Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинать ли отношения с ним..?

Подскажите, пожалуйста. Я студентка, учусь, работаю в Киеве. Своей квартиры нет, снимаю. Ко мне стал проявлять интерес один молодой человек. О нем: старше меня на 11 лет (мне 21), имеет престижное образование, работает за границей внештатно архитектором, его родители живут в Испании, своя квартира. машина, внешне подтянутый, симпатичный, высокий, красиво рисует и поет, часто мотается по заграницам, увлекается изучением китайского, английский и немецкий знает безупречно. Не знаю, чем я его зацепила. Да, стройная, да, симпатичная, да, знаю английский и французский прекрасно. Но! Я студентка, много не зарабатываю, все, что имею трачу на квартиру, еду и покупку самого необходимого. Меня кое - что смущает. Его взгляд на жизнь. Например, он стал спрашивать меня, где работают мои родители, (папа умер, мама много не получает), сколько я зарабатываю, где отдыхала (за границей  - нигде не была), что купила и т.д и т.п.  Не по себе от его вопросов. Он глубоко убежден, что все девушки меркантильные.Мне с ним очень тяжело, я еле его выдерживаю, он пессимист по жизни.  Отношений у меня еще  не было. Меня смущает, что он никогда не был женат, да, отношения были с девушками. Его намерения ко мне серьезные. Я замечаю и вижу. Пытается ухаживать за мной, наблюдает, выспрашивает, заботится. Стоит ли отвечать на его ухаживания? Внешне мне он симпатичен, внутренне отталкивает. Что делать? Я так хочу любви!!! Больше никого на горизонте вроде нет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Oxygen
Встречайтесь, но мозги не отключайте и анализируйте (хотя кому это я..)
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Встречайтесь, но мозги не отключайте и анализируйте (хотя кому это я..)
СсылкаПожаловаться
Так вот мозги мне подсказывают не связываться с ним
NoВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот мозги мне подсказывают не связываться с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорят мозги. Это я тебе, как прелставитель втрой половины человечества говорю.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот мозги мне подсказывают не связываться с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, лучше не надо.
Надежда Новикова
Если он какое-то время проводит заграницей, то это нормально что он не женат. В Испании женятся после 30. Видимо он оценивает вас как будущую жену.
Надежда Новикова
Если он какое-то время проводит заграницей, то это нормально что он не женат. В Испании женятся после 30. Видимо он оценивает вас как будущую жену.
СсылкаПожаловаться
Да, я заметила. Мы общаемся только на серьезные темы...
Галя /
А вам то самой этот молодой человека нравится или вы хотите встречаться с ним из-за денег?
алиса алиса
Внутренне вы его ещё плохо знаете. Человек раскрывает себя в жизненных реальных ситуациях. Надо наблюдать.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Внутренне вы его ещё плохо знаете. Человек раскрывает себя в жизненных реальных ситуациях. Надо наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Мы с ним полтора года как знакомы.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним полтора года как знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам с ним тяжело то на хрена вам это надо?)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если вам с ним тяжело то на хрена вам это надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я думаю
Аноним
Нет, не из - за денег, я сама хочу чего - то добиться. Он мне внешне симпатичен, а внутренне ОЧЕНЬ отталкивает. Я и полчаса не могу с ним выдержать. А
saharova svetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не из - за денег, я сама хочу чего - то добиться. Он мне внешне симпатичен, а внутренне ОЧЕНЬ отталкивает. Я и полчаса не могу с ним выдержать. А
СсылкаПожаловаться
Если Вы сейчас его не можете выдерживать более получаса, то о каких отношениях можно вообще говорить? Мне думается, что в этом Вашем признании и заключается ответ на все Ваши вопросы...
АнонимВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Если Вы сейчас его не можете выдерживать более получаса, то о каких отношениях можно вообще говорить? Мне думается, что в этом Вашем признании и заключается ответ на все Ваши вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пытаюсь разобраться. Хочется любви, секса, но не хочется бросаться на первого встречного.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вот пытаюсь разобраться. Хочется любви, секса, но не хочется бросаться на первого встречного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так найдите второго встречного,третьего и т.д. Освободитесь от этих отношений, начнутся новые с другим человеком.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не из - за денег, я сама хочу чего - то добиться. Он мне внешне симпатичен, а внутренне ОЧЕНЬ отталкивает. Я и полчаса не могу с ним выдержать. А
СсылкаПожаловаться
И Вы ещё думаете, быть ли с ним? При том, что человек Вас "внутренне ОЧЕНЬ отталкивает"? Я бы не смогла даже просто общаться и уж точно бы не стала соединять с таким свою жизнь. Может, Вы правда меркантильная, раз с ним находитесь до сих пор, видя в этом какую-то выгоду для себя?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И Вы ещё думаете, быть ли с ним? При том, что человек Вас "внутренне ОЧЕНЬ отталкивает"? Я бы не смогла даже просто общаться и уж точно бы не стала соединять с таким свою жизнь. Может, Вы правда меркантильная, раз с ним находитесь до сих пор, видя в этом какую-то выгоду для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это Вы ещё не жили с человеком, а Вам уже с ним тяжело. Как Вы тогда себе представляете постоянное проживание под одной крышей, ведение общего быта и прочее? Какая может быть любовь, если человек неприятен?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И Вы ещё думаете, быть ли с ним? При том, что человек Вас "внутренне ОЧЕНЬ отталкивает"? Я бы не смогла даже просто общаться и уж точно бы не стала соединять с таким свою жизнь. Может, Вы правда меркантильная, раз с ним находитесь до сих пор, видя в этом какую-то выгоду для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не встречаюсь с ним. Мы общаемся в одной компании друзей, так что избежать общения не получится, не буду же я отказываться от своих друзей, мы также недалеко живем, так что видимся.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я не встречаюсь с ним. Мы общаемся в одной компании друзей, так что избежать общения не получится, не буду же я отказываться от своих друзей, мы также недалеко живем, так что видимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у Вас с ним общения наедине нет? Вы общаетесь только, находясь в общей компании? Может, рано тогда Вы задумываетесь о перспективах отношений с ним, может, там и нет ничего, а человек просто Вами интересуется в общем и целом?
Пытается ухаживать, заботится я восприняла как то, что Вы уже с ним в каких-то отношениях.
В чём же тогда его забота проявляется?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
То есть у Вас с ним общения наедине нет? Вы общаетесь только, находясь в общей компании? Может, рано тогда Вы задумываетесь о перспективах отношений с ним, может, там и нет ничего, а человек просто Вами интересуется в общем и целом?
Пытается ухаживать, заботится я восприняла как то, что Вы уже с ним в каких-то отношениях.
В чём же тогда его забота проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было несколько раз общение наедине. Именно после этого я сделала такие выводы. Гуляли по городу. Было жутко холодно. И он даже не предложил где - то погреться, так как кофе он не любит и куда идти?Очень гордый, критик, пессимист. Его интересуют только деньги.Нравлюсь я ему очень, не одна я заметила это. Один раз подарил шоколадку. Когда мы возвращались с вечеринки домой, провел меня, хотя все разъехались и разбежались. Все волновался, как я доберусь. Звонил, переживал.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Было несколько раз общение наедине. Именно после этого я сделала такие выводы. Гуляли по городу. Было жутко холодно. И он даже не предложил где - то погреться, так как кофе он не любит и куда идти?Очень гордый, критик, пессимист. Его интересуют только деньги.Нравлюсь я ему очень, не одна я заметила это. Один раз подарил шоколадку. Когда мы возвращались с вечеринки домой, провел меня, хотя все разъехались и разбежались. Все волновался, как я доберусь. Звонил, переживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы Вам не советовала делать поспешных выводов. Предложить погреться, выпить кофе и прочее, проводить - это нормально и обычно для многих воспитанных мужчин, для этого вовсе необязательно им нравиться.
Понравившейся девушке подарил лишь раз шоколадку? Он жадный что ли? Странно всё это, и слишком мало, Вы не находите? Кто там ещё заметил его отношение к Вам? Мужчина, девушка? ))

Много говорит о деньгах. А что именно, в каком контексте? Как их заработать? О многочисленных тратах? Что-то другое?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я бы Вам не советовала делать поспешных выводов. Предложить погреться, выпить кофе и прочее, проводить - это нормально и обычно для многих воспитанных мужчин, для этого вовсе необязательно им нравиться.
Понравившейся девушке подарил лишь раз шоколадку? Он жадный что ли? Странно всё это, и слишком мало, Вы не находите? Кто там ещё заметил его отношение к Вам? Мужчина, девушка? ))

Много говорит о деньгах. А что именно, в каком контексте? Как их заработать? О многочисленных тратах? Что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вообще человек довольно странный. Мне трудно его понять. Жадный, наверное. А его отношение ко мне заметили и женщины, и мужчины. Насчет денег - говорит, что нужно много зарабатывать, он хочет иметь много денег, чтобы иметь то и то... поехать туда и туда. И больше практически ни о чем не говорит. Или учит. Да, очень любит учить.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И Вы ещё думаете, быть ли с ним? При том, что человек Вас "внутренне ОЧЕНЬ отталкивает"? Я бы не смогла даже просто общаться и уж точно бы не стала соединять с таким свою жизнь. Может, Вы правда меркантильная, раз с ним находитесь до сих пор, видя в этом какую-то выгоду для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая может быть выгода, если он не дарит мне подарков, цветов и т.д, т.е то, что требует материальных вложений. Просто засыпает комплиментами, просто провел к остановке после вечеринки, особенно смотрит, предложил пару раз прогуляться по городу, пообщаться, и никакого кафе и ничего более, хотя было жутко холодно и я замерзла. Вот снова позвал гулять.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
И какая может быть выгода, если он не дарит мне подарков, цветов и т.д, т.е то, что требует материальных вложений. Просто засыпает комплиментами, просто провел к остановке после вечеринки, особенно смотрит, предложил пару раз прогуляться по городу, пообщаться, и никакого кафе и ничего более, хотя было жутко холодно и я замерзла. Вот снова позвал гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы это только сейчас рассказываете. А на выгоду можно смотреть, оценивая совместное с ним будущее. Он же обеспечен, он же имеет хорошее образование и работает за границей, да и может быть Вам могут помочь хорошо трудоустроиться там и т.п. Ведь выходят же женщины замуж по расчёту, считая, что стерпится - слюбится.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так Вы это только сейчас рассказываете. А на выгоду можно смотреть, оценивая совместное с ним будущее. Он же обеспечен, он же имеет хорошее образование и работает за границей, да и может быть Вам могут помочь хорошо трудоустроиться там и т.п. Ведь выходят же женщины замуж по расчёту, считая, что стерпится - слюбится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расчет всегда есть в отношениях. Каждая из нас же хочет иметь красивого, умного и т.д, не алкаша - казанову с соседнего гаража. Разве это своего рода не расчет? Да, я присматриваюсь к нему. Но никаких планов нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем