Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю понимать Радугу. Но чем они думали?? Пара историй из жизни.

Тут недавно было несколько тем со спорами, ждать ли принцев или брать что дают. Я вроде была на стороне "брать что дают"... до недавних пор. Вот что поколебало мою уверенность.
Ситуация 1. Толстый, озабоченный мужик 58 лет. При этом нытик, ноет, что евреи заняли все хорошие места, работать русскому негде... работал инструктором по технике безопасности, сами понимаете, не бей лежачего. Полгода назад его шарахнул инсульт, сейчас на инвалидности, ноет, что ему всего недодают, жена 38 (!!!) лет не хочет за него платить, говорит, что ей ещё ребенка поднимать. Зашла в его ММ. Что же мы там видим...
Мужик поставил себе возраст 48 лет, фотки его жирной, мерзкой рожи в гавайских рубашечках нараспашку и с толстым крестом на груди. Обязательная фотка в какой-то машине (я в них нифига не понимаю, черная) и в темных очках. Несмотря на молодую жену и инсульт, до сих пор клеится ко всем мало-мальски симпатичным бабам, лайкая их фотки в ММ с комментами типа "ябывдул". Статус в ММ "дайте мне лекарство, чтобы *** (матом) стоял и деньги были".
Я не понимаю, на КАКОМ безрыбье должна была оказаться молодая женщина, чтобы выйти замуж за эту жабу?? Насколько надо себя не уважать, чтобы связаться с таким откровенным отребьем???
Ситуация 2. Мужик примерно того же возраста, жена тоже прилично моложе, лет на 20. Мужику надо делать операцию - удалять яички по поводу рака. Приходит на прием с женой и пытается разжалобить (или похвастаться, кто их знает) - дескать, у меня жена молодая, нельзя мне их удалять, дайте мне лекарство, а яички оставьте.. приходится при жене, которую он невесть зачем притащил, объяснять, что это лекарство убивает яички и сохраняются при этом они чисто декоративно.. жена с убитым видом роняет голову. Мужик седой, лохматый, но в джинсиках и вышитой рубашечке... говорят, у него какая-то небедная фирма, видимо, поэтому на него молодая и польстилась...
Вопрос, собственно - старперы думают, что они всю жизнь будут баб кадрить в вышитых рубашечках? и что когда их шарахнет, молодухи будут за ними выносить?
Молодухи думают, что их старперы вечно будут их обеспечивать? И что им никогда не придется вот такие проблемы разруливать?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
1345678912
Ёрик
на самом деле люди по сути своей очень правдивы, лукавство не в тех кому мы обязаны не доверять. а в нас самих, стремящихся обманываться чрезмерно...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
на самом деле люди по сути своей очень правдивы, лукавство не в тех кому мы обязаны не доверять. а в нас самих, стремящихся обманываться чрезмерно...
СсылкаПожаловаться
И то верно. Все понимают, чем обычно кончается мезальянс, но думают, что уж они-то обманут судьбу..
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И то верно. Все понимают, чем обычно кончается мезальянс, но думают, что уж они-то обманут судьбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тык - Эклезиаст, маму ево
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну тык - Эклезиаст, маму ево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас подумала... мама его, Вирсавия, тоже за немолодого замуж вышла.. ну тогда никто и не спрашивал...
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сейчас подумала... мама его, Вирсавия, тоже за немолодого замуж вышла.. ну тогда никто и не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы - отражения наших поступков, даже умывающаяся кошка более разумна так как прячется от стука в ворота. а мы надеваем парадные сандалии чтобы впустить свою судьбу без ропота...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
все мы - отражения наших поступков, даже умывающаяся кошка более разумна так как прячется от стука в ворота. а мы надеваем парадные сандалии чтобы впустить свою судьбу без ропота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, потом не винить в том, что сами себе нажили проблем, евреев, окружение и правительство )
МегапыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И то верно. Все понимают, чем обычно кончается мезальянс, но думают, что уж они-то обманут судьбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, когда на мальца наскакиваешь, тоже судьбу надеешься обмануть, так что не ври)
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты, когда на мальца наскакиваешь, тоже судьбу надеешься обмануть, так что не ври)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё чего ) Отлично потрахались, и хватит )
МегапыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ещё чего ) Отлично потрахались, и хватит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на этом "хватит" и начинается самообман. Ты до жути боишься грядущей одинокой старости, а ровесника не найти, они на молодых переженились, вот ты и бесишься.
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Вот на этом "хватит" и начинается самообман. Ты до жути боишься грядущей одинокой старости, а ровесника не найти, они на молодых переженились, вот ты и бесишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно замужем )
Радуга
Какие ужасти ты рассказываешь))))
Радуга В ответ на Радуга
Радуга
Какие ужасти ты рассказываешь))))
СсылкаПожаловаться
про этих неразборчивых даммм
Lady UnknownВ ответ на Радуга
Радуга
Какие ужасти ты рассказываешь))))
СсылкаПожаловаться
Да вот поглядела я на это чудо и вспомнила спор с Вами ) И подумала, что "даже я бы, что скрывать, не легла б с таким в кровать" ))
Радуга В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да вот поглядела я на это чудо и вспомнила спор с Вами ) И подумала, что "даже я бы, что скрывать, не легла б с таким в кровать" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем надо всегда следовать своим принципам и искать идеал.. а не соглашаться на то, что дают))
Lady UnknownВ ответ на Радуга
Радуга
в общем надо всегда следовать своим принципам и искать идеал.. а не соглашаться на то, что дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут не уверена... но уверена на 100%, что с этой мерзкой рожей из истории № 1 не хотела бы иметь ничего общего )
Марина
Ответ на все Ваши вопросы одинаковый - да, именно так все и думают!
А еще ведут себя как мрази с бывшими женами и детьми, и думают, что получится как в анекдоте "А пить так и не захотелось", а ведь не все мирно в своем уме и на своих ногах во сне отходят в мир иной. Некоторых разбивает паралич, бедность и прочие радости и потом они заламывают руки и жалуются всем желающим на тему "ах, я бедолага, все меня предали". Вот буквально на днях такая история у мужа на работе - лежит мужик за тридевять земель в какой-то районной больнице, парализован наполовину вследствие инсульта, настигшего его в командировке. Молодая гражданская жена (4-я по счету) говорит - я не я и лошадь не моя, сын от первого брака говорит - я этого человека с 4 лет в глаза не видел... и лежит и идти ему в свою однуху, до которой некому его везти на самолете почти 6 часов, и ни одной родной души... теперь вот решают коллективом. как его транспортировать
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Ответ на все Ваши вопросы одинаковый - да, именно так все и думают!
А еще ведут себя как мрази с бывшими женами и детьми, и думают, что получится как в анекдоте "А пить так и не захотелось", а ведь не все мирно в своем уме и на своих ногах во сне отходят в мир иной. Некоторых разбивает паралич, бедность и прочие радости и потом они заламывают руки и жалуются всем желающим на тему "ах, я бедолага, все меня предали". Вот буквально на днях такая история у мужа на работе - лежит мужик за тридевять земель в какой-то районной больнице, парализован наполовину вследствие инсульта, настигшего его в командировке. Молодая гражданская жена (4-я по счету) говорит - я не я и лошадь не моя, сын от первого брака говорит - я этого человека с 4 лет в глаза не видел... и лежит и идти ему в свою однуху, до которой некому его везти на самолете почти 6 часов, и ни одной родной души... теперь вот решают коллективом. как его транспортировать
СсылкаПожаловаться
У меня в семье (к счастью, не со мной) похожая ситуация была... молодухе даром не сдался больной старпер.
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
Ответ на все Ваши вопросы одинаковый - да, именно так все и думают!
А еще ведут себя как мрази с бывшими женами и детьми, и думают, что получится как в анекдоте "А пить так и не захотелось", а ведь не все мирно в своем уме и на своих ногах во сне отходят в мир иной. Некоторых разбивает паралич, бедность и прочие радости и потом они заламывают руки и жалуются всем желающим на тему "ах, я бедолага, все меня предали". Вот буквально на днях такая история у мужа на работе - лежит мужик за тридевять земель в какой-то районной больнице, парализован наполовину вследствие инсульта, настигшего его в командировке. Молодая гражданская жена (4-я по счету) говорит - я не я и лошадь не моя, сын от первого брака говорит - я этого человека с 4 лет в глаза не видел... и лежит и идти ему в свою однуху, до которой некому его везти на самолете почти 6 часов, и ни одной родной души... теперь вот решают коллективом. как его транспортировать
СсылкаПожаловаться
Ответ на все Ваши вопросы одинаковый - да, именно так все и думают!
А еще ведут себя как мрази с бывшими женами и детьми, и думают, что получится как в анекдоте "А пить так и не захотелось", а ведь не все мирно в своем уме и на своих ногах во сне отходят в мир иной. Некоторых разбивает паралич, бедность и прочие радости и потом они заламывают руки и жалуются всем желающим на тему "ах, я бедолага, все меня предали". Вот буквально на днях такая история у мужа на работе - лежит мужик за тридевять земель в какой-то районной больнице, парализован наполовину вследствие инсульта, настигшего его в командировке. Молодая гражданская жена (4-я по счету) говорит - я не я и лошадь не моя, сын от первого брака говорит - я этого человека с 4 лет в глаза не видел... и лежит и идти ему в свою однуху, до которой некому его везти на самолете почти 6 часов, и ни одной родной души... теперь вот решают коллективом. как его транспортировать
ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ.Он бросил семью.бывшую жену-теперь он брошен новой женой и детьми.Как уакнется.так и откликнется.
Приветик, пукни в пакетик
Ой....у меня знакомая, 36 лет, двое детей, бизнес в Москве и две квартиры, сама приехала из почти деревни, все сама сделала, не насосала ни разу, даже не лизнула!!! Но! Отец второго ребенка, на 6 лет младше, ни копейки не тратит на ребенка, зарабатывает в ...ну практически ничего... позволяет себе орать на нее и выгонять из ее же собственной квартиры, но у женщины стойкое мнение, что ей аж целых 36 и ее жизнь в закате и никто больше не нее не позарится, поэтому нужно держаться всеми руками за пенис, почему так, не понятно, хотя она, пусть не красотка, но вполне симпатичная женщина, не пустышка, как понятно из того, что она добилась. Тут, видимо, родители постарались...мама и папа жили вместе очень долго, жили, ненавидя друг друга, мама предприниматель (в прошлом), папа - алкоголик... Вот и вывод, все проблемы из детства...
Приветик, пукни в пакетик
Ой....у меня знакомая, 36 лет, двое детей, бизнес в Москве и две квартиры, сама приехала из почти деревни, все сама сделала, не насосала ни разу, даже не лизнула!!! Но! Отец второго ребенка, на 6 лет младше, ни копейки не тратит на ребенка, зарабатывает в ...ну практически ничего... позволяет себе орать на нее и выгонять из ее же собственной квартиры, но у женщины стойкое мнение, что ей аж целых 36 и ее жизнь в закате и никто больше не нее не позарится, поэтому нужно держаться всеми руками за пенис, почему так, не понятно, хотя она, пусть не красотка, но вполне симпатичная женщина, не пустышка, как понятно из того, что она добилась. Тут, видимо, родители постарались...мама и папа жили вместе очень долго, жили, ненавидя друг друга, мама предприниматель (в прошлом), папа - алкоголик... Вот и вывод, все проблемы из детства...
СсылкаПожаловаться
Это до поры до времени. Когда дети подрастут, муж добьется своего - пинка....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Это до поры до времени. Когда дети подрастут, муж добьется своего - пинка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дети подрастут? Он никак не помогает, только орет и попу просиживает, ну и иногда снимает корону и занимается с ней тем самым, ради чего, видимо, он создан)))
Приветик, пукни в пакетик
а что дети подрастут? Он никак не помогает, только орет и попу просиживает, ну и иногда снимает корону и занимается с ней тем самым, ради чего, видимо, он создан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подросшим детям он будет мешать в большей степени, чем сейчас.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Подросшим детям он будет мешать в большей степени, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его теща не смогла стравить, которая с ними живет и воспитывает детей, о чем уж можно говорить....
Приветик, пукни в пакетик
Его теща не смогла стравить, которая с ними живет и воспитывает детей, о чем уж можно говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моего первого мужа как раз моя мама вытурила, за что я ей всю жизнь благодарна буду )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Моего первого мужа как раз моя мама вытурила, за что я ей всю жизнь благодарна буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с моим моя мама тоже приложила руку)))))))))) Сейчас прям счастлива, что никого не родили и не живем вместе....особенно после того, как он мне сказал, что у него нет подушечки...ой ужас. Любим мы красавчиков самоуверенных))) А итог у них почти всегда одинаковый...)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем