Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась про кобелей мужиков,а я с ним живу.

Мне 40 лет,у меня сын студент ,1 ый курс.Я разведена 12 лет и 10 из них сожительствую с мужчиной,у которого не я одна.Мужчина мой ровесник,разведен 10 лет, есть две дочери,одна в  браке родилась, ей 12 лет и есть маленькая дочь еще от одной женщины.
Первые годы я пыталась устроить с ним семью,а потом  поняла что ни ему ,ни мне не надо. Мы с ним встречаемся достаточно часто,иногда ездим в отпуск.Можем 2 недели не видеться,а можем жить у меня 2-3 дня. Я езжу на его машине по доверенности,он помог мне  купить квартиру,чтобы я жила отдельно от мамы.
Он помог мне устроить отношения с бывшим мужем и общение его с сыном.Помогал моему сыну устраиваться на работу летом в каникулы,к себе на работу брал. Помог определиться сыну с институтом,сын теперь в Питере учится. Я смотрю как живут  мои замужние подруги и  понимаю,что мне живется лучше во всех отношениях.Мужчина  очень заботливый и ласковый, я не проверяю его телефонов и не третирую допросами : где был? 
Когда подруга рассказывет как проходит секс с мужем,я в шоке.
Мой мужчина всегда заботится обо мне, во всех смыслах и в плане удовольствия и в плане защиты.
Скажу честно,ничего не хочу менять!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чухня и подстава
Маладес!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Надо начать завидовать?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Надо начать завидовать?
СсылкаПожаловаться
надо
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовидоваю по-чорному
Мила
Мужчина мой ровесник,разведен 10 лет
...вы никому не перешли дорожку и с головой у вас норм)
Anna AvonarThiS
"если б я был султан, я б имел трех жен"(с)... Вам хорошо - ну и хорошо)))
маша
да да да... а мы тут все живем с импатентами, которые пьют, бьют и денег не дают... зато штамп!!!
Злю4ка *
Во-первых вы с ним не живете.
Во-вторых он не кобель, он свободный мужик и спит с кем хочет.
КатяВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Во-первых вы с ним не живете.
Во-вторых он не кобель, он свободный мужик и спит с кем хочет.
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса
И правильно, у меня тоже такой был, что кобель знала изначально, сама тоже ему верность не хранила. Пока делал мою жизнь лучше и заботился - встречалась, как вложения прекратились - так и я перестала с ним встречаться)))
Panthera tigris
И? Что вас так смущает, что вы здесь аж тему создали? Дело житейское. как говорится.
VP VP
Не обобщайте всех замужних женщин, чтобы найти себе оправдание))
А то что вас устраивает мужчина, который гуляет налево-направо, что ж , это ваш выбор. Чувство собственного достоинства не у всех есть. Проверяйтесь у доктора почаще и всего делов-то!
Объект_НеизвестенВ ответ на VP VP
VP VP
Не обобщайте всех замужних женщин, чтобы найти себе оправдание))
А то что вас устраивает мужчина, который гуляет налево-направо, что ж , это ваш выбор. Чувство собственного достоинства не у всех есть. Проверяйтесь у доктора почаще и всего делов-то!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Не обобщайте всех замужних женщин, чтобы найти себе оправдание))
А то что вас устраивает мужчина, который гуляет налево-направо, что ж , это ваш выбор. Чувство собственного достоинства не у всех есть. Проверяйтесь у доктора почаще и всего делов-то!
СсылкаПожаловаться
Да... Как урна! После многих и в неё что- то закинут!
)))
Я тоже такого хочу)
Одри
и? каждый живет как может.
Mar Fa
Ну и хорошо,что вам хорошо.
Только проверяйтесь почаще у вениролога
Пупкин-Табуреткин
молодец тетка! все бы так думали! не было бы проблем с мужиками! а то если каждой тетке по мужику ! не хватает!
Анна Ванна
Думаю, что вас там ниже в комментах " зафукают" ( я только топик прочитала), но вы внимания не обращайте- это тупая бабская зависть.
Брошкина
Почему бы и нет? Если обоих всё устраивает, это нормально.
Лагерта Лодброк
Мы очень за вас рады. Каждому своё. Главное, чтобы вы сами были довольны.
Brabus Brabus
Так и не меняйте, вам обоим удобно, вы получаете все выгоды - ласку, секс, помощь, материальную поддержку, и не имеете никаких минусов - совместный быт каждый день, споры в бытовых моментах и т.п.
Beladonna@
красота, всем бы так жить...и никаких тебе забот, грязных труселей, носков и борщей...респект мадам....
ViRus
От зависти укусил свой локоть!
Саманта Пирус
Бартерные отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем