Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю худеть по системе Е. Миримановой

Всем привет. Начинаю худет по системе Е.Миримановой. Мне 30 лет, рост 172, вес 88кг. Уже три дня пробую соблюдать правила: не есть после 18-00, деалть гимнастику, пока изменений ощутимых не заметила, но надежда умирает последней. Растолстела из-за приема гормональных таблеток, ну и конечно же поздних ужинов с жареной картошечкой с рыбкой и пивком. Думаю, что, именно эти ужины и стали основной причиной +30 кг, а так хочется опять быть легкой и гибкой как раньше.
Юлия Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Нина Доценко
Где ее найти,эту систему Миримановой? Читала только дневники Миримановой . Там нет сути.
Ириssка
а самый хороший способ худеть -это СЕКС.при чём страстный и частый. очень помогает:)
Марина В.
Я СИДЕЛА НА БЕКОВОЙ ДИЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ -16 КГ ЗА ГОД.
Виктороия Севостьянова
Tak, Ylia, I s vami!
Виктороия Севостьянова
Tak, Ylia, I s vami!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Яна Малышева
Система Кати это супер за 5 дней -2.8кг, Книги есть в буквоеде все расписано подробно. В нете через яндекс наберите Екаткрина Мириманова. Много информации, найдете все, что хотите.
Яна Малышева
Главное помним вес набрали не за 1 день. Так что не торопитесь Все будет.
Юлия Егорова
Да, я именно через Яндекс и нашла книги. Есть еще прикольная книга с рецептами -60. А вообще результат просто превосходит все мои ожидания за 5 дней - с 88кг до 84,5. Но надо до 65кг, поэтому в бой. А еще мне подруга посоветовала как делать массаж быстро и бесплатно. Простой скалкой раскатывать целюллит - как тесто. Уже неделю пробую - результат заметен, ямок меньше стало, и кожа ровнее. А главно без синяков, а то от банок с маслом у меня такие бланши - просто ужас какой-то. Измерила объемы - все на прежнем уровне, ни на сантиметр не убавился. Обидно. Ну да не все сразу.
Юлия Егорова
Кстати, девочки. Спасибо всем за поддержку, я вот все боюсь сорваться и вернуться к прежнему образу жизни, хотя на работе все девчата такие стройненькие - так что стимул каждый день есть. Вот еще бы курить бросить. И Алана Карра слушала и все прочее читала, но как праздник с выпивкой - обязательно хоть одну - да скурю, а потом опять с кофем, хотя и вижу, что кода стала от сигарет сильно портиться.
Вера Дубинина
Привет всем:) у меня сегодня первый день по системе "Минус 60""... Пишите о своих достижениях....Будем вместе добиваться успеха:)))
Юлия ЕгороваВ ответ на Вера Дубинина
Вера Дубинина
Привет всем:) у меня сегодня первый день по системе "Минус 60""... Пишите о своих достижениях....Будем вместе добиваться успеха:)))
СсылкаПожаловаться
Вера, ты бы хоть написала, для интереса, с чего начинаешь. А система просто супер. Ни в чем себе не отказывая можно просто быть стройной.
ХХХХ
Расскажите хоть в двух словах, в чем суть метода?
В Яндексе шарилась ничего не нашла (точнее не нашла точные рекомендации)
А Ален Карра говорят помогает! Или нет?
Девочки успехов вам, держитесь!
Юлия ЕгороваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Расскажите хоть в двух словах, в чем суть метода?
В Яндексе шарилась ничего не нашла (точнее не нашла точные рекомендации)
А Ален Карра говорят помогает! Или нет?
Девочки успехов вам, держитесь!
СсылкаПожаловаться
Ну если в двух словах: не есть после 18-00, до 12-00 можно есть все, что угодно. После 12-00 только что-нибудь суперлегкое. Ужин в 18-00. Активная гимнастика, хотя бы помаленьку, но каждый день, обязательно. Это то, что я уже научилась выполнять, есть еще много умных и полезных мыслей, которые подойдут, возможно именно Вам. На официальной странице Е. Миримановой можно все прочитать, а еще я скачала рецепты обедов и ужинов - просто и для фигуры не вредно.
ХХХХВ ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
Ну если в двух словах: не есть после 18-00, до 12-00 можно есть все, что угодно. После 12-00 только что-нибудь суперлегкое. Ужин в 18-00. Активная гимнастика, хотя бы помаленьку, но каждый день, обязательно. Это то, что я уже научилась выполнять, есть еще много умных и полезных мыслей, которые подойдут, возможно именно Вам. На официальной странице Е. Миримановой можно все прочитать, а еще я скачала рецепты обедов и ужинов - просто и для фигуры не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стасибо!
Пишите о своих успехах!
Юлия Егорова
Ну вот, сегодня 4 февраля - а я уже похудела на 4,5 кг. Вместо 88 - 83,5, а какая легкость во всем теле, просто летать хочется, правда я не умею...:-))) Бедра и грудб в объемах не изменились, а вот талия стала на 2 см меньше.
Юлия Егорова
А у вас всех девочки как успехи?
Марина Отт
По-моему, лучший способ похудеть: кушать все, что хочется, но в меру. Например, я для себя заметила, что мне хватает в день 1500 калл (у каждого это своя цифра, от 1200 ккал до 1800 у девушек обычно). Если я ем меньше, я худею, если больше, то поправляюсь.. Я сбросили за 6 мес. 16 кг. Сначала мне трудно было справиться с аппетитом, я нашла в интрнете пластыри для похудения (http://www.nanoplaster.ru/) и они мне помогли справиться с этой задачей - я перестала хотеть кушать по вечерам, и отучилась есть огромными порциями. Прошла курс - 1 месяц, - и мой организм привык к новому режиму питания. Теперь я сама могу контролировать свой вес.
Юлия ЕгороваВ ответ на Марина Отт
Марина Отт
По-моему, лучший способ похудеть: кушать все, что хочется, но в меру. Например, я для себя заметила, что мне хватает в день 1500 калл (у каждого это своя цифра, от 1200 ккал до 1800 у девушек обычно). Если я ем меньше, я худею, если больше, то поправляюсь.. Я сбросили за 6 мес. 16 кг. Сначала мне трудно было справиться с аппетитом, я нашла в интрнете пластыри для похудения (http://www.nanoplaster.ru/) и они мне помогли справиться с этой задачей - я перестала хотеть кушать по вечерам, и отучилась есть огромными порциями. Прошла курс - 1 месяц, - и мой организм привык к новому режиму питания. Теперь я сама могу контролировать свой вес.
СсылкаПожаловаться
А я из без пластырей и коктейлей уже за 2,5 недели скинула 5 кг, и при этом ни разу не чувствовала страшного чувства голода. А каллории считать не всегда возможно и удобно, надо просто свой организм слушать повнимательнее. Я вот перед кр. днями с утра целую шоколадищу съела и ничего - нигде ни грамма лишнего. И важно еще на весы каждый день вставать, тогда динамику видно очень хорошо.
Ольга Густинович
Ну как не есть после 18? Обедаешь в 13-13.30. Рабочий день заканчивается в 18.15. Дома в 19,30. Еще нужно двух больших мужчин накормить, выслушать, поулыбаться. А с голодухи, боюсь, так не получится.
Юлия ЕгороваВ ответ на Ольга Густинович
Ольга Густинович
Ну как не есть после 18? Обедаешь в 13-13.30. Рабочий день заканчивается в 18.15. Дома в 19,30. Еще нужно двух больших мужчин накормить, выслушать, поулыбаться. А с голодухи, боюсь, так не получится.
СсылкаПожаловаться
Я приспособилась, если возвращаюсь из командировки и вижу, что не успеваю поесть до 18-00 покупаю себе сладкие на фруктозе виталадки: они из злаков и сухофруктов. Вкусно и недорого. Есть в любых крупных магазинах в отделах диабетического питания. Ну, мужички у меня не очень большие, но после виталадки есть не хочется, а чай с ними за компанию я сажуть пить - зеленый и без сахара, или кофе - черный с 1/2 ложечки сахара. Муж сначала возмущался, но посмотрел, что у меня от этого настроение только улучшилось - и отстал со своими попытками накормить меня перед сном.
Алевтина Горина
Всем привет!Девочки у Миримановой не динта,а образ жизни.Я тоже на этой системе и за первые 5 недель с 63"съехала"на 57,радости небыло предела.Зарядочка по утрам и душ со скрабом по вечерам ускорят процесс,и никакого обвисания кожи нет.Удачи всем!
Юлия ЕгороваВ ответ на Алевтина Горина
Алевтина Горина
Всем привет!Девочки у Миримановой не динта,а образ жизни.Я тоже на этой системе и за первые 5 недель с 63"съехала"на 57,радости небыло предела.Зарядочка по утрам и душ со скрабом по вечерам ускорят процесс,и никакого обвисания кожи нет.Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Класс, молодец. А скраб ты тоже с кофе делаешь или обычными покупными пользуешься?
Алевтина ГоринаВ ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
Класс, молодец. А скраб ты тоже с кофе делаешь или обычными покупными пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кофе.А как ваши успехи?Главное понять что это не насилие над собой,а норма питания.Срывы конечно бывают.Но лучше и эффективнее этой системы я не встречала.Если встречу-напишу)))))))))
Юлия Егорова
С 25 января - минус 4,5 кг. Вот теперь вес встал и уже 4 дня снижения не заметно, ну да я не отчаиваюсь - дальше видно будет.
Марина Отт
Я думаю, что главное снизить каллорийность рациона, а помочь в этом могут специальные пластыри - заходите на сайт http://www.nanoplaster.ru/, почитайте. Хоть и много скептицизма по этому поводу, но мне помогло, я скинула 8 кг за месяц. И приучала свой организм к меньшему дневному рациону. Вес больше не увеличивается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем