Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась форума

У меня второй брак. Вместе живем уже 8 лет. От первого брака дочь 15 лет. Со вторым мужем у неё хорошие, дружеские отношения, он помогает ей с уроками. Муж говорит мне как то - помнишь, когда мы с тобой встретились она была такая смешная толстушка, а сейчас выросла такая красавица прямо на глазах (дочка действительно похудела, вытянулась и расцвела по-девически). И потом еще в разговоре как то повторил это. Я бы сама и не додумалась до такого, но форум меня навел на нехорошие мысли, а что если он.. стал смотреть на мою дочь, как на женщину? Я ведь целый день на работе, а он работает на дому - полдня они дома одни. Пыталась как то его ненароком выспросить, что мол вот у знакомых мамаша боится.. он смеется - какая глупая мамаша, разве можно так думать. Но все равно - мне как то тревожно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Волк
Разговаривать необходимо не с мужем, а с дочерью. Очень аккуратно надо до нее донести, что репутация у девушки должна стоять на 1 месте. Что девушка должна осознавать, когда у нее начинаются природные инстинкты, и своим умом и силой воли в такие моменты должна уметь переключать свое внимание на занятие фитнесом или занятия рисованием, музыкой, общение с ровесниками. Разговаривать надо в доверительной форме, без угроз и нравоучений. Вы уже мудрая женщина и советую Вам быть настороже. Акцент в разговоре с дочерью надо делать на порядочность, разумность, осознанность.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Разговаривать необходимо не с мужем, а с дочерью. Очень аккуратно надо до нее донести, что репутация у девушки должна стоять на 1 месте. Что девушка должна осознавать, когда у нее начинаются природные инстинкты, и своим умом и силой воли в такие моменты должна уметь переключать свое внимание на занятие фитнесом или занятия рисованием, музыкой, общение с ровесниками. Разговаривать надо в доверительной форме, без угроз и нравоучений. Вы уже мудрая женщина и советую Вам быть настороже. Акцент в разговоре с дочерью надо делать на порядочность, разумность, осознанность.
СсылкаПожаловаться
да она с мальчиками еще не встречается, так, в компаниях. Я как то пыталась с ней говорить на эту тему после передач с Шурыгиной, но она отмахнулась от меня, типа, мама какие глупости, я всё это и сама знаю-понимаю. А вот тут.. я даже не знаю. Уже мысли, чтоб скрытую камеру дома поставить.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
да она с мальчиками еще не встречается, так, в компаниях. Я как то пыталась с ней говорить на эту тему после передач с Шурыгиной, но она отмахнулась от меня, типа, мама какие глупости, я всё это и сама знаю-понимаю. А вот тут.. я даже не знаю. Уже мысли, чтоб скрытую камеру дома поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начнется подозрительность и недоверие с Вашей стороны, то дочь и муж сразу почувствуют. Доверяйте им обоим. Возможно, они оба родственные души, им обоим общаться комфортно. Да и отцы, обычно, гордятся подрастающими дочками, пусть и не родными. По их поведению и атмосфере в семье Вы сразу заметите изменения. Но беседы о репутации с девочкой проводить надо. Один неверный неосознанный шаг может испортить ей школьную и даже студенческую жизнь. Ровесники очень жестоки, мстительны и слабины не прощают.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если начнется подозрительность и недоверие с Вашей стороны, то дочь и муж сразу почувствуют. Доверяйте им обоим. Возможно, они оба родственные души, им обоим общаться комфортно. Да и отцы, обычно, гордятся подрастающими дочками, пусть и не родными. По их поведению и атмосфере в семье Вы сразу заметите изменения. Но беседы о репутации с девочкой проводить надо. Один неверный неосознанный шаг может испортить ей школьную и даже студенческую жизнь. Ровесники очень жестоки, мстительны и слабины не прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, общаются нормально. Он её помогает с физикой-математикой, вопросы литературы какие-то обсуждают, переживает вместе со мной, если задерживается где-то и на телефон не отвечает, ну и так.. вроде как заботливый отец ведет себя. Она называет его дядь.. , а он уже в разговоре шутливо пытается как то - так, могла бы отца и угостить (например, ест шоколадку). Т.е. он видимо не против того, чтобы она его папой называла. С остальным конечно - будем ненавязчиво проводить "внушения"
Vladimir
Скрытые камеры дома нужно поставить )))
RобиллаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Скрытые камеры дома нужно поставить )))
СсылкаПожаловаться

Terminator Term
Да вы извращенка)))
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Да вы извращенка)))
СсылкаПожаловаться
тут начитаешься - еще не то мерещится начнет
Твой гуру
он с вашей дочкой не родственник поэтому как вы можете быть против, безсердечная вы
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
он с вашей дочкой не родственник поэтому как вы можете быть против, безсердечная вы
СсылкаПожаловаться
я слышала, как он рассказывал другу по телефону, с которым давно не виделся, что женился на женщине с ребенком, девочку принял как свою родную дочь.
Бормотуха 5*
Вы не угадаете никогда что в голове в человека. У меня лично была подруга, к которой отчим домогаться в 16 лет начал, а до этого был милейший папаша, мечтал удочерить и строил ей во дворе домики для кукол.
Juletta
Моя мама и её отчим тоже дружили, беседовали много. Она как раз была девушка на выдане. Так что бывают просто хорошие отношения. Но если уж вам не спокойно, то скрытая камера вам в помощь..
Юлия******
Если форум читать, то мужиков вообще нужно за версту обходить. Неужели правда думаете,что среди них столько извращенцев?!
Владимир
камеру и прослушку бы поставил. я верю в полицейские методы. необязательно навсегда. вам недели максимум хватит, чтобы все понять. зачем себя терзать. убедитесь, что норм - ну и хорошо. и спокойно дальше читайте форум.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
камеру и прослушку бы поставил. я верю в полицейские методы. необязательно навсегда. вам недели максимум хватит, чтобы все понять. зачем себя терзать. убедитесь, что норм - ну и хорошо. и спокойно дальше читайте форум.
СсылкаПожаловаться
да очень хочется уйти отсюда, но такая липкая зараза((( столько грязи я даже в реальной жизни не видела - просто сливная яма какая-то. Насчет камеры подумаю.
Аноним
Поставьте скрытую видеокамеру и проверьте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем