Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась разных тем...;))

Подумалось... в каждом (практически) живет романтик и прагматик.) Романтик думает "как замечательно получить предложение руки и сердца на Эйфелевой башне"; прагматик "а нафига мне это нужно, там же толпа туристов и вообще я высоты боюсь". Романтик: "как красиво горят свечи, расставленные по периметру кровати"; прагматик: "Господи, только бы рукой не махнуть случайно, а то ведь пожар будет". Романтик "как красиво разложены эти три веточки салата на тарелке, и какой роскошный интерьер в этом ресторане"; прагматик: "ну вот, блин, опять голодной останусь". Романтик: "дорогой, это мое любимое шампанское, не стоило тратиться, но мне приятно"; прагматик: "где мое лекарство от изжоги?"... Ну и к теме Дурындот;) Романтик: "как красиво пишет о любви и страсти мой виртуальный собеседник..."; прагматик: "а что толку, от слова "член" оргазма не получишь";)))))
А кто побеждает в вас?;)
Пы. сы. "И тут Остапа понесло..." (с) или "мысли пошли дальше"... Еще один вопрос, какой мужчина для вас интереснее. Тот, который заметит и будет долго разглядывать о оценивать ваши усилия по доведению облика до совершенства, или тот, кто тупо сорвет всю одежду, размажет макияж, попортит прическу... и даже не вспомнит после этого цвет "эротичного белья", тщательно выбранного за безумные деньги "специально для свидания"?;))))))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Изя Штольцман
От настроения зависит )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
От настроения зависит )
СсылкаПожаловаться
А чаще кто все-таки?)
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А чаще кто все-таки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивый романтик )))
Екатерина Яблонская
А чаще кто все-таки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вначале всё внимательно разглядеть и оценить, а потом сорвать и размазать :)
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очевидные ответы чаще всего оказываются самыми лучшими :)
Анонимно
"Мы мирные люди." (с)
абвгд
Прагматик , к сожалению...
Таис
Во мне никто не борется, а потому и победителей нет...)
Светлана)))
Ну да. "Милый, посмотри, как красиво плывут эти два белые лебедя! А ты хотел бы быть белым лебедем? - Нет! - Почему? - Да жопу мочить неохота!
Valery L.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. "Милый, посмотри, как красиво плывут эти два белые лебедя! А ты хотел бы быть белым лебедем? - Нет! - Почему? - Да жопу мочить неохота!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
LETО
а во мне живëт прагматичка и меркантильщица... и усë )))
Дочь Самурая
побеждает пила дружба... всегда...вчера смотрела Криминальное чтиво....БрЮс Вилис сначала взял бензопилу...а потом всетаки меч...ну какой фильм Тарантины без меча...а с пилой конечно было бы эффектнее...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кто кто... унылое кафно побеждает
Птичка в водичке
не страдаю раздвоением личности в этом плане:) вообще все пофиг.
LETО
))) Как там?
Девушка: "Так хочется романтики... любви..."
А парень: "Малая, иди сюда... От&&башу тебя сейчас, звëзды в глазах запрыгают!"
Она:"И где тут романтика?"
Он: "А звëзды тебе уже не романтика!"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на LETО
LETО
))) Как там?
Девушка: "Так хочется романтики... любви..."
А парень: "Малая, иди сюда... От&&башу тебя сейчас, звëзды в глазах запрыгают!"
Она:"И где тут романтика?"
Он: "А звëзды тебе уже не романтика!"
СсылкаПожаловаться
))))
незабудкаВ ответ на LETО
LETО
))) Как там?
Девушка: "Так хочется романтики... любви..."
А парень: "Малая, иди сюда... От&&башу тебя сейчас, звëзды в глазах запрыгают!"
Она:"И где тут романтика?"
Он: "А звëзды тебе уже не романтика!"
СсылкаПожаловаться
гыг))
мария титчева
прагматик всегда увенчан лаврами.. потому как реалист
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
я не романтик и не прагматик
я демиург знающий все обо всем
этот мир довольно дешев незаконен бездарен и потому примитивен меня одинаково смешит и романтичность и прагматичность я циник и давно и качество моего цинизма превосходит все известные тут цинизмы)) просто потому что я не отсюда))
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
я не романтик и не прагматик
я демиург знающий все обо всем
этот мир довольно дешев незаконен бездарен и потому примитивен меня одинаково смешит и романтичность и прагматичность я циник и давно и качество моего цинизма превосходит все известные тут цинизмы)) просто потому что я не отсюда))
СсылкаПожаловаться
Михална, если все обо всем знаешь, то и про Сократа, наверно, слышала. Так вот он говорил - Я знаю только то, что я ничего не знаю! По ходу, ты у нас покруче будешь.
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Михална, если все обо всем знаешь, то и про Сократа, наверно, слышала. Так вот он говорил - Я знаю только то, что я ничего не знаю! По ходу, ты у нас покруче будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална, если все обо всем знаешь, то и про Сократа, наверно, слышала. Так вот он говорил - Я знаю только то, что я ничего не знаю! По ходу, ты у нас покруче будешь.
сократ ничего не знает точно он же не реальный образа я реальный демиург
Рэм Ⓡ
Смотря кто рядом..
Crazy Baby
Скорее я прагматик...Не понятно почему... и за что.. вечно окруженный, прагматичными-романтиками....) Но я не жалуюсь.Мне всегда хорошо ))....
Этвард РойВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Скорее я прагматик...Не понятно почему... и за что.. вечно окруженный, прагматичными-романтиками....) Но я не жалуюсь.Мне всегда хорошо ))....
СсылкаПожаловаться
Бо не твоя звязда.. Ты не прагматик коль в любви ему призналась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем