Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 09:09, Главная форумов

Начиталась про кобелей мужиков,а я с ним живу.

Мне 40 лет,у меня сын студент ,1 ый курс.Я разведена 12 лет и 10 из них сожительствую с мужчиной,у которого не я одна.Мужчина мой ровесник,разведен 10 лет, есть две дочери,одна в  браке родилась, ей 12 лет и есть маленькая дочь еще от одной женщины.
Первые годы я пыталась устроить с ним семью,а потом  поняла что ни ему ,ни мне не надо. Мы с ним встречаемся достаточно часто,иногда ездим в отпуск.Можем 2 недели не видеться,а можем жить у меня 2-3 дня. Я езжу на его машине по доверенности,он помог мне  купить квартиру,чтобы я жила отдельно от мамы.
Он помог мне устроить отношения с бывшим мужем и общение его с сыном.Помогал моему сыну устраиваться на работу летом в каникулы,к себе на работу брал. Помог определиться сыну с институтом,сын теперь в Питере учится. Я смотрю как живут  мои замужние подруги и  понимаю,что мне живется лучше во всех отношениях.Мужчина  очень заботливый и ласковый, я не проверяю его телефонов и не третирую допросами : где был? 
Когда подруга рассказывет как проходит секс с мужем,я в шоке.
Мой мужчина всегда заботится обо мне, во всех смыслах и в плане удовольствия и в плане защиты.
Скажу честно,ничего не хочу менять!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Чухня и подстава
Маладес!
СсылкаПожаловаться
Надо начать завидовать?
СсылкаПожаловаться
Надо начать завидовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
надо
СсылкаПожаловаться
надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовидоваю по-чорному
СсылкаПожаловаться
Мила
Мужчина мой ровесник,разведен 10 лет
...вы никому не перешли дорожку и с головой у вас норм)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
"если б я был султан, я б имел трех жен"(с)... Вам хорошо - ну и хорошо)))
СсылкаПожаловаться
мдя
да да да... а мы тут все живем с импатентами, которые пьют, бьют и денег не дают... зато штамп!!!
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Во-первых вы с ним не живете.
Во-вторых он не кобель, он свободный мужик и спит с кем хочет.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Во-первых вы с ним не живете.
Во-вторых он не кобель, он свободный мужик и спит с кем хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Василиса
И правильно, у меня тоже такой был, что кобель знала изначально, сама тоже ему верность не хранила. Пока делал мою жизнь лучше и заботился - встречалась, как вложения прекратились - так и я перестала с ним встречаться)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
И? Что вас так смущает, что вы здесь аж тему создали? Дело житейское. как говорится.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не обобщайте всех замужних женщин, чтобы найти себе оправдание))
А то что вас устраивает мужчина, который гуляет налево-направо, что ж , это ваш выбор. Чувство собственного достоинства не у всех есть. Проверяйтесь у доктора почаще и всего делов-то!
СсылкаПожаловаться
VP VP
А то что вас устраивает мужчина, который гуляет налево-направо, что ж , это ваш выбор. Чувство собственного достоинства не у всех есть. Проверяйтесь у доктора почаще и всего делов-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да... Как урна! После многих и в неё что- то закинут!
СсылкаПожаловаться
)))
Я тоже такого хочу)
СсылкаПожаловаться
Одри
и? каждый живет как может.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Ну и хорошо,что вам хорошо.
Только проверяйтесь почаще у вениролога
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
молодец тетка! все бы так думали! не было бы проблем с мужиками! а то если каждой тетке по мужику ! не хватает!
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
Думаю, что вас там ниже в комментах " зафукают" ( я только топик прочитала), но вы внимания не обращайте- это тупая бабская зависть.
СсылкаПожаловаться
Брошкина
Почему бы и нет? Если обоих всё устраивает, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мы очень за вас рады. Каждому своё. Главное, чтобы вы сами были довольны.
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Так и не меняйте, вам обоим удобно, вы получаете все выгоды - ласку, секс, помощь, материальную поддержку, и не имеете никаких минусов - совместный быт каждый день, споры в бытовых моментах и т.п.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
красота, всем бы так жить...и никаких тебе забот, грязных труселей, носков и борщей...респект мадам....
СсылкаПожаловаться
ViRus
От зависти укусил свой локоть!
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Бартерные отношения
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru