Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 15:19, Главная форумов

Начиталась форум!

Парень предлагает жить вместе, но ведь тут все правильно пишут, если любят-то женятся!!!! А не присматриваться, это какая-то раб сила получается + бесплатный секс и прочее..... Притом квартиру оплачивать он предлагает пополам и питание наверное тоже! Я так не хочу и не готова к этому! Меня сейчас все устраивает, встречаемся, особо не напрягает. Но он однажды на меня надавил по поводу совместного проживания и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! Но я такая дура, теперь незнаю как и сказать ему, что не хочу...что приняла окончательное решение!
и обидеть его не хочу((( Много раз пыталась, но он убеждает, что нужно обязательно попробовать!!! Умные, опытные женщины, посоветуйте... Что делать??
Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?
Мне 26 ему 29.
Свадебное платье не покупала, в мыслях и мечтах "Да" не говорила" скажу честно, даже не думаю об этом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Honney Pot
скажи что передумала, что за детский сад?
роди ему еще от того что когда то да сказала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажи что передумала, что за детский сад?
роди ему еще от того что когда то да сказала
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я пытаюсь, но он давит и переубеждает меня, а я глупышка... конкретно ответить не могу(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
я пытаюсь, но он давит и переубеждает меня, а я глупышка... конкретно ответить не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас он где живет?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а сейчас он где живет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
с мамой
СсылкаПожаловаться
Аноним
с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет жить как взрослый - пусть сам снимает.
или он хочет за ваш счет от мамы съехать?
скажите что не хотите тратить столько денег, лучше на шмотки или путешествия. если он хочет жить с вами - пусть справляется сам.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
скажите что не хотите тратить столько денег, лучше на шмотки или путешествия. если он хочет жить с вами - пусть справляется сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
незнаю как это сказать....???Я не буду выглядеть наглой? или меркантильное? но я действительно лучше на себя эти деньги потрачу! Чувств огромных у меня пока нет((
СсылкаПожаловаться
Аноним
незнаю как это сказать....???Я не буду выглядеть наглой? или меркантильное? но я действительно лучше на себя эти деньги потрачу! Чувств огромных у меня пока нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам 26, а рассуждаете как будто 19.
он требует с вас денег на то чтобы с вами жить.
ну и кто из вас меркантильный?
вы же не предлагаете ему тратить его деньги на вас? почему меркантильная то?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
ну незнаю)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну незнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам уже все по полочкам в первых комментах разложили. А вы уже троллить начинаете "да не знаааю". Не хотите жить- так и скажите ему. Как можно заставить делать то, что человеку никаким боком не вперлось?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Чувств огромных нет" - в этом все дело. Так и скажите, мол, я не готова к такому серьёзному шагу, как сожительство. Пусть задумается: а что он такого сделал, чтоб вы радостно побежали с ним жить?
СсылкаПожаловаться
"Чувств огромных нет" - в этом все дело. Так и скажите, мол, я не готова к такому серьёзному шагу, как сожительство. Пусть задумается: а что он такого сделал, чтоб вы радостно побежали с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахаха...супер! Сегодня так и скажу!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень, просто очень нагло с его стороны предлагать Вам снимать жилье пополам...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с кем живете?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Чё надо то?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Чё надо то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ни чо ни чо, спи, тебя разбудят когда надо
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Чё надо то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я тож ни х не въехала
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
вы же сами написали - все пополам))))
скоро и вас тут читать будем с подобными темами)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Если вас все устраивает об чем разговор?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
оспидя...учи вас всё, малолеток...скажи-оплачивать пополам квартиру не смогу, проблемки на работе, зряплату урезали, сам отвалится, как гуано с палки...ой-проблему нашла)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
оспидя...учи вас всё, малолеток...скажи-оплачивать пополам квартиру не смогу, проблемки на работе, зряплату урезали, сам отвалится, как гуано с палки...ой-проблему нашла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Правильно. Сразу слиняет.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ха ха, еще надо сказать, милый , приболела чой то я, дай денех на врача, у меня нетуу))))
СсылкаПожаловаться
Myrzik
Одно дело вести совместный бюджет, другое платить пополам. Если тут второй вариант, то и думать не чего. Несерьезным отношением со стороны молодого человека пахнет.
СсылкаПожаловаться
Myrzik
Одно дело вести совместный бюджет, другое платить пополам. Если тут второй вариант, то и думать не чего. Несерьезным отношением со стороны молодого человека пахнет.
СсылкаПожаловаться
тут несерьезная как раз таки дама. несерьезней некуда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru