Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начать отношения заново?..

СтОит ли сходиться с бывшим своим молодым человеком через какое то время и может получиться из этого что то путное? 
Сходились ли Вы снова и что из этого получалось? Через какое время было воссоединение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lodomeria
Ничего не вышло.
я яяя
Пробовал, все осталось по старому. Думаю не стоит.
black soul
Не стоит! Плохое всегда забывается быстро. Это особенность мозга. Функция его защитная.
Но если разошлись то разногласия были непримеримые
АнгличанкаВ ответ на black soul
black soul
Не стоит! Плохое всегда забывается быстро. Это особенность мозга. Функция его защитная.
Но если разошлись то разногласия были непримеримые
СсылкаПожаловаться
Более эмоционально насыщенное событие будет запоминаться лучше, чем эмоционально нейтральное, а то, какое из событий — приятное или неприятное, запомнится, зависит уже от того, что является более актуальным и значимым в каждом отдельном случае.
LD
да,пробовала,четыре года вместе опять
Маша с Медведем
Пробовала, ничего не получилось, зато незавершенного гештальта не осталось, окончательно и бесповоротно
Маша с Медведем
Пробовала, ничего не получилось, зато незавершенного гештальта не осталось, окончательно и бесповоротно
СсылкаПожаловаться
Про гештальт правильно написали.
Татьяна ШубинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что это единственный плюс входа в одну реку. Наконец появляется непреклонность в правильности решения.
Ololo Trololo
Вышло, если и один и другой удовлетворены физ составляющей партнера) Я встречался с одной, она с другим, а спали вместе))
Sam Fisher
Как мои ситуации в жизни относятся к вам?
Как это все вам поможет?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как мои ситуации в жизни относятся к вам?
Как это все вам поможет?
СсылкаПожаловаться
Мы с Вами не комментируем друг друга и давайте не нарушать эту славную традицию!)
Sam Fisher
А я и вы что сейчас сделали??
Не прокомментировали???
Ептаааа))))
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с Вами не комментируем друг друга и давайте не нарушать эту славную традицию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы еще анонимно не писали, а то как бы не вступить в очередной раз...
Indi
Знаю пример пары, которая начал встречаться, потом поссорились, а через год снова сошлись и еще через 2 года поженились.
Вместе уже около 12 лет)
Так что все может быть!
Эр Во-Биа
Да, попробовала однажды. Закрыла вопрос, почему рассталась с ним в первый раз. Молоденькая была, чутьем чуяла- надо бежать, а логически никак не могла об'яснить. А когда повторно попробовала отношения - все ясно стало. И возраст поумнее уже был). И думать - сомневаться, правильно ли я поступила в первый раз, перестала. Даже наоборот, допослала куда следует!
Вин Дизель
В одну реку дважды не входят . Тем более в реку фекалий размолвки .
Перемена
Я так, дура, два раза сходилась. Все равно разошлись. Тьфу ,только время потратить. Идите дальше, оставляя прошлое в прошлом
Анони
я со своим нынешним уж раз 5, как минимум, разводилась. живем вместе 15 лет(с перрывами). не могу без него, как и он без меня. физ измен не было(за него не ручаюсь, но надеюсь). самый большой разрыв был- с августа 2009 до конца февраля-начала марта 2010, но тогда мы не до конца разошлись, встречались очень часто для секса, ну и так, скучали друг о друге.
Стилет 1
то есть тебе пофиг что овно засохло, надо проверить еще раз?
Стилет 1
то есть тебе пофиг что овно засохло, надо проверить еще раз?
СсылкаПожаловаться

Инна Гладышева
Расставались на полгода после 4х лет отношений, потом снова сошлись, поженились, 30 лет вместе.
Было.
Зря потерянные годы!
Уходя - уходи.
Тан Kho
Сама не сталкивалась, но мне кажется, что не стоит возвращать то время, когда было не очень хорошо, аж до расставания...
Илона
Пробовала). Каким был козлом, таким и остался, наверно таким и здохнет...
sunny hhghgh
те проблемы из за которых не получилось будут преследовать и дальше и ничего в итоге не выйдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем