Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась форума

У меня второй брак. Вместе живем уже 8 лет. От первого брака дочь 15 лет. Со вторым мужем у неё хорошие, дружеские отношения, он помогает ей с уроками. Муж говорит мне как то - помнишь, когда мы с тобой встретились она была такая смешная толстушка, а сейчас выросла такая красавица прямо на глазах (дочка действительно похудела, вытянулась и расцвела по-девически). И потом еще в разговоре как то повторил это. Я бы сама и не додумалась до такого, но форум меня навел на нехорошие мысли, а что если он.. стал смотреть на мою дочь, как на женщину? Я ведь целый день на работе, а он работает на дому - полдня они дома одни. Пыталась как то его ненароком выспросить, что мол вот у знакомых мамаша боится.. он смеется - какая глупая мамаша, разве можно так думать. Но все равно - мне как то тревожно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Злата
О чем раньше думалось?
Бастет_Bȝstt
а вы побольше форум читайте, так еще что нить покажется. своих то мозгов нету похоже.
с богом
Ну,мальчика надо было рожать
с богом
Хотя тоже плохо,а вдруг
Мари Фарт
Глупости всё это, он просто втдит то же самое, что и вы, всё хорошо
Василена
С такими мыслями жить вместе не стоит. Что за муж-надомник? Гоните его на работу. На дому пусть подрабатывает в свободное от основной работы время. И дочь можно было давно определить на доп. занятия, чтобы полдня нигде не болталась.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
С такими мыслями жить вместе не стоит. Что за муж-надомник? Гоните его на работу. На дому пусть подрабатывает в свободное от основной работы время. И дочь можно было давно определить на доп. занятия, чтобы полдня нигде не болталась.
СсылкаПожаловаться
он работает на удаленке. Дочь не болтается. Приходит со школы и за уроки садится. Потом с друзьями общается или в танцевальную студию идет.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
он работает на удаленке. Дочь не болтается. Приходит со школы и за уроки садится. Потом с друзьями общается или в танцевальную студию идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве нельзя на удалёнке вечерами работать, а днём в офисе или производственном помещении?
VladimirВ ответ на Василена
Василена
Разве нельзя на удалёнке вечерами работать, а днём в офисе или производственном помещении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
ВасиленаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы дома не засиживался и денег больше таскал
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Разве нельзя на удалёнке вечерами работать, а днём в офисе или производственном помещении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у него такой работы - в офисе. Все на удаленке работают. Нормально получают, сейчас с работой швах - найти. Да чтоб с хорошей зарплатой. И нам удобно - он всегда и обед быстренько накидает для дочери со школы и нам ужин.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет у него такой работы - в офисе. Все на удаленке работают. Нормально получают, сейчас с работой швах - найти. Да чтоб с хорошей зарплатой. И нам удобно - он всегда и обед быстренько накидает для дочери со школы и нам ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто все-то? А вы почему тогда не на удалёнке? Если муж так вам удобен, то можете и простить ему маленькие шалости с дочерью. Что так озаботились-то? Зато и обед и ужин будет.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Кто все-то? А вы почему тогда не на удалёнке? Если муж так вам удобен, то можете и простить ему маленькие шалости с дочерью. Что так озаботились-то? Зато и обед и ужин будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работаю главбухом большого предприятия. Мне на удаленке нельзя. Замуж я вышла за любимого человек, который любит нас с дочкой и заботится. А вот благодаря таким как Вы в голову и лезут черные мысли.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю главбухом большого предприятия. Мне на удаленке нельзя. Замуж я вышла за любимого человек, который любит нас с дочкой и заботится. А вот благодаря таким как Вы в голову и лезут черные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам не кажется, что это Вы первая начали здесь эту тему? Себя благодарите. Ведь это в Вашу голову лезут такие мысли, не в мою. Вы вышли замуж за любимого человека, который любит вас с дочкой и заботится. Так зачем загоняться такими мыслями, если все так замечательно? Так что там с Вашим утверждением, что сейчас все работают на удалёнке? Вы же не работаете, значит, уже не все.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А Вам не кажется, что это Вы первая начали здесь эту тему? Себя благодарите. Ведь это в Вашу голову лезут такие мысли, не в мою. Вы вышли замуж за любимого человека, который любит вас с дочкой и заботится. Так зачем загоняться такими мыслями, если все так замечательно? Так что там с Вашим утверждением, что сейчас все работают на удалёнке? Вы же не работаете, значит, уже не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все на его фирме, а не в России ))) неужели это не понятно? да, я начала тему, потому что грязи тут много и она такая липкая к мозгам и вот такие "сосайтницы" то ли от зависти, то ли от того, что сами были обижены в детстве начинают внушать всякую .... Я тоже переживаю за дочь, у неё сейчас подростковый противоречивый возраст, чтоб глупостей не наделала.
митя орлов
Наверняка женился на Вас ради дочери...
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Наверняка женился на Вас ради дочери...
СсылкаПожаловаться


Юлия Прокопьева
Ну побольше еще их всех накрутите, чтобы реально что-то в голову закралось
Larry Stylinson
"Злоупотребление форумом вредит вашей семейной жизни" - такое предупреждение надо здесь вывешивать))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
"Злоупотребление форумом вредит вашей семейной жизни" - такое предупреждение надо здесь вывешивать))
СсылкаПожаловаться

Катрин - Катрин
Уж сколько раз твердили миру. Вырасти дочку, потом мужика домой веди.
Катрин - Катрин
Уж сколько раз твердили миру. Вырасти дочку, потом мужика домой веди.
СсылкаПожаловаться
ага, к пенсии, что ли?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
ага, к пенсии, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к пенсии. Если мозгов не хватило жить нормальной семьей, с родным отцом девочки.
Если дырка чешется - чешите ее на стороне. А постороннего мужика притащить в дом, когда дочь подрастает - будьте тогда готовы ко всему.
ВасиленаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, к пенсии. Если мозгов не хватило жить нормальной семьей, с родным отцом девочки.
Если дырка чешется - чешите ее на стороне. А постороннего мужика притащить в дом, когда дочь подрастает - будьте тогда готовы ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж Вы так категоричны к женщине ? Она без мужа -надомника ни обед, ни ужин накидать не может. Как жить-то будет?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, к пенсии. Если мозгов не хватило жить нормальной семьей, с родным отцом девочки.
Если дырка чешется - чешите ее на стороне. А постороннего мужика притащить в дом, когда дочь подрастает - будьте тогда готовы ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас считала разумной, но видимо ошиблась. Это родному отцу не хватило ума жить с нами нормальной семьей, я не терпила, потому ушла. И жить РСПешкой тоже не хочу. У нас нормальная семья и кажется не единственная в России.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем