Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начинающая мужененавистница желает познакомиться

с закоренелым женоненавистником для взаимного выноса мозга)))))))))
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Фата МорганаВ ответ на Игорь
Игорь
Аж прослезился представив такую идилию, лежим мы с тобой, а рядом лошадь, ростом 1 метр и весом 1 кг, эталон одной лошадиной силы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))) подходящая компания)))))))
ИгорьВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
)))))))))) подходящая компания)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идеальная!!!!Раз в палате эталонов!!!
Александр ЛогиновВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
не жизнью - появлением на свет. от мужчины только одна клетка, от матери все остальные. а жизнью и всем что имею и умею обязана только женщине. чисто теоретически - забрать у всех мужчин сперму, заморозить и клонировать. и делать искусственные оплодотворения до бесконечности) а у вас так не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше ты ничего не хочешь? Кроме спермы? Ведь, как ты говоришь, все остальное - женщина... А что - женщина? Выносить 9 месяцев и все? Скольких детей бросили вот такие вот "мамаши". А воспитание ребенка? Скольких маменьких сынков воспитали одинокие мамаши, а дочки пап любят больше....Подумай сначала прежде чем писать.
Фата МорганаВ ответ на Александр Логинов
Александр Логинов
Больше ты ничего не хочешь? Кроме спермы? Ведь, как ты говоришь, все остальное - женщина... А что - женщина? Выносить 9 месяцев и все? Скольких детей бросили вот такие вот "мамаши". А воспитание ребенка? Скольких маменьких сынков воспитали одинокие мамаши, а дочки пап любят больше....Подумай сначала прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. а ты попробуй выноси. 2. мамашки бросают, но в тысячу раз чаще папашки. 3.маменькины сынки и в полных семьях выростают.
РусьнябышекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну ладно я вам отвечу, ну типа, все таки размножение у людей происходит типа, как учили в школе та, пестик и тычинка воть, и если нас не навидить мы все вымрем и вас бы тут небыла, так что вы своей жизнью обязаны как женщине так и мужчине, воть как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вымрем и вымрем. Значит так нам и надо. А если бы меня не было, значит так надо было бы. А раз я есть, значит надо что бы я была. =)
Злой КолянчеГВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вымрем и вымрем. Значит так нам и надо. А если бы меня не было, значит так надо было бы. А раз я есть, значит надо что бы я была. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто 2 человека решили завести ребенка не более того
РусьнябышекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
просто 2 человека решили завести ребенка не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я претендую на что то более? Решили значит так надо было.)
СD-юшкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я и не спрашиваю никого почему меня не любят.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не спрашиваю никого почему меня не любят.=)
А вот меня любят, но не женятся. Спросила как-то одного поклонника-любовника-никто-поклонника-друга ( перечиснения по мере смены ипостаси) ПОЧЕМУ? ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? он ответил: все так.СЛИШКОМ ТАК!!! вот гадство-то-последнее я сказала:((
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Гадость Редкостная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так а нас за член можно любить, веть вам он нравится правда ?
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Знакомый незнакомец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну за то что вы нас за людей не считаете хотя бы.
Знакомый незнакомецВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну за то что вы нас за людей не считаете хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы себя ведете - так к вам и относятся.
Фата МорганаВ ответ на Знакомый незнакомец
Знакомый незнакомец
Как Вы себя ведете - так к вам и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подгребает контингент)
Знакомый незнакомецВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
подгребает контингент)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под грёбает - в основном
РусьнябышекВ ответ на Знакомый незнакомец
Знакомый незнакомец
Как Вы себя ведете - так к вам и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как мы себя ведем? Поподробнее)
Знакомый незнакомецВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А как мы себя ведем? Поподробнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как хотите чтобы к вам относились...
РусьнябышекВ ответ на Знакомый незнакомец
Знакомый незнакомец
Так как хотите чтобы к вам относились...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Многие женщины позволяют садиться себе на шею. Это печально.
Знакомый незнакомецВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы правы. Многие женщины позволяют садиться себе на шею. Это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормальные мужики вроде бы и не совсем против, но почему то, при этом, ваши колени находятся возле наших ушей и причем не одна пара.
РусьнябышекВ ответ на Знакомый незнакомец
Знакомый незнакомец
Да нормальные мужики вроде бы и не совсем против, но почему то, при этом, ваши колени находятся возле наших ушей и причем не одна пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему если женщина и мужчина оба работают, то мужчина устает после работы и лежит на диване, а женщина должна ему поесть приготовить?)
Знакомый незнакомецВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А почему если женщина и мужчина оба работают, то мужчина устает после работы и лежит на диване, а женщина должна ему поесть приготовить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что так хочет женщина - жена,мама,любимая ...
РусьнябышекВ ответ на Знакомый незнакомец
Знакомый незнакомец
Потому что так хочет женщина - жена,мама,любимая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не думаю что женщина хочет стать ломовой лошадью износиться морально и физически и получить от мужа нож в спину в виде молодой и холеной любовницы.
Знакомый незнакомецВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не думаю что женщина хочет стать ломовой лошадью износиться морально и физически и получить от мужа нож в спину в виде молодой и холеной любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаете,но делаете это постоянно. Как делали ваши мамы,бабушки и т.д. - это генетика, а время уже совсем другое. Подумайте над этим. Если ты хочешь изменить мир, то должен сначала измениться сам.
РусьнябышекВ ответ на Знакомый незнакомец
Знакомый незнакомец
Не думаете,но делаете это постоянно. Как делали ваши мамы,бабушки и т.д. - это генетика, а время уже совсем другое. Подумайте над этим. Если ты хочешь изменить мир, то должен сначала измениться сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот женщины и меняются и мужчинам это очень не нравится. Мужчины не воспринимают женщин всерьез. Одной и той же цели мужчине легче добиться чем женщине только потому что он мужчина и его воспринимают совсем по другому. К идеям мужчины чаще прислушиваются в то время, как те же самые идеи из уст женщины будут приняты со снисхождением и раздражением (ну куда эта баба лезет!?). Мужчинам трудно признать равенство женщин и тем более проигрывать в чем то им. Да женщина не так физически сильна как мужчина. Но прошли те времена когда, что бы прожить, надо было одним копьем завалить мамонта. Да у женщины иной склад ума и иная логика. Но это не значит что она тупая и годиться только для кухни и постели. Если бы мужчины прекратили бы любоваться собой и попробовали бы без предубеждения посмотреть на женщин я думаю многое изменилось бы в лучшую сторону.
Знакомый незнакомецВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот женщины и меняются и мужчинам это очень не нравится. Мужчины не воспринимают женщин всерьез. Одной и той же цели мужчине легче добиться чем женщине только потому что он мужчина и его воспринимают совсем по другому. К идеям мужчины чаще прислушиваются в то время, как те же самые идеи из уст женщины будут приняты со снисхождением и раздражением (ну куда эта баба лезет!?). Мужчинам трудно признать равенство женщин и тем более проигрывать в чем то им. Да женщина не так физически сильна как мужчина. Но прошли те времена когда, что бы прожить, надо было одним копьем завалить мамонта. Да у женщины иной склад ума и иная логика. Но это не значит что она тупая и годиться только для кухни и постели. Если бы мужчины прекратили бы любоваться собой и попробовали бы без предубеждения посмотреть на женщин я думаю многое изменилось бы в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жанна Дарк; Мария Кюри; Екатерина Вторая; Мария Медичи; Нинет Петрол и др. - имя им ...
Это я к тому, что свои слабости, лень, нежелание меняться можно объяснить как угодно и чем угодно. Ты хочешь изменить отношение к себе - как к женщине, специалисту - изменись сама и посмотри на мир глазами твоих домочадцев,сотрудников и т.д.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем