Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась про свекровь и блузу в этно-стиле с поясом

А мы идем к сестре мужа на др. И у меня есть новые босоножки,заказала летом из штатов , пролетела с размером , сестре мужа как раз будут. Абсолютно новые,коробка,все дела на месте.
Поискала в сети, у нас даже с учетом сезонной скидки за такие 9-10 тыс просят.
Муж предлагает подарить ей и плюс торт.
Я -то согласилась, но сейчас начиталась и думаю, прилетит  нам босоножками) Мне-то они нравятся, я бы и на размер меньше поменялась, да не с кем. А вдруг ей -нет? И свекровь уже в курсе, что эти  босоножки подарим. Засада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Неточка Незванова
Ну не все ж такие неадекватные. Даже если не понравится - ну не будет носить или пристроит куда-нибудь.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Ну не все ж такие неадекватные. Даже если не понравится - ну не будет носить или пристроит куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
если культурная, скажет спс и передарит подруге;)
♥♥♥Нурик♥♥♥
скажите ''Да.. подумали, что холодновато сейчас для босоножек.." И подарите ей валенки
сейчас наверное даже на каблуках найти можно
Лилит УноВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
скажите ''Да.. подумали, что холодновато сейчас для босоножек.." И подарите ей валенки
сейчас наверное даже на каблуках найти можно
СсылкаПожаловаться
Можно.. еще и с вышивками, стразами, аппликациями..))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Можно.. еще и с вышивками, стразами, аппликациями..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще подошву в красный цвет покрасить и подписать Лабутен
Кристина
Дареному коню в зубы не смотрят!
одуванчик
Как у вас все сложно,все обижаются друг на друга за подарки. Не заморачивайтесь вы так, раз обещали босоножки,то надо подарить,но прихватите с собой деньги, если ей не подойдут или не понравятся, скажите- ок, вот тогда такой подарок, и достаете припасенный конвертик.
Одинокая Репа
нет -одежду и обувь дарить дело абсолютно неблагодарное.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нет -одежду и обувь дарить дело абсолютно неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
да, подаришь как от сердца оторвешь, а это потом не носят или вообще кому ни будь отдадут
Мary Tigr
если абсолютно не ношеные - дари смело. Скажи, что ей повезло, а тебе нет )))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если абсолютно не ношеные - дари смело. Скажи, что ей повезло, а тебе нет )))))
СсылкаПожаловаться
Не ношеные, на полтора размера большие)
Анна Самохина
Она же поймёт, что не ей покупали, мне кажется, в таких случаях договариваются с именинником
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Она же поймёт, что не ей покупали, мне кажется, в таких случаях договариваются с именинником
СсылкаПожаловаться
Она заочно в курсе, от свекрови .И про ценник в курсе,это уже муж ей ссыль кинул ( конкретно эта модель у нас раскуплена) Но не видела эти босоножки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ее свекровь поставила в известность. В общем,заварили кашу)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, мама согласия не спрашивала ее, просто сообщила)
Светлана Бурмистрова
А я всех предупредила, что духи и кремы дарить не надо. Кремы - на выброс, а духи цветочные - туда же. Это просто от недостатка фантазии.
А что касается вещей, то у каждого свои вкусы. Подобрать другому человеку вещь, которая ему понравится - нереально. Потому и придумали подарочные сертификаты. Так что та тётка с блузкой - просто дурёха. Мне мама сколько вещей ни дарила, - все выбрасывала, потому что носить невозможно.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А я всех предупредила, что духи и кремы дарить не надо. Кремы - на выброс, а духи цветочные - туда же. Это просто от недостатка фантазии.
А что касается вещей, то у каждого свои вкусы. Подобрать другому человеку вещь, которая ему понравится - нереально. Потому и придумали подарочные сертификаты. Так что та тётка с блузкой - просто дурёха. Мне мама сколько вещей ни дарила, - все выбрасывала, потому что носить невозможно.
СсылкаПожаловаться
а мне свекровь раньше любила дарить ночные сорочки ''бабушкины'' почему то она думала что я в них сплю
Светлана БурмистроваВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
а мне свекровь раньше любила дарить ночные сорочки ''бабушкины'' почему то она думала что я в них сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь радостно обещала достать своей внучке фильдеперсовые чулки. И этим вогнала её в ступор.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Моя свекровь радостно обещала достать своей внучке фильдеперсовые чулки. И этим вогнала её в ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это за зверь
это которые в гармошку собирались при ходьбе ?
Светлана БурмистроваВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
что это за зверь
это которые в гармошку собирались при ходьбе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послевоенный шик!
яблоня_в цвету
Ну,что, готовьтесь. На ваш ДР подарит она вам лифчик, который ей не подошел. Не пропадать же добру.
Юлия Тертычная
так купите в полдарок то что ей понравится, а босоноги за так отдайте потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем