Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю с первого января

Анорексировать, то есть не есть по три дня. Бегать, хотя и мороз на улице. Балет и худож гимнастика, записалась уже. Как думаете, добьюсь ли я своего. Хочу весить 42 кг. Сейчас вешу 55
Оля Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Lodomeria
Зачем ждать?! Начинать, так прямо сейчас)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Друг Не другВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От со си мне
LodomeriaВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы главное, когда бегать начнете, утяжеления на голени надевайте, а то мало ли ветер сильный... ))
Аноним Анонимка
мне не нравится такой вес, но ваша жизнь - делайте, что угодно!
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимкаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это для вас, для меня - нет! мы разные - так бывает!
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимкаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня вес стоит 60 кг, мне сложно как-то больше весить.. я родила двух детей, в юности весила 57-58 кг.. сейчас мне 40 лет..мои одноклассницы, как мамы мои уже выглядят почему-то, часто вся уже под 70 кг, то и по 72:(((.. но я думаю, что они просто не чем не увлекаются, просто живут всю жизнь, как животные и все..
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимкаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если вы будите употреблять в день 1200 килокалорий включая все напитки.. или даже иногда 1500 , то никогда он у вас никуда не пойдет..и надо двигаться и плавать стараться в бассейне почаще!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не больше остальных национальностей. У нас в семье все худые, я хотела бы поправиться, да вес не набирается. Так и гремлю костями.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
у меня вес стоит 60 кг, мне сложно как-то больше весить.. я родила двух детей, в юности весила 57-58 кг.. сейчас мне 40 лет..мои одноклассницы, как мамы мои уже выглядят почему-то, часто вся уже под 70 кг, то и по 72:(((.. но я думаю, что они просто не чем не увлекаются, просто живут всю жизнь, как животные и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всю жизнь была меланхоличной усталой ленивой с секущимися волосами 50-кгмовой амебой, а как курить бросила - стала здоровой 70-кгмовой велосипедисткой с высокой грудью упругой кожей яркими глазами и толпами поклонников. Кстати и желания появились )
Аноним АнонимкаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я всю жизнь была меланхоличной усталой ленивой с секущимися волосами 50-кгмовой амебой, а как курить бросила - стала здоровой 70-кгмовой велосипедисткой с высокой грудью упругой кожей яркими глазами и толпами поклонников. Кстати и желания появились )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно, для 42-килограммовых )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я всю жизнь была меланхоличной усталой ленивой с секущимися волосами 50-кгмовой амебой, а как курить бросила - стала здоровой 70-кгмовой велосипедисткой с высокой грудью упругой кожей яркими глазами и толпами поклонников. Кстати и желания появились )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вас понимаю))).Всю жизнь при своем росте весила максимум 52 кг и это было ужасно)).Сейчас 70 и это классно).175 рост).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на alina
alina
Как я вас понимаю))).Всю жизнь при своем росте весила максимум 52 кг и это было ужасно)).Сейчас 70 и это классно).175 рост).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хватало сил у организма, а сейчас как будто расцвел )
CherryВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дак может сначала головушку свою полечить - чтобы не есть лишнего?
Алиса СелезнёваВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы с размером, случайно, цифры не перепутали?
Уж насколько я люблю худых, но анжелина явно перестаралась.

Ну не красиво же..
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ващет 47 в 2017 она весит, рост 170
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем