Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю тихо ненавидеть...

...Новый год, раньше была равнодушна.
А счас накуя мне такой праздник, если я уже два дня мужика не хочу, язык на плече, кста, он меня тоже))).
Котам по кошке и не ите бошки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Котам по кошке и не ите бошки
я для себя лично никогда не готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вынуждена готовить по состоянию здоровья, но мне и нравится готовить.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Я вынуждена готовить по состоянию здоровья, но мне и нравится готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне нет, только для других, и лучше, чтоб любимых.
Котам по кошке и не ите бошки
мне нет, только для других, и лучше, чтоб любимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О! Как моя мама. Она не любит готовить, хотя готовит очень вкусно. Она очень любит шить, вышивать, вязать. Обидно, что зрение у нее очень ослабло. Я заметила, что депрессуха отступает, если человек занимается творчеством. Моя сотрудница лепила фигурки из глины, а еще одна изготавливала лоскутные одеяла. В лихие 90-е это умение дало возможность выжить ее семье, так как на работе не платили зарплату, а лоскутные одеяла у нее покупали иностранцы.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
О! Как моя мама. Она не любит готовить, хотя готовит очень вкусно. Она очень любит шить, вышивать, вязать. Обидно, что зрение у нее очень ослабло. Я заметила, что депрессуха отступает, если человек занимается творчеством. Моя сотрудница лепила фигурки из глины, а еще одна изготавливала лоскутные одеяла. В лихие 90-е это умение дало возможность выжить ее семье, так как на работе не платили зарплату, а лоскутные одеяла у нее покупали иностранцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а у меня главное работа, страшно представить, что будет, если у меня не будет моей любимой работы
Котам по кошке и не ите бошки
а у меня главное работа, страшно представить, что будет, если у меня не будет моей любимой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это прекрасно! Я тоже очень любила свою работу и думала работать еще долго, но пришло время и сложились так обстоятельства, что мне пришлось оставить работу чтобы выжить. Для меня не только закрылась профессиональная деятельность, но и многие человеческие радости. Оказывается и со сплошными ограничениями можно заниматься интересными вещами и общаться с разными людьми. Жизнь продолжается!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это прекрасно! Я тоже очень любила свою работу и думала работать еще долго, но пришло время и сложились так обстоятельства, что мне пришлось оставить работу чтобы выжить. Для меня не только закрылась профессиональная деятельность, но и многие человеческие радости. Оказывается и со сплошными ограничениями можно заниматься интересными вещами и общаться с разными людьми. Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
всё сложно в этом мире, может так Господь показывает нам настоящие ценности, отстраняя от мнимых.
Котам по кошке и не ите бошки
всё сложно в этом мире, может так Господь показывает нам настоящие ценности, отстраняя от мнимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы, как всегда, правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем