Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась форум!

Парень предлагает жить вместе, но ведь тут все правильно пишут, если любят-то женятся!!!! А не присматриваться, это какая-то раб сила получается + бесплатный секс и прочее..... Притом квартиру оплачивать он предлагает пополам и питание наверное тоже! Я так не хочу и не готова к этому! Меня сейчас все устраивает, встречаемся, особо не напрягает. Но он однажды на меня надавил по поводу совместного проживания и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! Но я такая дура, теперь незнаю как и сказать ему, что не хочу...что приняла окончательное решение!
и обидеть его не хочу((( Много раз пыталась, но он убеждает, что нужно обязательно попробовать!!! Умные, опытные женщины, посоветуйте... Что делать??
Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?
Мне 26 ему 29.
Свадебное платье не покупала, в мыслях и мечтах "Да" не говорила" скажу честно, даже не думаю об этом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Людмила
Да не заморачивайтесь вы на нем. Вы не его собственность еще, не носите его фамилию, знакомтесь с другими, пусть у вас будет выбор для замужества, не теряйте ВРЕМЯ. Ищите того, кто захочет вас сделать счастливой, счастлив будет от того, что вы его фамилию носите. Ищите свою любовь. Она существует. А тут голый расчет.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да не заморачивайтесь вы на нем. Вы не его собственность еще, не носите его фамилию, знакомтесь с другими, пусть у вас будет выбор для замужества, не теряйте ВРЕМЯ. Ищите того, кто захочет вас сделать счастливой, счастлив будет от того, что вы его фамилию носите. Ищите свою любовь. Она существует. А тут голый расчет.
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ
EVA
Вот из-за этих *не хочу обидеть* так часто ломаются судьбы...
АфанасьевнаВ ответ на EVA
EVA
Вот из-за этих *не хочу обидеть* так часто ломаются судьбы...
СсылкаПожаловаться
это точно!
Тирамису
4 года сожительствовали с удовольствием "друг друга используя", год назад поженились.
все эти правила социума (так можно, так нельзя) для куриц не имеющих своих мозгов, типа шпаргалок (как поступить или как не поступить...своих-же мозгов нет)
Тирамису
4 года сожительствовали с удовольствием "друг друга используя", год назад поженились.
все эти правила социума (так можно, так нельзя) для куриц не имеющих своих мозгов, типа шпаргалок (как поступить или как не поступить...своих-же мозгов нет)
СсылкаПожаловаться
тоже до брака 3 года вместе жили + год встречались. Итого 4. Потом поженились. И спустя 5 лет брака только начали задумываться о детях. Да чихать я хотела на все эти "прилично", "надо" , "положено". Если есть свои мозги, то такие вещи волновать не могут особо, уж точно не диктовать, что делать. А цитата автора "и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?". Это очень о многом об авторе на мой взгляд говорит.
ТирамисуВ ответ на -
-
тоже до брака 3 года вместе жили + год встречались. Итого 4. Потом поженились. И спустя 5 лет брака только начали задумываться о детях. Да чихать я хотела на все эти "прилично", "надо" , "положено". Если есть свои мозги, то такие вещи волновать не могут особо, уж точно не диктовать, что делать. А цитата автора "и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?". Это очень о многом об авторе на мой взгляд говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами. Если бы все так было просто: почитал форум, "туда не ходи, сюда не ходи" - сделал как в интернете, "как люди знающие советуют" и все у тебя сложилось!)))
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Автор, парню
просто хочется от маминой опеки смыться,
вот и все. На вас наплевать и ответственности
за семью он нести НИКОГДА не будет.
Запоминайте
алгоритм!

Нужно сперва
общаться, узнавать друг друга, без бега
сломя голову в сожительство и совместное
проживание. Глаза раскрыть и видеть все
недостатки парня. Вот тут и договаривайтесь
на берегу о всех нюансах вашей с ним
совместной жизни ( дети, финансы, бюджет,
досуг, разделение бытовых обязанностей
и т.д). И смотрите на ПОСТУПКИ, а не пустую
болтовню.
«Сожительствовать»
достаточно 1,5 — 2 месяца, после подачи
заявления в ЗАГС. Подали заявление,
съехались. Если через пару месяцев не
передумали заявление забирать — Совет
да любовь!
Если парнишу не
устраивает такой расклад — досвидос!
Не вздумайте годами соглашаться на
сожительство! НИКОГДА!
Удачи!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Автор, парню
просто хочется от маминой опеки смыться,
вот и все. На вас наплевать и ответственности
за семью он нести НИКОГДА не будет.
Запоминайте
алгоритм!

Нужно сперва
общаться, узнавать друг друга, без бега
сломя голову в сожительство и совместное
проживание. Глаза раскрыть и видеть все
недостатки парня. Вот тут и договаривайтесь
на берегу о всех нюансах вашей с ним
совместной жизни ( дети, финансы, бюджет,
досуг, разделение бытовых обязанностей
и т.д). И смотрите на ПОСТУПКИ, а не пустую
болтовню.
«Сожительствовать»
достаточно 1,5 — 2 месяца, после подачи
заявления в ЗАГС. Подали заявление,
съехались. Если через пару месяцев не
передумали заявление забирать — Совет
да любовь!
Если парнишу не
устраивает такой расклад — досвидос!
Не вздумайте годами соглашаться на
сожительство! НИКОГДА!
Удачи!
СсылкаПожаловаться



Имя мое слишком известно чтобы его называть
Автор, парню
просто хочется от маминой опеки смыться,
вот и все. На вас наплевать и ответственности
за семью он нести НИКОГДА не будет.
Запоминайте
алгоритм!

Нужно сперва
общаться, узнавать друг друга, без бега
сломя голову в сожительство и совместное
проживание. Глаза раскрыть и видеть все
недостатки парня. Вот тут и договаривайтесь
на берегу о всех нюансах вашей с ним
совместной жизни ( дети, финансы, бюджет,
досуг, разделение бытовых обязанностей
и т.д). И смотрите на ПОСТУПКИ, а не пустую
болтовню.
«Сожительствовать»
достаточно 1,5 — 2 месяца, после подачи
заявления в ЗАГС. Подали заявление,
съехались. Если через пару месяцев не
передумали заявление забирать — Совет
да любовь!
Если парнишу не
устраивает такой расклад — досвидос!
Не вздумайте годами соглашаться на
сожительство! НИКОГДА!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы правы!
Людмила
В качестве аргумента скажите, что не готов он быть ГЛАВОЙ семьи. Глава семьи не предлагает квартиру снимать на пополам. Он приводит жену в свой дом.
-
"и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! " - это Ваши слова. И в итоге кто не прав то? ЭТО ВЫ!!!!! ВЫ!!!! Спите и встречаетесь с человеком, который Вам не нужен и ничего совместного Вы с ним не планируете! А не он! Дело только в Вас? Или если он ЗАМУЖ позовет, то плевать, что хромой, косой ,тупой , если замуж, то можно?
ГлюмдалькличВ ответ на -
-
"и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! " - это Ваши слова. И в итоге кто не прав то? ЭТО ВЫ!!!!! ВЫ!!!! Спите и встречаетесь с человеком, который Вам не нужен и ничего совместного Вы с ним не планируете! А не он! Дело только в Вас? Или если он ЗАМУЖ позовет, то плевать, что хромой, косой ,тупой , если замуж, то можно?
СсылкаПожаловаться
она написала, что и замуж нет
Глюмдальклич
она написала, что и замуж нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она вообще не в себе. Вот ее вопрос: "Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?"
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЖИТЬ ВМЕСТЕ ХОЧУ ПОСЛЕ БРАКА, а не просто так. и более это ничего не значит. А про не хочу замуж - брехня.
Глюмдальклич
ваш МЧ живет по принципу "нет лоха и жизнь плоха"
Древо жизниВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ваш МЧ живет по принципу "нет лоха и жизнь плоха"
СсылкаПожаловаться

Шум
Охохоюшки-хохо... Ей 26 лет... А она даже НЕТ правильно говорить не научилась. Плохо дело...
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Охохоюшки-хохо... Ей 26 лет... А она даже НЕТ правильно говорить не научилась. Плохо дело...
СсылкаПожаловаться
Ага, и парень, судя по каментам, альфонс какой-то(( тьфу
Татьяна ИвановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ага, и парень, судя по каментам, альфонс какой-то(( тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче - лохи оба!
Древо жизниВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
короче - лохи оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что девушка такая инфантильная в 27(((
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Жаль, что девушка такая инфантильная в 27(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*26
Ольга
Жить вместе до свадьбы НОРМАЛЬНО, когда парень берет на себя все мужские заботы, в том числе оплачивать квартиру.
Elena Ilyhina
все пополам...пусть это пополам он заберет с собой...можно пожить только пусть он все оплачивает и жилье и еду и веселье....а то больно мудрый...секс еще ему бесплатный...за все надо платить.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все пополам...пусть это пополам он заберет с собой...можно пожить только пусть он все оплачивает и жилье и еду и веселье....а то больно мудрый...секс еще ему бесплатный...за все надо платить.....
СсылкаПожаловаться
Ну я согласна например раз в месяц купить продукты! А остальное простите, мне очень самой нужны деньги! Я женщина и экономить на себе из*-за того кто любит мраморную говядину, я не собираюсь!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я согласна например раз в месяц купить продукты! А остальное простите, мне очень самой нужны деньги! Я женщина и экономить на себе из*-за того кто любит мраморную говядину, я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«С мужчиной
женщине должно быть ХОРОШО, а ПЛОХО она
и сама жить сможет»
У вас нет ни
морального удовольствия, ни материального.
Не тратьте на него время. Время это то,
чего вернуть невозможно!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем