Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась форум!

Парень предлагает жить вместе, но ведь тут все правильно пишут, если любят-то женятся!!!! А не присматриваться, это какая-то раб сила получается + бесплатный секс и прочее..... Притом квартиру оплачивать он предлагает пополам и питание наверное тоже! Я так не хочу и не готова к этому! Меня сейчас все устраивает, встречаемся, особо не напрягает. Но он однажды на меня надавил по поводу совместного проживания и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! Но я такая дура, теперь незнаю как и сказать ему, что не хочу...что приняла окончательное решение!
и обидеть его не хочу((( Много раз пыталась, но он убеждает, что нужно обязательно попробовать!!! Умные, опытные женщины, посоветуйте... Что делать??
Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?
Мне 26 ему 29.
Свадебное платье не покупала, в мыслях и мечтах "Да" не говорила" скажу честно, даже не думаю об этом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Гипно Жаба
Скажите что у вас есть другой
Марго
В 26 уже пора о семье думать, а не о попытках сожительства
Лариса БатмановаВ ответ на Марго
Марго
В 26 уже пора о семье думать, а не о попытках сожительства
СсылкаПожаловаться
Точно!
Мираж
т.е. он вам предложил снимать квартиру пополам?
скажите, что ваши родители против)))))))
вы где живете?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. он вам предложил снимать квартиру пополам?
скажите, что ваши родители против)))))))
вы где живете?
СсылкаПожаловаться
В Москве.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, с родителями?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну, с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у родственнице комнату снимаю. И очень хочу от нее съехать, только не на такие условия)) Вместо 6.000 платить 15000
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у родственнице комнату снимаю. И очень хочу от нее съехать, только не на такие условия)) Вместо 6.000 платить 15000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же сами все понимаете)))
просто скажите, что взвесили все за и против и пока все же не готовы стать сожительницей))) можете именно это слово ввернуть!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
вы же сами все понимаете)))
просто скажите, что взвесили все за и против и пока все же не готовы стать сожительницей))) можете именно это слово ввернуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сожительницей"-это слово?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
"сожительницей"-это слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да)))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
"сожительницей"-это слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно еще "пробник" назвать))))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
нет, у родственнице комнату снимаю. И очень хочу от нее съехать, только не на такие условия)) Вместо 6.000 платить 15000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он вам будет отдавать все свои деньги у вас выйдет семья все общее или не так?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну если он вам будет отдавать все свои деньги у вас выйдет семья все общее или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нужно отдавать все деньги, просто как мужчина, он должен быть ответственным в этом деле и вкладываться больше чем я! Я не пишу, что меня нужно содержать, я пишу о том, что это не правильно, что все пополам.
Beladonna@
Если уже узнали получше и решили для себя что нет, какие ещё вопросы. Отказывайте смело. Желание должно быть обоюдным
Анатолий -
звучит как будто он тебя по кафе водит, а тебе хорошо. правильно парень делает, на чистую воду выводит. я пробовал жить пару раз- хватило 2-3 месяца чтобы понять что в загсе скажу НЕЕЕЕТ)) хрен вы меня жените, не показав что умеете готовить, а не в кафе жрать за мой счет)
МиражВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
звучит как будто он тебя по кафе водит, а тебе хорошо. правильно парень делает, на чистую воду выводит. я пробовал жить пару раз- хватило 2-3 месяца чтобы понять что в загсе скажу НЕЕЕЕТ)) хрен вы меня жените, не показав что умеете готовить, а не в кафе жрать за мой счет)
СсылкаПожаловаться
так а ты сам умеешь готовить?
лучшие повара - мужчины.
да и в городе нет разделения работ. все все уметь должны.
Анатолий -В ответ на Мираж
Мираж
так а ты сам умеешь готовить?
лучшие повара - мужчины.
да и в городе нет разделения работ. все все уметь должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умею ,но не люблю. мне только унитазы чинить подавай) это я люблю)
МиражВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
умею ,но не люблю. мне только унитазы чинить подавай) это я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю-не люблю)))
есть слово надо))))
Анатолий -В ответ на Мираж
Мираж
люблю-не люблю)))
есть слово надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо жениться, на любящей готовить)
МиражВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
надо жениться, на любящей готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну будет она любить готовить.
а вы любите стирать или мыть посуду? может, утюжить или пылесосить? что по дому любите делать?
Анатолий -В ответ на Мираж
Мираж
ну будет она любить готовить.
а вы любите стирать или мыть посуду? может, утюжить или пылесосить? что по дому любите делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все люблю, кроме готовки) ну и стирки наверное, но это фигня
МиражВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я все люблю, кроме готовки) ну и стирки наверное, но это фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, тогда не особо и проблема. девушки часто любят готовить!
найдете))))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
звучит как будто он тебя по кафе водит, а тебе хорошо. правильно парень делает, на чистую воду выводит. я пробовал жить пару раз- хватило 2-3 месяца чтобы понять что в загсе скажу НЕЕЕЕТ)) хрен вы меня жените, не показав что умеете готовить, а не в кафе жрать за мой счет)
СсылкаПожаловаться
ахахаха... пожрать он как раз любит и за мой счет!! Это-то меня очень сильно напрягает, то ему рулет с рыбой и икрой сделай, то блинчики с ветчиной и сыром, то торт! А мне один раз розочку одну подарил! Про готовку, тут говорить нечего....
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ахахаха... пожрать он как раз любит и за мой счет!! Это-то меня очень сильно напрягает, то ему рулет с рыбой и икрой сделай, то блинчики с ветчиной и сыром, то торт! А мне один раз розочку одну подарил! Про готовку, тут говорить нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 29, и все что вы от него дождались - розочка??????
почему вы с ним вообще встречаетесь?
ничего что все выпускники снимают хотя бы комнату, и это в 23, а то и раньше?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ему 29, и все что вы от него дождались - розочка??????
почему вы с ним вообще встречаетесь?
ничего что все выпускники снимают хотя бы комнату, и это в 23, а то и раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю, мне жалкое его бросить...((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем