Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начитала в соседней теме про африканский минет...

читала читала, и че-т так и не поняла что-ж это за ритуал такой и чем отличается
в теме все задавали вопросы и никто на них не ответил...
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Norra
да забей,нет такого минета!
Просто эта дура совратившая Сашу так его назвала,обычный имнет как минет,просто видимо очень динамично его делала вот и все..
Natalia
да фигня все это. она ему минет африканский, а он ей куни обалденное. теперь мучаются сердечные, подсели. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Лика каплунВ ответ на Natalia
Natalia
да фигня все это. она ему минет африканский, а он ей куни обалденное. теперь мучаются сердечные, подсели. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ага, эту тему тоже читала))))
Лика каплун
да уж, чего люди только не выдумают, чтоб выпендриться))))
Wiera
может у африканок рот большой?))))
Лика каплун
аха ха ха хах)))))))))))))
Денис
у них губы в 2раза больше.чувствуете захват.и она поди пухлогубая
Вован Иванов
африканский минет это круто,учитесь деффки,это искусство)))
Вован Иванов
африканский минет это круто,учитесь деффки,это искусство)))
СсылкаПожаловаться
А ты хоть раз пробывал?...))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Rinа
Rinа
А ты хоть раз пробывал?...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно...
Вован Иванов
Ессно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи..мне хоть по секрету..в чем сдесь отличие..между обычным...в глубине..или в силе захвата??)))))))))
Вован ИвановВ ответ на Rinа
Rinа
Скажи..мне хоть по секрету..в чем сдесь отличие..между обычным...в глубине..или в силе захвата??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажу))))
Вован Иванов
Не скажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кАшмар...а я то своего мужа хотела побаловать..мне..теперь..что выдумывать??)))))))))))))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Rinа
Rinа
кАшмар...а я то своего мужа хотела побаловать..мне..теперь..что выдумывать??)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научу
Дорого.
)))
D A N T E S
ne nravitsia negri i ix minet toje
Басок
Для желающих узнать про африканский минет. Техника этого минета отрабатывается на вот таких причендалах. Когда женщина научается или научивается, заглатывать такое, то потом мужчины с обычным инструментом получают незабываемые впечатления.

ЮЮВ ответ на Басок
Басок
Для желающих узнать про африканский минет. Техника этого минета отрабатывается на вот таких причендалах. Когда женщина научается или научивается, заглатывать такое, то потом мужчины с обычным инструментом получают незабываемые впечатления.

СсылкаПожаловаться
епт... что это????
БасокВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
епт... что это????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, неужели никогда не видели, правда они несколько меньшего размера, но суть одна - яйки мужеские.
ЮЮВ ответ на Басок
Басок
Ну, неужели никогда не видели, правда они несколько меньшего размера, но суть одна - яйки мужеские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие никогда не видела - Бог миловал. а где у некоторых член? плавно перетек в яйки?
БасокВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
такие никогда не видела - Бог миловал. а где у некоторых член? плавно перетек в яйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фоне таких яик, стесняется и прячется.
Mila NeginaВ ответ на Басок
Басок
Для желающих узнать про африканский минет. Техника этого минета отрабатывается на вот таких причендалах. Когда женщина научается или научивается, заглатывать такое, то потом мужчины с обычным инструментом получают незабываемые впечатления.

СсылкаПожаловаться
a rasizm eto ochen ploho
БасокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
a rasizm eto ochen ploho
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен, только, милая леди, не объясните, при чём в теме про минет, рассуждения о расизме?
Mila NeginaВ ответ на Басок
Басок
Полностью с Вами согласен, только, милая леди, не объясните, при чём в теме про минет, рассуждения о расизме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
potomu chto sudja po vashei fotke, v afrike vse takie, otkuda i afrikanskii minet....
БасокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
potomu chto sudja po vashei fotke, v afrike vse takie, otkuda i afrikanskii minet....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К великому моему сожалению, фото не моё, если Вы обратите внимание, это вырезка из одной центральной газеты, так что все претензии к ним. И о серьёзном, когда я гляжу на это фото, я в первую очередь вижу на нём большие яйки, во вторую - у группы мужчин. Обращая внимание милых дам на яйки, я хотел разбудить их фантазии, подумать, что из таких яик при минете можно получить два-три стакана полноценного завтрака и улыбнуться, представив себе эту картину. Вы, милая леди, в отличии от меня, в первую очередь, обращаете внимание на расовую принадлежность мужчин, а не на яйки, и вот это то и есть тревожный признак расизма.
П.С. Надеюсь, назвав Вас милой леди, я не получу на погоны ещё какого-нибудь ярлыка, типа «сексизма». ;-)
Mila NeginaВ ответ на Басок
Басок
К великому моему сожалению, фото не моё, если Вы обратите внимание, это вырезка из одной центральной газеты, так что все претензии к ним. И о серьёзном, когда я гляжу на это фото, я в первую очередь вижу на нём большие яйки, во вторую - у группы мужчин. Обращая внимание милых дам на яйки, я хотел разбудить их фантазии, подумать, что из таких яик при минете можно получить два-три стакана полноценного завтрака и улыбнуться, представив себе эту картину. Вы, милая леди, в отличии от меня, в первую очередь, обращаете внимание на расовую принадлежность мужчин, а не на яйки, и вот это то и есть тревожный признак расизма.
П.С. Надеюсь, назвав Вас милой леди, я не получу на погоны ещё какого-нибудь ярлыка, типа «сексизма». ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
zvanie "milaja lady" menja vpolne ustraivaet. rasistkoi menja ochen slozhno nazvat, uchitivaja rasovuu prinadlezhnost moego lubimogo ;)))) bespokous za ego interesi, tak skazat :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем