Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю понимать свекровей

Ращу сына, чувствую, буду ужасной свекровью, ведь он у меня один такой, и никакая, даже самая распрекрасная особа, его недостойна. Нормальные свекрови, как вы умудряетесь это чувство засунуть в глухой шкаф и принять выбор сына? Научите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Cherry
живите своей жизнью. наполните ее новыми смыслами и отучайте себя потихоньку от чувства собственничества
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
живите своей жизнью. наполните ее новыми смыслами и отучайте себя потихоньку от чувства собственничества
СсылкаПожаловаться
да это даже не собственничество.... просто, никто не будет любить его так, как я(((( и это очень грустно
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
да это даже не собственничество.... просто, никто не будет любить его так, как я(((( и это очень грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слава богу! это разный вид любви.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Аноним
Аноним
да это даже не собственничество.... просто, никто не будет любить его так, как я(((( и это очень грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первые признаки опасного заболевания под названием СВЕКРОЗ
TallulаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Это первые признаки опасного заболевания под названием СВЕКРОЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный диагноз! :)
Невеста Джокера
То есть он настолько ангелоподобный, что пускай лучше живет в гордом одиночестве, чем в любви и счастье?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То есть он настолько ангелоподобный, что пускай лучше живет в гордом одиночестве, чем в любви и счастье?
СсылкаПожаловаться
он не ангелоподобный)))) в том-то и дело)))
Невеста Джокера
Он кстати не "у вас", а сам у себя, в своей личной жизни, данной ему Богом. И не вам что-то там решать после его 18 лет.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он кстати не "у вас", а сам у себя, в своей личной жизни, данной ему Богом. И не вам что-то там решать после его 18 лет.
СсылкаПожаловаться
он пока маленький у меня, может, когда станет спмостоятельным, это чувство пройдет
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
он пока маленький у меня, может, когда станет спмостоятельным, это чувство пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем тема? Пока вас щас тут научат принимать выбор сына, вы уже все забудете к моменту, когда эти знания пригодятся. Или вам Наташка из песочницы не нравится, потому что она его куличики пинает?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
он пока маленький у меня, может, когда станет спмостоятельным, это чувство пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы старайтесь решать проблемы по мере их поступления.
Анонимка
Это может пройти со временем, когда он вырастет, а может остаться. Отсюда и берутся хорошие и плохие свекрови))
Светлана Бурмистрова
Всё просто. Детей надо растить как минимум троих, а не одного - распрекрасного. Тогда и мозги клинить не будет
Ника Валуев
изобьёт пьяный десяток раз и станет лишь збагрить.
Lost
У меня также. Что дочка, что сын. Никому не отдам, ни козлу, ни стерве:)
АнонимкаВ ответ на Lost
Lost
У меня также. Что дочка, что сын. Никому не отдам, ни козлу, ни стерве:)
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lost
Lost
У меня также. Что дочка, что сын. Никому не отдам, ни козлу, ни стерве:)
СсылкаПожаловаться
Так может хороший партнёр встретится? Чего ж так- то!
А лучше будет, как у Сазоновой- сын думал, что удушил маму и бросился с высоты. А она ещё мыкалась до смерти. Оставила сына одиноким, никто не подходил её сыночке!
А он в итоге возненавидел её! А у Пороховщикова? Сын бы был, да будущая жена испугалась ненависти свекрови! Погубленные судьбы! Надо принимать в семью выбранного Вашим дитятком супруга(ги)! Знаю, по собственному опыту, тяжело! Но надо уважать выбор и стараться тоже рассмотреть положительные черты в притенденте!
Любовь Лисовская
Так может хороший партнёр встретится? Чего ж так- то!
А лучше будет, как у Сазоновой- сын думал, что удушил маму и бросился с высоты. А она ещё мыкалась до смерти. Оставила сына одиноким, никто не подходил её сыночке!
А он в итоге возненавидел её! А у Пороховщикова? Сын бы был, да будущая жена испугалась ненависти свекрови! Погубленные судьбы! Надо принимать в семью выбранного Вашим дитятком супруга(ги)! Знаю, по собственному опыту, тяжело! Но надо уважать выбор и стараться тоже рассмотреть положительные черты в притенденте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю будет еще время мне исправиться. Деткам то только второй годик пошел:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lost
Lost
Да я думаю будет еще время мне исправиться. Деткам то только второй годик пошел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье! Наслаждайтесь от души! Я очень за Вас рада!
Сейчас, действительно, рановато
об этом думать. Они такие " сладкие" в этом возрасте, так бы и затискала!
Слушаются, в рот смотрят! Вы для них - центр вселенной! Куда уж тут думать, чтобы кому- то отдать ? Это я о тех родителях, кто "дышать" детям не даёт, пора великовозрастным отпочковываться , а их родительскими цепями приковывают
Лидия КазаковаВ ответ на Lost
Lost
У меня также. Что дочка, что сын. Никому не отдам, ни козлу, ни стерве:)
СсылкаПожаловаться
хорошая позиция! )
АЛЕНА***
Ага, а стукнет ему16-18, подумате"хоспидя, и достанется же он кому то, бедная девочка";))
Елена ЩукинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Ага, а стукнет ему16-18, подумате"хоспидя, и достанется же он кому то, бедная девочка";))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да)) У моего старшего сложный характер. Так я счастлива, что его такая классная девушка полюбила, и стараюсь делать все, чтобы в нашей семье ей нравилось))
CurlysueВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Кстати, да)) У моего старшего сложный характер. Так я счастлива, что его такая классная девушка полюбила, и стараюсь делать все, чтобы в нашей семье ей нравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю свекровь))) У меня такая)Не скажу, что у мужа сложный характер, но свои тараканы, также как и у меня) Моя мама к нему относится с пониманием, поддерживает и подсказывает, а его точно также ко мне)
Елена ЩукинаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вот это я понимаю свекровь))) У меня такая)Не скажу, что у мужа сложный характер, но свои тараканы, также как и у меня) Моя мама к нему относится с пониманием, поддерживает и подсказывает, а его точно также ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Bon-Bon
.растворяться нужно в муже, и вместе любить и воспитывать сына. А потом принять невестку как дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем