Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю понимать Радугу. Но чем они думали?? Пара историй из жизни.

Тут недавно было несколько тем со спорами, ждать ли принцев или брать что дают. Я вроде была на стороне "брать что дают"... до недавних пор. Вот что поколебало мою уверенность.
Ситуация 1. Толстый, озабоченный мужик 58 лет. При этом нытик, ноет, что евреи заняли все хорошие места, работать русскому негде... работал инструктором по технике безопасности, сами понимаете, не бей лежачего. Полгода назад его шарахнул инсульт, сейчас на инвалидности, ноет, что ему всего недодают, жена 38 (!!!) лет не хочет за него платить, говорит, что ей ещё ребенка поднимать. Зашла в его ММ. Что же мы там видим...
Мужик поставил себе возраст 48 лет, фотки его жирной, мерзкой рожи в гавайских рубашечках нараспашку и с толстым крестом на груди. Обязательная фотка в какой-то машине (я в них нифига не понимаю, черная) и в темных очках. Несмотря на молодую жену и инсульт, до сих пор клеится ко всем мало-мальски симпатичным бабам, лайкая их фотки в ММ с комментами типа "ябывдул". Статус в ММ "дайте мне лекарство, чтобы *** (матом) стоял и деньги были".
Я не понимаю, на КАКОМ безрыбье должна была оказаться молодая женщина, чтобы выйти замуж за эту жабу?? Насколько надо себя не уважать, чтобы связаться с таким откровенным отребьем???
Ситуация 2. Мужик примерно того же возраста, жена тоже прилично моложе, лет на 20. Мужику надо делать операцию - удалять яички по поводу рака. Приходит на прием с женой и пытается разжалобить (или похвастаться, кто их знает) - дескать, у меня жена молодая, нельзя мне их удалять, дайте мне лекарство, а яички оставьте.. приходится при жене, которую он невесть зачем притащил, объяснять, что это лекарство убивает яички и сохраняются при этом они чисто декоративно.. жена с убитым видом роняет голову. Мужик седой, лохматый, но в джинсиках и вышитой рубашечке... говорят, у него какая-то небедная фирма, видимо, поэтому на него молодая и польстилась...
Вопрос, собственно - старперы думают, что они всю жизнь будут баб кадрить в вышитых рубашечках? и что когда их шарахнет, молодухи будут за ними выносить?
Молодухи думают, что их старперы вечно будут их обеспечивать? И что им никогда не придется вот такие проблемы разруливать?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Алекса
Ну это их дело
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это их дело
СсылкаПожаловаться
Так результат-то какой.. жена 38 лет вынуждена за жирным тунеядцем с инсультом ухаживать.
АлексаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так результат-то какой.. жена 38 лет вынуждена за жирным тунеядцем с инсультом ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мозгов нема то пусть но вряд ли они будут ухаживать слиняют на раз Жёны брошеные пожалеют
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Ну если мозгов нема то пусть но вряд ли они будут ухаживать слиняют на раз Жёны брошеные пожалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё видать уже терпелка кончается, раз он на неё жаловаться стал, что она за него платить не хочет ))
АлинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё видать уже терпелка кончается, раз он на неё жаловаться стал, что она за него платить не хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что она за него не платит?
Lady UnknownВ ответ на Алина
Алина
а что она за него не платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я поняла - сейчас мужик на инвалидской пенсии, не зарабатывает, деньги на лечение какие-то нужны, вот жена и не хочет за него платить. Хотя у него группа рабочая.
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это их дело
СсылкаПожаловаться
А он в это время по ММ других баб лазает и пишет им, дескать, давай с тобой того... дружить )))
АлексаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А он в это время по ММ других баб лазает и пишет им, дескать, давай с тобой того... дружить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь ли глазами бы они УУУх исчо да вот природу не обманешь во и тешат себя иллюзиями хоть виртуально
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Видишь ли глазами бы они УУУх исчо да вот природу не обманешь во и тешат себя иллюзиями хоть виртуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видать какую-то он охмурил, женился же.. и продолжил к бабам клеиться... мерзкая такая рожа, фуууу...
кира петроваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну видать какую-то он охмурил, женился же.. и продолжил к бабам клеиться... мерзкая такая рожа, фуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видать какую-то он охмурил, женился же.. и продолжил к бабам клеиться... мерзкая такая рожа, фуууу...

А она не видела, за кого замуж шла?
Lady UnknownВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну видать какую-то он охмурил, женился же.. и продолжил к бабам клеиться... мерзкая такая рожа, фуууу...

А она не видела, за кого замуж шла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и поражаюсь, почему она за него вышла?? Видно же, какой отвратительный тип.
Светлана)))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А он в это время по ММ других баб лазает и пишет им, дескать, давай с тобой того... дружить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в этом как раз особой трагедии не вижу. Мужик серьезно болен, надо же ему как-то поддерживать свой моральный дух. Вот и выдумал себе счастливую жизнь. Что ж ему теперь, по инвалидским форумам лазить....
Lady UnknownВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да в этом как раз особой трагедии не вижу. Мужик серьезно болен, надо же ему как-то поддерживать свой моральный дух. Вот и выдумал себе счастливую жизнь. Что ж ему теперь, по инвалидским форумам лазить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по бабам лазил и задолго до инсульта (по ММ видно). Пару лет назад даже ссылки на видео с малолетками кидал в ММ, как не забанили, не знаю.
Светлана)))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Он по бабам лазил и задолго до инсульта (по ММ видно). Пару лет назад даже ссылки на видео с малолетками кидал в ММ, как не забанили, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мужик есть мужик. Я эти виртуальные похождения вообще всерьез не воспринимаю.
МегапыхарьВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это их дело
СсылкаПожаловаться
Ты что, это дело таких, как автор))
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты что, это дело таких, как автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он мне не ныл, то не мое бы дело было )
Мегапыхарь
А че тебя это волнует? Муж к молодой ушел? А на тебя мальчика не нашлось
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А че тебя это волнует? Муж к молодой ушел? А на тебя мальчика не нашлось
СсылкаПожаловаться
Ненавижу нытиков. Женился на молодой - осознавай риск, что она тебя бросит, как только станешь не нужен. Не можешь спокойно это принять? Ну сам виноват, чоуж.
МегапыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ненавижу нытиков. Женился на молодой - осознавай риск, что она тебя бросит, как только станешь не нужен. Не можешь спокойно это принять? Ну сам виноват, чоуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши. Как баба с молодым трахается и искренне считает, что он ее любит - так это ничего. А мужику нельзя, что ли?
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не смеши. Как баба с молодым трахается и искренне считает, что он ее любит - так это ничего. А мужику нельзя, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про трахаться, а про замуж ))
МегапыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не про трахаться, а про замуж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извини, что молодые мальчики жениться не хотят ни за какое бабло на старушках) Шаляпин не в счет)
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ну извини, что молодые мальчики жениться не хотят ни за какое бабло на старушках) Шаляпин не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А взрослые дамы так и ломятся жениться на молодых любовниках, ага )
Помню, мой молодой все удивлялся, почему я замуж не хочу.. я устала отвечать - я там уже была )
МегапыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А взрослые дамы так и ломятся жениться на молодых любовниках, ага )
Помню, мой молодой все удивлялся, почему я замуж не хочу.. я устала отвечать - я там уже была )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, умные дамы понимают, что платить за ежедневный секс им не по карману)
Lady UnknownВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Естественно, умные дамы понимают, что платить за ежедневный секс им не по карману)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо судить по себе ) Если Вам дают только за деньги, некоторым дают и по любви )
МегапыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не надо судить по себе ) Если Вам дают только за деньги, некоторым дают и по любви )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, сама вся в иллюзиях, а спрашиваешь, почему мужики верят в сказки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем