Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинающий юрист хочет 10 млн

за представительство моей родственницы в судах. Она ему предлагала 300к. Он отказался и послал её. Он - знакомый семьи, работает в юридических услугах для незащищённых слоёв населения, получает копейки. Приползет обратно на коленях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АННА АНИНА 1
я за 300 согласна
Пупкин ТабуреткинВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я за 300 согласна
СсылкаПожаловаться
что за валюта 300к?
АННА АНИНА 1В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
что за валюта 300к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 косарей
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это не юрист...это идиот...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это не юрист...это идиот...
СсылкаПожаловаться
Они все там куку
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Julietta
Julietta
Они все там куку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

похоже на то..
Julietta
Идиоты?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Офицер
Комментарий удален.Почему?
Серьёзно. Я ей десять раз говорила, что за эти деньги (300к) можно найти опытного суперюриста. Она просто с ним ещё и спала, поэтому видимо его выбрала, он младше на 10 лет. Плюс она богата, вот он и загибает ценник.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Серьёзно. Я ей десять раз говорила, что за эти деньги (300к) можно найти опытного суперюриста. Она просто с ним ещё и спала, поэтому видимо его выбрала, он младше на 10 лет. Плюс она богата, вот он и загибает ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нереальные расценки для обычного представительства. Или это сумма за 5 лет? Или у Вашей родственницы особо тяжкие преступления?
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Это нереальные расценки для обычного представительства. Или это сумма за 5 лет? Или у Вашей родственницы особо тяжкие преступления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет преступлений. Наследственные суды Сумма за полгода-год
Офицер
Да уж...
Аноним
Нет преступлений. Наследственные суды Сумма за полгода-год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно мониторила расценки по Москве. 75-80 тыс. с представительством в суде.
АнонимВ ответ на ℑ
Недавно мониторила расценки по Москве. 75-80 тыс. с представительством в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас Питер. Должно быть дешевле
Фиалка
Что там тройное убийство с отягощающими ? ((( фига сбе 10 лямов ((
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Что там тройное убийство с отягощающими ? ((( фига сбе 10 лямов ((
СсылкаПожаловаться
Наследство + Иск в суд по уголовке.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наследство + Иск в суд по уголовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда получала наследство столько встретила тупых юристов с офигенными запросами ,что взяла гражданский кодекс и проштудировав все статьи о наследстве .сама строчила иски и ходатайства ,кстати ничего сложного если опираться на матчасть ..Кстати выиграли дело :) А столько денег просили (((
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Я когда получала наследство столько встретила тупых юристов с офигенными запросами ,что взяла гражданский кодекс и проштудировав все статьи о наследстве .сама строчила иски и ходатайства ,кстати ничего сложного если опираться на матчасть ..Кстати выиграли дело :) А столько денег просили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец
Александра
Юрист видимо разглядел в родственнице лохушку,которую подоить можно
Terminator Term
Теперь этому нужно искать еврейские корни и родственников в кремле. Тогда все получиться
Валентин Самойлов
Юристы за проценты живут... Видимо этот решил тоже начинать)... как взрослый солидный дядька)
Мари Мари
Хотите результат идите к нормальному юристу !
Ни когда не связывайтесь со знакомыми ,друзьями ни по каким делам .
Даже машину делать не буду в знакомого ,заплачу ,заключается договор и знаю выполнят качественно
ФиалкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Хотите результат идите к нормальному юристу !
Ни когда не связывайтесь со знакомыми ,друзьями ни по каким делам .
Даже машину делать не буду в знакомого ,заплачу ,заключается договор и знаю выполнят качественно
СсылкаПожаловаться

Татьяна Волк
Составить исковое заявление в суд и 1 раз принять участие в судебном процессе стоит 20 т.р. Таковы средние расценки у адвокатов.
Татьяна Волк
Составить исковое заявление в суд и 1 раз принять участие в судебном процессе стоит 20 т.р. Таковы средние расценки у адвокатов.
СсылкаПожаловаться
Я это знаю и сказала ей об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем