Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Алевтина Горина
Всем привет!Девочки у Миримановой не динта,а образ жизни.Я тоже на этой системе и за первые 5 недель с 63"съехала"на 57,радости небыло предела.Зарядочка по утрам и душ со скрабом по вечерам ускорят процесс,и никакого обвисания кожи нет.Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Класс, молодец. А скраб ты тоже с кофе делаешь или обычными покупными пользуешься?
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
Класс, молодец. А скраб ты тоже с кофе делаешь или обычными покупными пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кофе.А как ваши успехи?Главное понять что это не насилие над собой,а норма питания.Срывы конечно бывают.Но лучше и эффективнее этой системы я не встречала.Если встречу-напишу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Егорова
С 25 января - минус 4,5 кг. Вот теперь вес встал и уже 4 дня снижения не заметно, ну да я не отчаиваюсь - дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Марина Отт
Я думаю, что главное снизить каллорийность рациона, а помочь в этом могут специальные пластыри - заходите на сайт http://www.nanoplaster.ru/, почитайте. Хоть и много скептицизма по этому поводу, но мне помогло, я скинула 8 кг за месяц. И приучала свой организм к меньшему дневному рациону. Вес больше не увеличивается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru