Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась тем про сз и сама туда полезла

Полезла поинтересоваться, так ли все плохо на самом деле. Так как я была там очень давно, то многое поменялось. В поисковике забила "Поиск" и мне сразу выдало несколько, но не мужчин почему-то, а женщин. Думаю, ладно, посмотрю что за соперницы тут сидят. Посмотрела, ничего особенного, никаких фото в шикарном нижнем белье, а так, парики и голые плечи. Красавицами не назвать. Но анкеты уже не полезла смотреть. Нашла мужчин +/- мой возраст. Или какие-то побитые жизнью дяденьки или наоборот, в крутых машинах, в хорошей, дорогой одежде. Что-то среднего нет. Еще такое, видео снимают с программой искажения лица, ну тоесть либо красивыми себя делают либо страшными уродами. Прикол что ли такой. Посмотрела анкеты. Ищут адекватных. Никто не зацепил и никому поэтому не написала. Пришла опять на форум.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
слон
А тут я) из спб, что-то среднее) обычный вася, зовут ромой, ты нам хоть фото выложи, город и +/- свой возраст, а то как мы тебя сосватаем?)
без никаВ ответ на слон
слон
А тут я) из спб, что-то среднее) обычный вася, зовут ромой, ты нам хоть фото выложи, город и +/- свой возраст, а то как мы тебя сосватаем?)
СсылкаПожаловаться
да обычная мамзель, которую в подъезде можешь встретить лет 40-50)))
слон
Кстати, от фото в нижнем белье не откажусь, хотя бы для оценки, так сказать, куда тебе удобно будет мне их скинуть?)))
без ника
тут что ли будешь искать?
Kislinka Ajyaaaa
Темы про СЗ на форуме - всегда не очень. Ничего хорошего не пишут авторы тем. А вот комментаторы в темах про СЗ - много хорошего пишут.
Irina P
Меня что всегда удивляло там. Стоит создать анкету и в первые же сутки несколько писем от вьюношей вдвое моложе меня , да ещё и из нерезиновой, с вопросами - а что я ищу. Прям вот все свежие анкеты караулят чтоль
Nina BlauntВ ответ на Irina P
Irina P
Меня что всегда удивляло там. Стоит создать анкету и в первые же сутки несколько писем от вьюношей вдвое моложе меня , да ещё и из нерезиновой, с вопросами - а что я ищу. Прям вот все свежие анкеты караулят чтоль
СсылкаПожаловаться
Конечно. Свежее мясо. Особенно те, кто годами там сидит. Для этого кстати есть тема "поднятие анкеты наверх", то бишь типа ррраз! - и опять ты тут тока что появилась.
Максим Величайший
Правильно, хорошие мужики только тут!
★Milady der Winter★В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Правильно, хорошие мужики только тут!
СсылкаПожаловаться
Тут че,сайт знакомств?))))
Максим ВеличайшийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Тут че,сайт знакомств?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филиал
★Milady der Winter★В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Филиал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вона чоу))))
Максим ВеличайшийВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Вона чоу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя пристроить?
Максим Величайший
Тебя пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня пристройте)))
★Milady der Winter★В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Тебя пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно.Я в надежных руках))
Максим Величайший
Но...
Любовь Лисовская
Да уж…тяжело найти по себе спутника!( Сойтись нужно очень многим параметрам, а это дело случая!☝️Многие нетерпеливы и хотят, как в магазине, чтобы все ,как намечталось…
СмайликВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж…тяжело найти по себе спутника!( Сойтись нужно очень многим параметрам, а это дело случая!☝️Многие нетерпеливы и хотят, как в магазине, чтобы все ,как намечталось…
СсылкаПожаловаться
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
";)";) ";)
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
";)";) ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не бывает!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Такого не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот !(((
Сама Семёнова столкнулась с безобразной изменой 2-го мужа-под руководством любовницы он почти отравил ее, чтобы все досталось ему!
Так она и отдала все сама, кроме единственной 1-комнатной квартиры. Даже дорогущий американский мотоцикл!((, А ведь приехал гол, как сокол из Киева!(,Устроила в шоу к Петросяну!(,,
СмайликВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот !(((
Сама Семёнова столкнулась с безобразной изменой 2-го мужа-под руководством любовницы он почти отравил ее, чтобы все досталось ему!
Так она и отдала все сама, кроме единственной 1-комнатной квартиры. Даже дорогущий американский мотоцикл!((, А ведь приехал гол, как сокол из Киева!(,Устроила в шоу к Петросяну!(,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти несчитается";)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Почти несчитается";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как она рассказывала в интервью- начала пить чай и что-то почувствовала- успела сама вызвать себе Скорую, а этот… ничего!((,
Галёныш! Если помните- такой персонаж , типа командировочного лысого в шляпе и с портфелем, с жуткой бородавкой на лице!((
СмайликВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как она рассказывала в интервью- начала пить чай и что-то почувствовала- успела сама вызвать себе Скорую, а этот… ничего!((,
Галёныш! Если помните- такой персонаж , типа командировочного лысого в шляпе и с портфелем, с жуткой бородавкой на лице!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно он гадёныш, но и дурило конченное во всех смыслах. Мог доить и жить припеваюче с Катей и любовниц поё****ть, а он под статью полез. Это хорошо, что она жива осталась, а то бы сушил вёсла на зоне. Катька то неплохая женщина, с ней и без любовниц бы жить да жить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Конечно он гадёныш, но и дурило конченное во всех смыслах. Мог доить и жить припеваюче с Катей и любовниц поё****ть, а он под статью полез. Это хорошо, что она жива осталась, а то бы сушил вёсла на зоне. Катька то неплохая женщина, с ней и без любовниц бы жить да жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне она тоже нравится!). Хороший человек!
Мария ДунаеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как она рассказывала в интервью- начала пить чай и что-то почувствовала- успела сама вызвать себе Скорую, а этот… ничего!((,
Галёныш! Если помните- такой персонаж , типа командировочного лысого в шляпе и с портфелем, с жуткой бородавкой на лице!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то она в показаниях путается - то отравил,то чуть не застрелили ее на балконе пока курила. Обычное привлечение внимания бывшей звездульки... Кому она нужна,травить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Что то она в показаниях путается - то отравил,то чуть не застрелили ее на балконе пока курила. Обычное привлечение внимания бывшей звездульки... Кому она нужна,травить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так любовнице уже надоело ждать пока разведётся с ней ее муж. Он и это испробовал, и другое! я ей верю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем