Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась тем про сз и сама туда полезла

Полезла поинтересоваться, так ли все плохо на самом деле. Так как я была там очень давно, то многое поменялось. В поисковике забила "Поиск" и мне сразу выдало несколько, но не мужчин почему-то, а женщин. Думаю, ладно, посмотрю что за соперницы тут сидят. Посмотрела, ничего особенного, никаких фото в шикарном нижнем белье, а так, парики и голые плечи. Красавицами не назвать. Но анкеты уже не полезла смотреть. Нашла мужчин +/- мой возраст. Или какие-то побитые жизнью дяденьки или наоборот, в крутых машинах, в хорошей, дорогой одежде. Что-то среднего нет. Еще такое, видео снимают с программой искажения лица, ну тоесть либо красивыми себя делают либо страшными уродами. Прикол что ли такой. Посмотрела анкеты. Ищут адекватных. Никто не зацепил и никому поэтому не написала. Пришла опять на форум.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж…тяжело найти по себе спутника!( Сойтись нужно очень многим параметрам, а это дело случая!☝️Многие нетерпеливы и хотят, как в магазине, чтобы все ,как намечталось…
СсылкаПожаловаться
"А можно точно такую же,... но с перламутовыми пуговицами?";))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
"А можно точно такую же,... но с перламутовыми пуговицами?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сидят с кошаками все разочарованные…
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот и сидят с кошаками все разочарованные…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зажралися!!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Зажралися!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скоро , как в Японии, будут замуж за голограммы выходить !!!))))
Любовь Лисовская
Вот и сидят с кошаками все разочарованные…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кошаками веселее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anele1901
anele1901
С кошаками веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш!))
БЕЗ НИКА
Чтобы девушек не выдавало в поиске , нудно ставить галочку - мужчины
Наталья Просветова
Тут крутые ребята
Анна Арсеньева
Так и вы такая же)))
Айяй
Да кстати, там беда с золотой серединой ) одни крайности
Труфакин
Побитые жизнью дяденьки..))
Труфакин В ответ на Труфакин
Труфакин
Побитые жизнью дяденьки..))
СсылкаПожаловаться
И потрепанные бытом женщины..
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Труфакин
Труфакин
И потрепанные бытом женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чой так? Ничё мы ещё.
anele1901В ответ на Труфакин
Труфакин
И потрепанные бытом женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким бытом?
Frolova Yulia
Мужчины с крутыми фотками это фейки созданные клубами знакомств.У состоятельного и привлекательного в жизни все хорошо ибо миллион возможностей познакомиться в жизни
anele1901В ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
Мужчины с крутыми фотками это фейки созданные клубами знакомств.У состоятельного и привлекательного в жизни все хорошо ибо миллион возможностей познакомиться в жизни
СсылкаПожаловаться
Да, и знакомятся исключительно через помощников
Frolova YuliaВ ответ на anele1901
anele1901
Да, и знакомятся исключительно через помощников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не они сами знакомятся через помощников, а их фото. Это разводка на деньги.
anele1901В ответ на Frolova Yulia
Frolova Yulia
Только не они сами знакомятся через помощников, а их фото. Это разводка на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю, агентства разводят дурочек.
Ник скрыт
Тут рыбы нет)))
Алиса
а меня вчера какой-то мэн вконтакте симпатяжкой назвал)))) я мужу рассказала, чтобы не расслаблялся)))) мы - пэнсионерки, еще могем))))
Валенделон
Вопрос на засыпку)))) А вы кого хотели бы встретить? Красавчика или того с кем легко будет жить вместе??? Внешность это конечно хорошо,бабы липнут как буд-то медом намазан. Устаешь от женского внимания. Думаю,что у симпатичный женщин таже самаят история. И она такая-ух ты! Да я блин-Царица Шамаханская! А позже,повстречавшись с одним,с другим,с пятым,с десятым- понимает,что выбор то- не так уж и велик,как показалось на первый взгляд. То тот не этот,то то не то. Угадал?))) Мой совет: Если вы не красавица и хотите,чтобы вас нашел- серьезный парень. Не стоило бы в анкете на сз- перечислять абсолютно все свои хобби. Потому,что иногда- то! что вы, женщины считаете своим достоинством- парни,считают это недостатком. Ну допустим,увлечение спортом. Во первых,это и так будет видно по вашей фигуре,так что писать об этом вовсе необязательно.). Во вторых, большенство мужиков- хотят,обычную нормальную бабу,чтобы пришел с работы и пожрать спокойно. А не вылавливать ее с очередных занятий по фитнесу или прыжков с парашутом. В третьих- вместо того,чтобы писать на ск-ко вы себя любите и что все мужики козлы)). Задайте вопрос,прямо на свое странице. Вопрос на совместимость характера. Например, ( мой вопрос,который задавал) Если вас парень на первое свидание пригласит туда- куда обычно мужчины, не приглашают. Согласитесь???).Наприме,оплатит один урок фехтования на двоих и т.д. По ответам,вы поймете,кто какой. Если я такой- мне нужна и женщина- такая. Нестандартная.)
***fillskii@mail.ru
Я пару дней назад тоже заглянул на сутки, как итог: даже нет ни одного просмотра. Все только печальнее. Удалился...
слонВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Я пару дней назад тоже заглянул на сутки, как итог: даже нет ни одного просмотра. Все только печальнее. Удалился...
СсылкаПожаловаться
Те надо было валюты закинуть;)))
***fillskii@mail.ruВ ответ на слон
слон
Те надо было валюты закинуть;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шо, дурачок шо ли?..
слон
И фотки из салона бмв естественно и обязательно с логотипом в кадре на руле подалуйста, тоже очень заходит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем