Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась форум!

Парень предлагает жить вместе, но ведь тут все правильно пишут, если любят-то женятся!!!! А не присматриваться, это какая-то раб сила получается + бесплатный секс и прочее..... Притом квартиру оплачивать он предлагает пополам и питание наверное тоже! Я так не хочу и не готова к этому! Меня сейчас все устраивает, встречаемся, особо не напрягает. Но он однажды на меня надавил по поводу совместного проживания и я сказала " Да" но узнав его лучше, твердо нет!!! Но я такая дура, теперь незнаю как и сказать ему, что не хочу...что приняла окончательное решение!
и обидеть его не хочу((( Много раз пыталась, но он убеждает, что нужно обязательно попробовать!!! Умные, опытные женщины, посоветуйте... Что делать??
Вопрос именно в том, что это просто пользование мной или в наше время это уже нормально (совместное проживание)?
Мне 26 ему 29.
Свадебное платье не покупала, в мыслях и мечтах "Да" не говорила" скажу честно, даже не думаю об этом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Honney Pot
скажи что передумала, что за детский сад?
роди ему еще от того что когда то да сказала
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажи что передумала, что за детский сад?
роди ему еще от того что когда то да сказала
СсылкаПожаловаться
я пытаюсь, но он давит и переубеждает меня, а я глупышка... конкретно ответить не могу(((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я пытаюсь, но он давит и переубеждает меня, а я глупышка... конкретно ответить не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас он где живет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сейчас он где живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мамой
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет жить как взрослый - пусть сам снимает.
или он хочет за ваш счет от мамы съехать?
скажите что не хотите тратить столько денег, лучше на шмотки или путешествия. если он хочет жить с вами - пусть справляется сам.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хочет жить как взрослый - пусть сам снимает.
или он хочет за ваш счет от мамы съехать?
скажите что не хотите тратить столько денег, лучше на шмотки или путешествия. если он хочет жить с вами - пусть справляется сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю как это сказать....???Я не буду выглядеть наглой? или меркантильное? но я действительно лучше на себя эти деньги потрачу! Чувств огромных у меня пока нет((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
незнаю как это сказать....???Я не буду выглядеть наглой? или меркантильное? но я действительно лучше на себя эти деньги потрачу! Чувств огромных у меня пока нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам 26, а рассуждаете как будто 19.
он требует с вас денег на то чтобы с вами жить.
ну и кто из вас меркантильный?
вы же не предлагаете ему тратить его деньги на вас? почему меркантильная то?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам 26, а рассуждаете как будто 19.
он требует с вас денег на то чтобы с вами жить.
ну и кто из вас меркантильный?
вы же не предлагаете ему тратить его деньги на вас? почему меркантильная то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну незнаю)))
NВ ответ на Аноним
Аноним
ну незнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам уже все по полочкам в первых комментах разложили. А вы уже троллить начинаете "да не знаааю". Не хотите жить- так и скажите ему. Как можно заставить делать то, что человеку никаким боком не вперлось?
Сова ПолярнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам 26, а рассуждаете как будто 19.
он требует с вас денег на то чтобы с вами жить.
ну и кто из вас меркантильный?
вы же не предлагаете ему тратить его деньги на вас? почему меркантильная то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
незнаю как это сказать....???Я не буду выглядеть наглой? или меркантильное? но я действительно лучше на себя эти деньги потрачу! Чувств огромных у меня пока нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Чувств огромных нет" - в этом все дело. Так и скажите, мол, я не готова к такому серьёзному шагу, как сожительство. Пусть задумается: а что он такого сделал, чтоб вы радостно побежали с ним жить?
ОскаРина ЧМЗовская
"Чувств огромных нет" - в этом все дело. Так и скажите, мол, я не готова к такому серьёзному шагу, как сожительство. Пусть задумается: а что он такого сделал, чтоб вы радостно побежали с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахаха...супер! Сегодня так и скажу!!!
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
незнаю как это сказать....???Я не буду выглядеть наглой? или меркантильное? но я действительно лучше на себя эти деньги потрачу! Чувств огромных у меня пока нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень, просто очень нагло с его стороны предлагать Вам снимать жилье пополам...
siriusВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хочет жить как взрослый - пусть сам снимает.
или он хочет за ваш счет от мамы съехать?
скажите что не хотите тратить столько денег, лучше на шмотки или путешествия. если он хочет жить с вами - пусть справляется сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса В ответ на Аноним
Аноним
с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с кем живете?
Тролль Форумный
Чё надо то?
Тролль Форумный
Чё надо то?
СсылкаПожаловаться
ни чо ни чо, спи, тебя разбудят когда надо
MAKITA-2018В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Чё надо то?
СсылкаПожаловаться
я тож ни х не въехала
Мираж
вы же сами написали - все пополам))))
скоро и вас тут читать будем с подобными темами)))))))))))))))
Абсолютное Зло
Если вас все устраивает об чем разговор?
lebedeva 777
оспидя...учи вас всё, малолеток...скажи-оплачивать пополам квартиру не смогу, проблемки на работе, зряплату урезали, сам отвалится, как гуано с палки...ой-проблему нашла)
КэролайнВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
оспидя...учи вас всё, малолеток...скажи-оплачивать пополам квартиру не смогу, проблемки на работе, зряплату урезали, сам отвалится, как гуано с палки...ой-проблему нашла)
СсылкаПожаловаться
Правильно. Сразу слиняет.
ЛюдмилаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
оспидя...учи вас всё, малолеток...скажи-оплачивать пополам квартиру не смогу, проблемки на работе, зряплату урезали, сам отвалится, как гуано с палки...ой-проблему нашла)
СсылкаПожаловаться
Ха ха, еще надо сказать, милый , приболела чой то я, дай денех на врача, у меня нетуу))))
Myrzik
Одно дело вести совместный бюджет, другое платить пополам. Если тут второй вариант, то и думать не чего. Несерьезным отношением со стороны молодого человека пахнет.
Анатолий -В ответ на Myrzik
Myrzik
Одно дело вести совместный бюджет, другое платить пополам. Если тут второй вариант, то и думать не чего. Несерьезным отношением со стороны молодого человека пахнет.
СсылкаПожаловаться
тут несерьезная как раз таки дама. несерьезней некуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем